17.01.2017, 13:37
  #1196
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Ммммм."

https://vk.com/wall-65360218_16623

"ЕЛЕНА МАКСИМОВА - OFFICIAL GROUP ✓
вчера в 20:23
Действия
Елена Максимова приняла участие в шоу "Пульс Дворов" на #RadioKidsFm ! 👍😊

P. S. Спасибо Natalia Kislyakova за помощь в записи! 🌸

#ЕленаМаксимова #голос #точьвточь #первыйканал #радио #радиокидзфм #пульсдворов #счастьевнутри #интервью

Елена Максимова на РАДИО КИДС ФМ (15.01.17)"

Да-с. Наталии - виват!

Ролик по ссыле - 55 мин..

Смотреть - всем! "Твою мать".

От и ДО.



Графиня Максимова?!

А может Вам... как-то... - к декламированию обратиться?

Мало ли... времячко выпадет... ДепрессЪя... уныние... Скука, опять же.

Почитать чего-нибудь. Поподбирать. Вещи.

Просто фешенебельно. Просто нет слов.

Из Вас слова текут... как в известной юмореске г. Хазанова... - у героини шелуха семечек текла.
В самом хорошем смысле слова.

Нн-да. "Талантливый человек талантлив во всём."

А ещё, Лен... было... не подумай, что претензия... это Вике Дайнеко - советовал... попосещать курсы риторики.
Ну, у тебя и без них получится... но профессионализм - это профессионализм.

Интервью - смотрел, Вики... ухи вяли. Слышать-то - слышал. Что она донести пыталась.

Но бедные мои ухи...
"Точность - вежливость королей."
(Поофессионализм.)

evgeni.ramirash вне форума  
17.01.2017, 17:03   #1197
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А меня тут этимология слова "дом" заинтересовала.

...

Но всё-таки интерес и не проходил.
Обратился к занимающимся этимологией:
https://vk.com/wall102475295_3511

И вот, что мне выдали:
"Дима Минко
Вообще изначально был ЭДеМ и АДаМ. А как Ева начала ДуМать (с помощью Змея) они стали строить ДоМ.
час назад"
Лен, а мне тут сегодня, буквально, ещё сообращения по этимологии слова "дом" высказали.
https://vk.com/wall102475295_3511?reply=3540

"Татьяна Овчинникова ответила Ramirash
Ramirash, Буква М - не только муж и мать, это огромное колич-во слов с М, напр., иметь, ум, мычать, мёртвый, яма.. добавить и в других языках слова с М, это многие тысячи слов. Повторюсь, корень слова - 3 согласных (Н.Вашкевич объясняет), это облегчает поиск до неск. десятков-сотен слов, даёт трёхмерную-объёмную картину.
-
Чтоб понять ДоМ, повторюсь, надо собрать возможно больше слов из всех доступных языков с корнем ДВМ и МВД, добавить варианты мйд-дйм, дум-муд (т.к. буква Вав читается О или У), добавить смещение В и Й на любое место в корне (вдм, дмв, ..), добавить синонимы "обитель, жильё, пенаты, кров..", добавить иноязычные вроде "хаус"..
Если совсем кратко, то достаточно DoM и MaD, чтоб видеть "мироздание - безумие". И сравнить с давним расхожим "мир безумен, миром правит иллюзия". Даже ваше "мда" сюда, показывает, что дом это сомнительность, закрытость головы в смысле зашорение разума. Есть комп.игра Doom, тоже показывает инфернальность понятия дом.

Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 8:04Ответить"

Понятно то, о строительстве чего ты сказала в в шоу "Пульс Дворов", радио КИДС ФМ.

Но посмоти на то, насколько же мужской ум рациональнее и практичнее, без обиды... - в отличии от женского...
У мужчины всё просто: построить дом - это построить Эдем, Рай.

А с вашим братом... Ой. С вашей сестрой... - никогда логику женщин не понимал...
Ну, по природе не дано.

Кстати... насчёт сна... и бодрствования. Насчёт времени.
Говорил вроде бы тебе свою формулу: есть слова в песне из к/ф "Последний дюйм": "Но пуля-дура прошла меж глаз, вспыхнул фонтан огня... Успел он сказать и на этот раз: "Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?"
Лет сорок ей пользуюсь. Если надо заснуть. Причём, даже стоит только подумать, чтобы её произнести, мысленно, тут же засыпаю.
Это обыкновенный аутотренинг.
Но фраза специфичная, конечно... Ну, здравомыслие-то должно же быть, конечно. А по факту, эффект от фразы - то, что будто себя действительно убиваешь... как бы. И всё. Взял и отключился.
А касательно подъёма - тоже вроде бы высказывал тебе соображение. Конечно, программируешь с вечера - проснуться... А чуть себя осознав... - набираешь полную грудь воздуха и задерживаешь дыхание. Сколько сможешь. Можно сделать два, три раза такое.
Вообще, не надо оставлять с вечера под рукой колющих и режущих предметов, и не надо, чтобы в комнате другие люди были, или даже и животные. На мой взгляд - эффект от этой процедуры - всё одно тот, как "озверинчику" хватаешь.
Просто, пример... - сына - по его молодости, надо было поднять с утра пораньше... команду давал, бывалоче, на эту процедуру... и хоть ретируйся из комнаты... Вплоть до того, что в папку, любимого, чуть сынуля-то и не запускал чем-нить...



evgeni.ramirash вне форума  
17.01.2017, 17:51   #1198
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

А то, Елена, ещё... - мысль такая нарисовалась...
По просмотру ролика с шоу...
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Из Вас слова текут... как в известной юмореске г. Хазанова... - у героини шелуха семечек текла.
В самом хорошем...
Может, что она, эта мысль, и сумасбродная...

Но, вот, такое.
Подумалось, что причина твоих неудач в ЛЖ - в том, что с тобой невозможно сексом заниматься.

Не, так-то всё... - слов нет.
А, вот, как видится... - это же тебя надо непрерывно целовать во время совокупления...
Потому как только прекратишь тебя целовать... из тебя такой ли поток слов хлынет... - даже не Амазонка, не Гольфстрим... а что-то вроде того... извиняюсь, неприятная вещь... - как было, когда водохранилище прорвало и Крымск смыло.

Не, я бы тебя выдержал, как представлю такое... - максимум раза три. А потом просто бы сбежал. Ну, целовать женщину при сексе - не то что допустимо, но и надо... - но чтобы беспрерывно? Не.

А то ещё... допустим, мужчина настроится... - на интим с тобой... а у тебя оргазм случится, как то он, мужчина, и планировал... - множественные оргазмы... а ты тут и включишь свой голос во всю его мощь... Округ в радиусе 10 км в панику же ударится, верно...


Так, вообще... - многие проблемы в действительности часто решаются - просто.
Даже не сексопатолог... в подобном случае, а просто сексолог... ну, элементарно поможет - во многих случаях. И в том, о котором мною.

Вообще, человеку-то просто напросто надо себя - знать. И всего-то. А то, вон, Нюша - ролик на сольнике у неё был, высказала, что надо любить - себя.
А это как это себя любить... - если о себе - ни черта не знать?
Абсурд.

Так, касательно - фото, по Инста-посту... - в действительности-то, проблему чисто таблетки решить могут, полагаю. Или процедуры.
Или даже... - тот же момент, как выше в сообщении говорил... - из парилки в снег.

Имею в виду, после вдруг да интим идёт... - так не до словоречения будет и не до крика... - в том плане, если не отойдёшь от тех ощущений, когда в снег прыгнула. Из парилки-то.

Ну, вот... - люди себя доводят, бывает - до крайности, а в реале... - "А ларчик просто открывался."



evgeni.ramirash вне форума  
18.01.2017, 01:42   #1199
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст - https://www.instagram.com/p/BPYKigHDSE6/
"164 отметок «Нравится»
1 ч
lenamaximovaОтличный день. Пусть, и начался поздно, зато получилось встретится с хорошим другом [MENTION=9825]Olga[/MENTION].teacher , затем попрактиковать йогу - после долгого перерыва было нелегко. Но сейчас мое тело и сознание в норме, я готова к новым свершениям, впереди несколько часов обучения скэту, джазовой технике. Постепенно вытесняется из мыслей и пространства всё ушедшее в прошлое, и я с благодарностью принимаю моё новое настоящее. Всем, кто меняет свою жизнь, покидая зону комфорта, рекомендую и советую йогу. Пробуйте разные центры, разных преподавателей и направления, находите своё и радуйтесь возможности управлять своей реальностью. Первый месяц будет нелегко, будет хотеться вернуться к привычному или уехать подальше. Но это не выход, по возвращению, да и вдалеке от проблем всё равно мысли будут возвращать в то, что приносит боль. Я не верю во "вселенский оптимизм". Люди, которые мне советуют на всё махнуть рукой, быть проще или переключаться, не придавая ничему особенного значения, мне не очень близки. Я предпочитаю людей чувствительных, ранимых, глубоких, кто разговаривает с тобой, не прячет глубоко себя от тебя. Но в жизни не всегда можно найти "своего" человека, через череду проб и ошибок иногда понимаешь, что единственный "свой" человек - это ты сам. И начинаешь работать с духовным, с сознанием, подниматься по ступенькам небольшими шажками выше и глубже. Именно тогда не машешь рукой, а отпускаешь, принимаешь свой мир в новой зоне, начинаешь видеть мир иначе и видишь некий иной смысл всего. Часто это удел одиноких людей. Я ещё не пришла к тому, к чему хотела бы. Я всё ещё отчаянно цепляюсь за внешнее, за окружающую действительность, за людей, за эмоции, которые с ними связывают. Но я на правильном пути. На пути к себе, к Богу, к гармонии. Жду от Него знак, чтобы подсказал, где найти себя в моём таком ещё не до конца сформированном "сегодня". Решила поделиться своими мыслями с вами, мои дорогие сердцу подписчики, ведь наверняка среди вас есть люди, находящиеся на Новом жизненном этапе, кому удалось победить себя и обрести себя. Я очень люблю вас и горжусь, что многие из вас пишут мне интересные, умные вещи, выражают здесь свои добрые и светлые мысли. #голос #еленамаксимова #йога"

Ох... И ах. Елена Геннадьевна... Елена Геннадьевна.

Не... вообще... - придти к себе... это никак не дело, даже не полдела.

Это только начало.

И чего ж ждать?

Сама ж сказала:
"lenamaximova@esinevich а Вы попробуйте. В нашем теле масса областей, сохраняющих информацию... выбить Ее оттуда и туды Ее в качель😉" - по тому же адресу, в Инста-посте.

Так, а в чём ж дело-то?

Возьми... да выбей... да туды Ее в качель.

И всё будет празднично.

Встретилась... не так давно - страница в ВК:
https://vk.com/orden_razyma
Давал выше и ссылку на эту страницу.

Определение группы автор даёт:
"О.Р.Д.Е.Н - "Oбщество РАЗУМА и Духовного ЕДИНСТВА Народов"

Чисто по текущему моменту на стене группы - ветка:
https://vk.com/wall-13690906_312

В общем-то... не суть, какое значение старт-поста...
Тем не менее:
"О.Р.Д.Е.Н - "Oбщество РАЗУМА и Духовного ЕДИНСТВ
7 янв в 12:34
Действия
.
Олег Фоломиев
7 янв 2017 в 12:33
По легенде, когда родился древний бог Гор, в это время на востоке загорелась яркая звезда. Изида защищала сына своей магией, пока тот не достиг юношеского возраста. За это время он не только успешно обучался сам, но и помогал обретать знания другим. В 30 лет Гор принял от Анубиса духовное посвящение. Согласно легендам, у молодого бога было 12 учеников, с которыми он вместе исцелял больных.

Бессмертный бог Гор По одной из версий, однажды Гор был предан Тефоном. Здесь мнения расходятся. Некоторые описывают Тефона как одного из учеников Гора. К такому мнению склоняется большинство современных египтологов. А есть теория, что Тефоном называли Сета. После предательства Гора распяли на кресте. Затем его похоронили и он был мертвым три дня. После этого бог Гор снова воскрес. Данная история напоминает Библию, которая рассказывает о распятии и воскресении Иисуса Христа. Бытует мнение, что в разных верах и мифологиях часто речь ведется об одном и том же персонаже."

И фотка к посту:
Изображение solium.ru

Публикую свой пост... - первый ответ в ветке:
"Ramirash Evgeni
Изида, она же... Иштар. Она же Шакти...
Она же - Тара.
Она же, просто - "Золотая баба".

Она же - Астарта (Афродита, Венера).

Да, жизни не хватит... - про всех них - инфу по "полочкам разложить".
Но, ведь, Олег... есть и "грехи наши, тяжкие".
Простой вопрос: движение Земли относительно Солнца - вращение или нет?

100 %... - правильного ответа ты - не дашь.

В качестве "путеводной звезды"... - видео, прикреплено. И фото.

13 янв в 9:29"



Изображение solium.ru

Вот, по прошествии пяти с лишним суток... хотя автором и уточнение было сделано - https://vk.com/wall24812585_20183?reply=20198 - "ни ответа, ни привета".

Элементарно же, Лен... - 7-ой класс...

И всё.

Полоска... - белая.





evgeni.ramirash вне форума  
18.01.2017, 02:15
  #1200
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Лен... а я... грешным делом... - подумал, сначала... что фото, которое в моём сообщении тут - выше-то... то же, что и эта, которая в данном сообщении.Тольковцвете.
Но ты её опубликовала за 6-ть часов до первой.
Ну, только - черно-белый формат.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но я на правильном пути. На пути к себе, к Богу, к гармонии.
А это... придти к Богу... - достаточно просто.

Даже и давал ссылку тут, в теме, выше же - на пост... - https://vk.com/wall-13690906_312?reply=315
Ну, он в той же ветке, о котоорой в моём сообщении тут выше.
Но перекопирую его:
"Ramirash Evgeni
А ещё такой момент есть, Олег... легенды - это одно, а, вот, живьём Астарту лицезреть... - без проблем, однако.
Во... - клип.
И пояснения - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852



13 янв в 9:32"

Ссылка, собственно говоря - на данную тему.

А смысл-то - в том, что людям обязательно надо божества...

Судя по всему, Глобальные Программисты (ГП) дело ведут... - к вере... - в Бога... - живого.

Ну, раз ставишь вопрос о том, чтобы встать на путь к Богу... - дело за малым... - к какому?

Но, вот, ещё тут моментик...

Пост на той же странице ВК:
https://vk.com/wall-13690906_263?reply=318

"Ramirash Evgeni ответил Сообществу
О.Р.Д.Е.Н - "Oбщество РАЗУМА и Духовного ЕДИНСТВ, вообще-то, есть мнение, что всё технологическое развитие современного общества... - это Вбросы - Сведущих: https://vk.com/wall-105984997_2

А так... да, есть такое... а именно: если пиплы-грампластинки элементарно переходят в категорию пиплов-грампластинок-зверьков... собственно - тех, кто мочит... - своих близких, потомков... - в обязательном порядке... и показательно - себя же... да, ими этот термин не используется... - фото, прикреплено.
Но отрицание - чего-то, не есть показатель того, что отрицаемое не существует, не имеет места быть.
Или не имело место быть.
Например, отрицание - того, что на Земле в 1492-м году, 525 лет тому назад был общепланетарный катаклизм - https://vk.com/topic-105984997_35094159
Будто бы это отрицание... - миллиардами... - отменит его, катаклизм.

Олег... - а ты на прикреплённом фото... - себя видишь? 😊

Изображение solium.ru
Мне нравится 1 Показать список оценивших15 янв в 6:44"

И ещё - видео:


В общем-то, рассказ Конан Дойля, по которому снят эпизод - в ролике, опубликован в 1891-м.

И тот же вопрос... - тип движения... - движения Земли относительно Солнца?

Получается ему... - за 125 лет: 2017-1891 = 126.

Так, вот... те люди, которые на фото... - выше-то... 1937-ой год, митинг сторонников Адольфа Гитлера... - поголовно считали, что Земля вращается вокруг Солнца.

И Адольфу всего-то четыре года потребовалось... с 1933-го... - для того, чтобы их на митинг-то собрать.

Потому и вот...



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность