Пример мастер-классов

 
08.12.2007, 04:13
  #11
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Еще вариант - что-то внутри тебя самой напоминает о себе. У некоторых людей в депрессии, или наоборот, если человек не позволяет себе горевать, случаются сны со смертью матери или бабушки, если бабушка ассоциируется с чем-то детским, добрым, теплым, любящим, домашним (это, конечно, у кого какие бабушки были), то "крушение мира" в результате предательства, неудачной любви и т. д. субъективно может означать символическую смерть этого детского-доброго-теплого, что и выражается во сне как смерть бабушки.

Тогда такой сон - последствие психологического потрясения, а не предвидение. Если в жизни было сильное потрясение, резкое "взросление", которое может произойти в любом возрасте, этот сон может быть его следствием и напоминанием о том, что там осталось что-то недопрожито.

В любом случае, мне кажется, ГЕНератор прав - побольше внимания бабушке и поменьше переживаний по поводу сна. Все там будем, а угадывать сроки, как и переживать по их поводу - неблагодарное дело.
Урсула вне форума  
11.02.2008, 18:18   #12
Аватар для астракот
астракот
Дорогой Гость
 
Рег: 05.02.2008
Адрес: восток
Сообщения: 33
Благодарности: 12
Сказали спасибо 13 раз в 8 сообщениях
астракот
Дорогой Гость

Аватар для астракот
Ну надо же вы тоже чуствуйте перемены, у меня тож нервное наприжение и с сердцем не лады, больше всего беспокоит бессоница ни как не могу на нормальный режим перейти всё время сплю пол дня.
Ещо раз убеждаюсь что я не зря наткнулся однажды на ваш сайт, я здесь уже столько частей нашол для своей "мазайки".
астракот вне форума  
21.02.2008, 23:16   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от астракот Посмотреть сообщение
и с сердцем не лады, больше всего беспокоит бессоница
ЛЮДИ!!! вы чего??? не культивируйте в себе это??? прекратите всякие практики, заземляйтесь, а то так и нервное истощение можно заработать!!!!! не знаю, может я , конечно, трус, но я таких вещей боюсь... когда винтики плохо закручены.
келпи вне форума  
22.02.2008, 21:39   #14
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
келпи, тут не в практиках дело. я это объясняла долгое время переходом с этапа на этап. что-то вроде подъёма на ступеньку. ощущения примерно те же, что и описанные выше. оно пройдёт, а ты за это время много всего переосознаешь.
как будто тебя запихнули в сверхзвуковой самолёт ненадолго. переключиться можно, но очень много сил требует, а результат в итоге не намного лучше. так что остаётся расслабиться и получать удовольствие. если бессонница - можно книжку почитать или на звёзды посмотреть, если просто колбасит и ритм сердца неровный - дыхательную гимнастику поделать, оторую каждый день делать надо, по-хорошему, на каждый день руки не доходят и т.д.
Дейдре вне форума  
23.02.2008, 00:40
  #15
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
если просто колбасит и ритм сердца неровный
угу, а если это выльется в катотонический припадок, тогда что делать? тоже гимнастику?...не, я пас... я заземляюсь...

Цитата:
Сообщение от Tyfelka393 Посмотреть сообщение
как вроде я знаю,изменить мир могут токо Индиго,они ведь и рождаются для этого,они сильные и более развиты,тоесть так называемая будущая 6 расса,а я простой человек так что...
лично я собираюсь пожить еще ДО-О-ОЛГО, (хотя ни к каким индиго себя не причисляю), и в 6 рассе, и в 7-ой.... и всем того желаю!!!!
келпи вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность