Пример мастер-классов

 
18.01.2008, 02:42
  #1
kristya
В кустах :)
 
Рег: 18.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Телец
kristya
В кустах :)

О себе

Здравствуйте! нашла этот форум совершенно случайно, но очень рада этой находке!
Надеюсь, на этом форуме найду единомышленников и понимающих меня людей.
Я надеюсь с помощью этого форума понять, в каких направлениях мне следует развиваться дальше и, если смогу, помочь другим людям, если это будет в моих силах.

О своих интересах я написала в профиле. А всё остальное узнаете в процессе общения.
kristya вне форума  
18.01.2008, 03:43   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Привет! Добро пожаловать!
А можно вопрос? Почему Ты стала интересоваться подобными "непознанными" темами?
Ramjes вне форума  
19.01.2008, 04:27   #3
kristya
В кустах :)
 
Рег: 18.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Телец
kristya
В кустах :)
Честно говоря, я даже не знаю, какое именно событие послужило этому. Я помню, что когда пришла в новую школу, мне было там очень некомфортно, и в надежде на помощь я обратилась к психологу. И после общения с этим человеком начала увлекаться психологией. Потом у меня были проблемы с одной девчёнкой, и в конце концов, эта проблема разрешилась только тогда, когда я поняла, что без изменения своего поведения я не смогу нормально жить и разрешить эту проблему.
Ну и после того, как изменение поведения дало конкретный результат- я и начала увлекаться самосовершенствованием. Кажется, что-то ещё, но это не потдаётся словесному описанию. наверное, просто какая-то сила и чувство, что это мне надо.
kristya вне форума  
19.01.2008, 15:43   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
kristya, очень интересно! А после того, как ты начала интересоваться такими знаниями, какие выводы можешь сделать уже сейчас? И еще, в твоей жизни что-нибудь поменялось?
Ramjes вне форума  
05.06.2008, 03:36
  #5
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Kristya приветствую вас и всех старожил этого форума!Я сам здесь как два дня.Правда не случайно я искал такой форум.Мир всем!
Зикар вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность