Пример мастер-классов

 
23.07.2008, 00:26
  #51
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мы немножечко говорим о разных вещах.

Вы говорите о том, как можно вылечить шизофрению, хотя болезнь, которая уже запущенна, браться лечить даже доктора не берутся.
Так вот я спрашиваю, как можно вычислить, что человек заработал себе шизу? Но стадия ее начальная и пока не прогрессирует потому, что человек балансирует между больными фантазиями своего ума и здоровыми людьми. Но мост шаткий в любой момент стрессовой ситуации в жизни и человек "полетел вниз головой".
Heiur вне форума  
23.07.2008, 13:37   #52
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Но мост шаткий в любой момент стрессовой ситуации в жизни и человек "полетел вниз головой".
Это скорей вопрос к Урсуле.
квв вне форума  
23.07.2008, 22:59   #53
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да, Бог с этими шизами, если им так нравиться и спокойно и это их успокаивает (фантазии, голлюцинации, ложь) то пусть шизуют дальше, если болезнь нарушает спокойствие окружающих, их госпитализируют.
Heiur вне форума  
23.07.2008, 23:16   #54
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Heiur, понимаеш тут есть одна проблемка если шеиза возникает в результате паразита (стерва, лярва, и прочие) от еэто одно если сдвинута матрица нарушена ее соосность это другое обычно в этих случаях говорят о наследственной () шизе хотя и не всегда она ясно проявлена не знаю как это описать видимость словно "щупальцо" или "лиана" какая-то ну не знаю как сказать я редко так хожу не люблю, вообще у меня соседка шиза и ее сын тоже. всю жизнь смотрю даже и нет желания что-то делать дисбаланс такой что у мамы уже проявления в физическом плане и у сына начались. нарушение деятельности шитовидки, аритмичность дыхания, нестабильность тональности и высоты речи. Муж-отец (по работе знал мировой мужик) у них умер в 45 довели в 30 поседел как лунь, а умер я аж почувствовал как ему легко стало.
Статус вне форума  
24.07.2008, 12:42
  #55
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Да, Бог с этими шизами, если им так нравиться и спокойно и это их успокаивает (фантазии, голлюцинации, ложь) то пусть шизуют дальше, если болезнь нарушает спокойствие окружающих, их госпитализируют.
Зачем тебе определять людей с шизой??? Хочешь всех больных в психушку отправить или найти своих шутка!

Если человек больной - это видно сразу, не всегда шиза бывает опасной! То что в фильмах показывают, когда человек слышит внутренний голос призывающий к убийству и человек не в силах сопротивляться идёт и убивает это редчайший случай. Есть болезни гораздо опаснее шизы, например маниакальный психоз, который прогрессирует в штатах!
ONEek вне форума  

"Шизо" "Шизо" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
шизо, шизофрения
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность