Пример мастер-классов

 
08.12.2007, 13:01
  #11
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Ну вот,можно сказать что я за этим понаблюдала,хотя не знаю то ли это было.
Сначало сердце начинает биться поучищённей и по сильней,потом такое ощущение что берут твои мозги и швыряют туда-суда,дальше,как-будто ты летишь по какому-то тунелю,чем дальше,тем страшнее...Сегдня ночью у меня перед глазами промелькнули две картинки-это какая-то планета,причём такая красивая и девушка,лет 16,в красно-зелёном платье что ли.А потом было интересней,было какое-то пространство.Знаете когда что-то представляешь с закрыми глазами,это сильно отличается от того что на яву.Вот и в этом пространстве я могла подумать о каком-нибудь цвете и он стразу появлялся,только не путайте-подумать,а не представить и он появлялся как-будто я реально нахожусь где-то,где пространство в таком цвете.
Не знаю бывает ли такое что я щас написала,надеюсь это не звучит как бред.
Ещё мне сегодня приснилось 4 сна-2 плохих (тк я в них чувствовала свою вину) и два хороших,ну это в принципе отношение к теме не имеет.
Туфелька вне форума  
09.08.2009, 23:46   #12
Sheline
Наблюдатель
 
Рег: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Sheline
Наблюдатель

-
Sheline вне форума  
10.08.2009, 15:56   #13
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Sheline, я не очень поняла. .. (( вы не можете спать? или что-то происходит когда вы спите? в чем разница днем или ночью. Вы подключены сверху..
Flox вне форума  
12.08.2009, 12:10   #14
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
в моем случае нечто аналогичное происходило, когда меня нужно было быстро научить работе в астрале я бы не сказала, что речь идет о корректировке собственной жизни - хотя тоже может быть.

меня это состояние тоже пугало - когда ты находишься там-не-знаю-где и не представляешь как вернуться обратно - я стала пытаться днем сделать это контролируемо. такой же глубины выхода достичь сразу не удалось, но возвращаться я научилась довольно быстро.

имеет смысл не держаться за комнату или иной знакомый образ, а сходить туда, куда тянет - мало ли что там. мне именно там объяснили как возвращаться в тело. причем объяснили передачей знания-ощущения, а не словами - очень интересный опыт был на тот момент.

если есть желание - пишите в асю или личку - могу небольшую дистанционную практику провести, дабы показать что и как.
Дейдре вне форума  
11.06.2010, 15:59
  #15
Sheline
Наблюдатель
 
Рег: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Sheline
Наблюдатель

Flox, Приношу извинения, что не ответила сразу, долго не было отклика на мое сообщение и я перестала заходить на этот сайт. Снова здесь оказалась по чистой случайности и увидела, что отклик все таки есть. Спасибо вам и отвечаю на вопрос, странности начались со мной, с пяти лет, в детском саду нас положили спать я была не исключение. Так в первый раз я это почувствовала, закрыв глаза, чтоб воспиталка не кричала, начала считать овечек, и тут вдруг мое сознание как будто кто то начал всасывать, и воздух стал липким, после яркая вспышка. Я присела, смотрю все дети спят, воспиталка не обращает на меня внимания, думаю хорошо, пойду погуляю, но не тут то было, пошевелиться не могу. Испугалась сильно, и тут вдруг вижу, что возле меня летают светящиеся шарики, подняла глаза вверх там было яркое свечение , мне стало так хорошо и в этот момент на меня просто обрушился цветной дождь, это были маленькие светящиеся шарики, которые потоком падали на меня. Это был один поток который исходил от чего то, что нависло на до мной. Потом опять вспышка и я очнулась,с ощущением безмерного счастья. Вот с этого чудного сна все и началось, но радости от всего что мне пришлось пережить мало и если в детском возрасте, все происходило было очень мягко, то потом,после тринадцати, все изменилось. Эти состояния разделила на плохое и хорошее. Обычно они приходят пол второго ночи и я не сплю это не сны. Как это описать, даже не знаю. Представьте, вы ложитесь спать, закрываете глаза, вспоминаете о чем-то, что было днем, и тут чувствуете, что воздух возле вас становится вязким, терпнут пальцы на ногах, потом по телу как будто начинает ниточками струится ток, все это вы ощущаете на физическом уровне, ну вот и все вы обездвижены, дальше самое неприятное, тело как будто не существует, остается только чистое сознание, и вы растворяетесь в нем, ничего нет только свет, а дальше как повезет, всегда происходит по разному. Не буду вдаваться в детали, долгая история. Это могут быть разные образы, я видела как разорвало небо и кровь лилась на людей, страшные крики боли, в небе что то появилось их было много и они сеяли смерть, на все это я смотрела как будто сверху и ничего не могла сделать. Было путешествие по другим мирам и все было красиво и была гармония, был лабиринт когда нечто играло со мной и хотело поглотить меня, но в последний момент, появился сноп из света и вырвал меня. Вот с этим живу, и не знаю с чем имею дело, единственное научилась сопротивляться и теперь если это начинается, то вырываю себя криком, молюсь со всей силы. Ходила к психиатру, сказали все со мной в порядке, а страшные сны следствие нервного напряжения, ходила к экзорцисту, сказал, что в меня вселился бес, почитал надо мною молитвы и отпустил с богом, для себя сделала вывод, что помощи ждать неоткуда, и приняла все так как оно есть. Пропустила еще одну немаловажную деталь, третье состояние днем, правда оно приходит только тогда когда я болею или сильно устала, называю его перезагрузка, оно сильно отличается ото всех. Легкое покалывание на макушке, после как будто венок колючий на голову одели, тело становится мягким, состояние полной прострации, а дальше ощущение потока входящего в голову и растекающегося по всему телу, чувство, что с моих пальцев что то начинает струится, воздух становится магнитным каким-то, после отпускает, дикая слабость, сильное покалывание в кончиках пальцев, даже больно, как только прикоснусь к чему то живому сразу проходит, а после полный драйф, становится так хорошо, легко, просто хочется летать. Болезнь проходит очень быстро а я становлюсь энеджайзером. Это единственное состояние которое мне нравится. Но все же проблема остается, я не знаю, что со мной происходит и от этой неизвестности тяжело, мне хочется нормально спать, а не засыпать в три часа ночи, я хочу научится это контролировать и понять природу происходящего. Поэтому решила начать поиск себе подобных, мне нужна помощь очень нужна. А что такое подключение я не знаю, через порог никогда не переходила страшно, боюсь сойти с ума, а может это не так, может наоборот, узнаю что то новое. Если вы хоть как то можете помочь то я буду безмерно вам благодарна. С уважением Анжелика. В реальной жизни у меня все нормально, даже могу себя назвать счастливым человеком, если бы не эта....
Sheline вне форума  

Не могу проснуться. Странные ощущения. Не могу проснуться. Странные ощущения. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, выход из тела, обучение, предопределенность, программы, сновидения
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность