Пример мастер-классов

 
16.11.2009, 19:59
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
Feuma, А про себя не видишь?
Lelya, а что мне про себя видеть, ко мне приходят и предупреждают. Показывают, рассказывают. Предлагают. От последнего предложения отказалась, так как кишка тонка, не могу это дело победить в себе. Лень. Моё будущее полностью зависит от меня. Теперь надо понять, что же я хочу. Таким оно и будет... )
Feuma вне форума  
16.11.2009, 20:01   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
А насчет меня можешь посмотреть кем я буду в следующей жизне ?
Я вижу тех людей, кто мне близок в реале, да и то не всех, а именно те, кто меня заинтересовал. До сих пор вижу людей, которые меня окружают в реале. Кто они были раньше, но у некоторых будущее не проглядывается, потому как они ещё в стадии развития/выбора. В основном это молодые люди.
Но поняла одно. Набравшись опыта можно проследить и чужую жизнь исходя из личных рассказов. Так познакомилась с некоторыми слоями "Ада". И даже там прожила коротенькую жизнь занятую где-то на наше земное время час или два. Я много где бываю, куда уходят после смерти и даже видела того, кто здесь проживает и каким он был раньше. Были даже прискорбные случаи, которые в моей голове не укладывались. Там этот человек был золотом, а здесь у него из-за того, что жизнь ******вая он становился тоже поганкой, ломался духом. Помню, даже проверяла себя, спрашивала человека о том, что знал только он в душе. Так стала верить в свой дар. Это видела ещё тогда, когда интернета не было и уж о книге типа -Жизнь после смерти-, только мечтать можно было. Поэтому для меня это уже тема не интересная, по сути. Проводить такие причины/следствия...
_-и ещё такой момент, если даже и вижу, я не скажу...,потому, что ничего хорошего там может не быть...очередной урок, очередная отработка...
Feuma вне форума  
16.11.2009, 20:18   #13
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
-Жизнь после смерти-, только мечтать можно было. Поэтому для меня это уже тема не интересная, по сути. Проводить такие причины/следствия...
_-и ещё такой момент, если даже и вижу, я не скажу...,потому, что ничего хорошего там может не быть...очередной урок, очередная отработка...
а если увиденно и произнесенно то возможно ведь и изменение или увеличение (отдаление) сроков, если я не ошибаюсь
Diamon вне форума  
16.11.2009, 20:56   #14
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
И, кстати, по теме, когда мне приснился мой умерший отец, пошли у меня неприятности, ведь при жизни мы с ним так и не смогли примириться. Я приехала к нему в Литву за пару месяцев до его смерти и и мы вроде бы помирились друг с другом, а позже , буквально за пять дней до его смерти, он мне позвонил в Ригу, и был у нас опять неприятный разговор по его инициативе.
Он снова начал в пример мне ставить свою падчерицу и про неё мне рассказывать как она хорошо живет, а про мои успехи и неудачи даже не поинтересовался.
Даже во сне, я хорошо помню, как я сказала ему," уходи, ты ведь мёртвый."
Я до сих пор чувствую связь с этим человеком и в то же время антипатию к нему, я хочу чтобы он ушел и не приходил никогда больше, но в то же время я чувствую что он дает мне неизвестный для меня урок и что встреча с ним в следующих жизнях неизбежна, меня к нему тянет, дабы разобраться с проблемой наших отношений.
волшебница вне форума  
16.11.2009, 21:29
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Diamon Посмотреть сообщение
а если увиденно и произнесенно то возможно ведь и изменение или увеличение (отдаление) сроков, если я не ошибаюсь
никаких изменений. Все намного проще. Я знала, что моя подруга умрет, и я это видела. Я просто начала готовить её к смерти, стала рассказывать, что существует жизнь после смерти. Что ждет нас после смерти. Она была ангелом. Не пила, не курила и ничего плохого никому не сделала. И не судила никого, в слух. На самом деле она меня раздражала. Она слушала мои бредни и мою дурную жизнь и ни разу мне ничего плохого не сказала. Хоть один раз бы она мне сказала:- Светка, заткни свое дуло и вообще прекрати, это противно и мерзко ты падаешь в пропасть, ты посмотри на себя, до чего ты докатилась. Нет, она меня слушала и терпела мои выходки. И что вы думаете. Я очень была удивленна, кем она стала после смерти после передышки между смертью и новой жизнью. Да она приняла новую жизнь. Она отрабатывала то, что она судила. Что этот ангел в душе судит, и ей было все это противно. Но вслух боялась сказать. Дальше думайте сами. Я после этого поняла, что значит, не СУДИ, да не судим, будешь. Мы с ней встречались после смерти, она была радостная и веселая. Я ей тогда сказала, что родители её в шоке и очень страдают. На что она мне с хохотом ответила, да они ничего не понимают, пусть страдают. Как-то так. Типа так надо. Я тогда сама ничегошеньки не поняла. Что её так забавляло и радовало. Даже если мы и знаем что нас ждет, мы ничего изменить не можем. Изменить мы можем сами, через путь изменения себя. Своего эго, принципов, взглядов и т.д. и т.п.. Но все это должно идти не по поступкам, как моя подруга, внешне она была чиста и не порочна, а в душе она судила. Это не легкий процесс. Мне самой от многого не легко избавится. Мозгами понимаю, а в душе не могу приказать. А все должно быть душой. Стержень должен быть золотым, а не напыление на стержневой алюминий золото. Вот над этим я тружусь. Осталось чуть-чуть, но надо работать. Дают провокацию, не справляюсь. Наступаю туда же. Эх...
Мой отец меня вообще на х... послал..., сказал что он достиг многого, и на этом не остановится и плевать он хотел на меня и моё мнимое добро...для него добро это ...его личнстое зло...ему дали все для работы...даже измерение где ему подобные..., больше я к нему не сунусь...мы можем сами себе смоделировать то место, где мы хотим быть. И кем быть. Поле жизни....,но существуют ещё промежуточные миры, между жизнями...их может быть несколько, прежде чем будет длинная жизнь,(80-90 лет) а потом опять смерть (переход)...
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность