22.09.2017, 06:30
  #1656
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Когда работа не работа, а праздник 😌#смехирадостьмыприносимлюдям 💃🏼✨"

Гхм...

Юличка, ну, ты... - девушка... воплощение, прям - шика, блеска, красоты.

И глядя на то, что у тебя... левая бровь - не подчернена, не подкрашена... - и радостно, и... смешно.

Да...

Ну, не знаю... - счастье ли для тебя жить - такой судьбой.

Для меня - счастье. Почему - нет?

Запросто.

Вообще... - с точки зрения физики... - счастье обусловлено - тем, что в человеке атомы, из которых он состоит... - находятся в соответствующих местах... при том, что при получении - внешнего воздействия... происходит их соответствующее перемещение... в совокупности, в виде молекул... - по законам физики, перемещение-то... - основной закон динамики... и человек чувствует себя при этом - удовлетворённым...

И ничего иного - как обозначено... под определением счастье - не может быть.

Ну, вообще... - в принципе... 2 (два) человека в мире считают... - и считают правильно, что движение Земли относительно Солнца - поступательное движение...

А 6999999998 пиплов-зомби... ошибочно считают, что указанное движение - вращение.

Пес с ними!

Ой. Три. Три человека считают указанное движение поступательным. Настя Кумейко, ещё...

Или, всё-таки... указанное движение считают вращательным... - 6999999996 человек?

Из 7-ми миллиардов - условная величина.

Нет?

А я всё равно - рад. И за тебя, в том числе.

Губки зажили?

Кисс ю.



evgeni.ramirash вне форума  
22.09.2017, 07:14   #1657
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, без глаз женщина выглядит гораздо страшнее🙄"

Не, Ви?.. а к примеру - губы?

Женщина, девушка... - "без губ"...- это просто нонсенс.

Да и всё остальное... - желательно чтобы было на 100 %.

Ну, вот, по меньшей мере, Ви... - чувство пульсирующего упругого девичьего тела.. - моей жены... до того, как поженились-то ещё... - понятно, и после было то же самое... когда целовались... - до сих пор во мне сохраняется.

Не, понятно... - возраст даёт о себе знать... устремления просто другие... страсть-то поулеглась, а кайф - от поцелуев... и остался, всё одно.

Конечно, вы - женщины... - интересные объекты. Для познавания. И прочее.

А в общем-то, глядя на твоу ффотку... - тебе б только в кино сниматься.

Актриса, прям.

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Мне кажется , если бы добавить немного уважения и толерантности к окружающим и общество было бы намного комфортней.
Без осуждений, советов и нравоучений у нас 80% людей пройти мимо не могут. Принимать людей такие какие они есть, принимать их решения, мысли. С уважением. Не судьба. Можно зато оскорбить, обсудить, осудить даже если они даже близко не знают истинной причины. Зато любят травить жертв и оправдывать преступников. Это да. Смешно и грустно."


Как бы, Ви, не было грустно... - ухохотался. Каменты чтя.

Финиш.

Ну, ведь, никак не стыкуется фото - с текстом поста.

Непокорность/покорность - волос... и девушки... - покорность, в нём?
Безусловно.

Паче, в тексте-то - у тебя и намёка нет, что ты говоришь про себя, или про Д. Клеймана.
Ну, например, ты соответствующее высказала... хотя б - касательно Лолиты.

И паче... - свидетельств-то, что ты развелась, по факту-то - и нет.

Ну, а так... - по случаю 22 сентября... - дня осеннего равноденствия... какое-то деянье "Аналитического отдела..." в плане позитива... может предстоит?

Я - сомневаюсь.

Ну, и бог с ним.



evgeni.ramirash вне форума  
23.09.2017, 10:38   #1658
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 А я сегодня на @vecherniy_urgant еще и спою💃 ! Включаем первый канал 23.25 и смотрим, как я ...пыталась говорить интересную информацию... А Ваня ... в общем, я практически задыхалась от смеха😓😂 #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ #Полинагагарина #вечернийургант"

А шикарна Полька, однако...

Гхм.

А многоточия... и не одно... "..." - пост в мой адрес?

Получилось так... вчерась... - обчисво, маио... зомбоящики повключали... повсюду... "Голос" полусмотрели...
А к окончанию яво и утихомирились.

"ВУ" - начался, так, и выключили их везде.

Так-то, почитать каменты в посту Полины - https://www.instagram.com/p/BZWmr6GF...-by=gagara1987 - смешно было в выпуске... как никогда... Типа.

"Меньше знаешь, лучше - спишь." (с)

Но выступление в выпуске посмотрел.

На Ю-тубе - нет, потому ссыла:

https://vk.com/wall-170578_289133

Ну, у меня лично никакого восторга исполнение Полиной - не вызвало.

Но это выступление, на мой взгляд... - прямо из ряда вон...

Невероятное... умопотрясающее...

С моей точки зрения...

Ну... это, вот, как такое может быть... - после ржачки встать и воем выть, криком кричать?

Да ещё - то, что драмы... некоей... - и нет.

А точно ли?

Вообще, помятуя о господах Минине и Пожарском... - для кого-то - то, когда был общепланетарный катаклизм на Земле - 1492 или 1666? - значения-то не имеет.

Меня? Несколько напрягает...

Если катаклизм был в 1666-м... то то обстоятельство, что мои предки... имели общение или с самим князем, или с кем-то из его окружения, или и входили в число этого окружения - превращается... в легенду.

Так, при условии, что катаклизм был в 1492-м... - можно предположить, что был ряд военных противостояний: польское - 1612-го года, шведское - 1700-го - 1721-го года, французское - 1812-го.

Другое дело, если катаклизм был - в 1666-м.

Тогда можно предположить, что была одна война... - в районе 1812-го года...
Просто разделили войну - одну, на три этапа...

И вопрос... - при том допущении, что до катаклизма уровень развития средств ведения войн был таким, до которого от уровня 2017-го!!! - расти и расти... а техника и технологии у цивилизации после катаклизма и остались... (Когда современная цивилизация будет способна построить ещё пирамиды Гизы?) - что же это за война была в мире... - при таком уровне средств ведения войны?

При том, что... "в запасниках"... сильных мира сего... - могут быть не только сведения о указанных средствах ведения войн... - но и сами средства?
На настоящий момент.

Потому, я б, конечно, порадовался б...- вместе с госпожой Гагариной... поржал б... - посмеялся бы... - да прагматичнее считаю просто лечь да и спокойно спать.
Что и имело место быть.

evgeni.ramirash вне форума  
23.09.2017, 19:20   #1659
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, как моя практика показывает... - не много пользователей ходит по ссылкам.
Хотя им это как раз и надо.

Потому... - встретилось - появилось видео с выступлением Полины...



И на всякий случай... - высказываньице... якобы Будды.

При том, что на мой взгляд... - никакого Будды и не существовало.
И так называемый этот самый будда - выдумка 19-го века.

Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  
23.09.2017, 20:25
  #1660
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А сегодня церемония вручения премий р/мюзикбокс...
Пожалуй, что эта премия третья в числе самых престижных - после премий РУ.ТВ, Муз ТВ.

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Прикатили с @wheelyru на красную дорожку премии @russian_musicbox ! Привезли хорошего настроения! Платье @achers_ru❤️💃🏻 #wheelygram"

Ну, при условии, что в числе номинанток Вики и нет... так... - весьма затруднительно сказать, чем вызван её вид... - "Смешинка в рот попала", "легкое сумасшествие", состояние эйфории.

С чего-то вдруг...

Но смайлоки - показательны:
❤️ - признание от Виктории в любви... - а кому?
💃🏻 - и признание такое, что вся, сидя в авто... - и танцует.

Что-то с чем-то.

Но, вот, недавно ещё был один пост Виктории Петровны:

Изображение solium.ru

"victoriadaineko 💆🏻👚👖👟💄💋"

А тут вообще - "финиш".

Это понятно... - звезде потребно поклонников... - "держать в тонусе"... - подогревая интерес к своей персоне.

Но кому поцелуй?

Адресатов может быть бесчисленно...


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
И паче... - свидетельств-то, что ты развелась, по факту-то - и нет.
А если допустить, что поцелуй-то - мне... за перекопированное... то смысл первого фото... - Вика полагает, что я или не пришёл к такому предположению, или не решился его сделать.

Да нет... Хотел. Не успел.

И тут и подказка.

Так, при любых обстоятельствах... рад за Викторию, что ей радостно.

А там... что будет, то и будет.

"Всё, что делается и не делается - к лучшему."

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность