26.01.2009, 15:05
  #251
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

.
mumu вне форума  
26.01.2009, 16:51   #252
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Спасибо ещё раз за помощь, я вот читаю посты и вижу какие сильные люди здесь на форуме собрались-менять себя дело не из лёгких, лично у меня во время такого процесса часто бывают рецидивы и я опять как бы становлюсь на прежнюю ступень.
И еще немного о себе сказать хочу:
Может кто сталкивался с подобным. я в детстве была очень замкнутым ребенком, всего боялась да и сейчас, впрочем тоже не со всеми могу вступить в диалог, многого боюсь до паники, но не это странно. Я как не от мира сего-нет у меня близкого контакта ни с матерью, ни с отцом, ни тем более с бабушкой и дедушкой, которые меня воспитали. Я одинока, но это одиночество, чаще всего, самодостаточно мне хорошо недине с собой. Я знала с детства что я другая( не лучше и не хуже других, но другая) Я противилась этому я попыталась найти как можно больше знакомых, проводить время в компании молодёжи, гулять и даже пить и курить. Но сейчас к 30 годам я понимаю что я все это время бежала от себя и что я лидер и есть у меня очень много дел.
волшебница вне форума  
26.01.2009, 19:59   #253
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
волшебница,

хорошо излагаешь!

мне кажется, что когда ты вот так честно сама с собой о себе говоришь - это и есть движение вперед, и развитие - и все. Этого одного достаточно...
просто - сам факт, что ты сама в себя заглядываешь и видишь там свою правду... и уже после этого не можешь ей не следовать...
а потом - следующий этап, и следующий... и это так здорово!



А то, что ты описываешь... очень близко мне. И, думаю, тут вообще большинство "других" собралось, и это - здорово!
В этой инакости такие богатства таятся порой... как выясняется!!!
Так что - дерзай!!! Что найдешь - все твое!!! :)))
Noel вне форума  
26.01.2009, 20:07   #254
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
тут,спасибо,всё корректно,вот я и расшалилась
какая прелесть!!!
Noel вне форума  
26.01.2009, 22:27
  #255
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Но, к сожалению пока что для меня моя обособленность, (если это так можно назвать-других слов пока что не нашла) иногда тяготит и оочень сильно. Порой я не хочу этого, а оно есть-я хочу быть такой как все: просто жить, любить, работать и не заморачиваться. А у меня как-то всё иначе. Бывает, мне самые простые элементарные вещи даются с огроомным трудом. А что-то неформальное -легко и просто. Мне сложно, ой нет практически невозможно работать в большом коллективе, мне тяжело ставить себя в рамки, скажем работать с 8,00 до 17,00. Я поняла мне надо движение причем постоянное, мне надо постоянно расти и учится, но и здесь меня поджидает мой лютый враг- лень. Мне тяжело заставить себя что-нибудь учить самостоятельно мне надо стимул в виде курсов, ВУЗа и т.д. Как мне побороть мою лень а? Может кто знает. (:
волшебница вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность