06.01.2009, 17:50
  #156
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Зная, она никого не ищет,потому что я для неё один единственный и самый желанный. Кроме того так получилось,что мой уровень уважения к ней намного выше моего эго. Моей жене даже в голову такая мысль на придёт!!!

Bonnie_Blue, помоему сейчас обсуждается ситуация не с детьми.а с НГ,ненадо неубедительно играть в умную и строить выводы.которые ни из чего не выходят. И если муж такой эгоист,так хрен ли за него держаться?


Как-то так получилось,что я интуитивно чувствую что подарить жене,в этом году,например,порадовал её дорогим маникюрным набором,который,оказывается она хотела с лета. Так что что тебе понятно - только твои проблемы и отсутствие нормального мужика в жизни.

Я не услышал в рассказе ни слова о том что кто-то кого-то заставил,я услышал Я разревелась и у МЕНЯ началась истерика.

Никого нигде не оскарбил,и 3 раза извинился за текст сообщения,если кто-то обиделся,то это исключительно эго на поводу у которого можно закатить очередную истерику.....вперёд!!!

а твой пост - сплошные ромашки))))))))))))))))))

нет,я просто общаюсь с вами на вашем уровне.

а я о чём сказал? а раз выплюнула детёнышей в сий мир,так уж и не ной о том что заставили.

эго...эго...эго.......

а ты не хочешь взять букварь и научиться читать? или реально себя самой умной считаешь? Мне здесь извиняться не перед кем, перед кем надо извинился,но тебя это не касается.

вот именно поэтому и почитай Семейный кодекс РФ,чтоб в следующий раз такой дурой не выглядеть.

на тех основаниях,что они МОИ дети настолько же как её. Почитай кодекс и реально,не будь дурой и не говори о том чего не понимаешь.

И что? к счастью,я тоже не самый не спортивный паренёк,а кроме того против бейсбольной биты ещё ни один боксёр.на моей памяти.не устоял, да и бродячие собаки всегда придут мне на помощь.

неа....моя жена не загуляет никогда,мотива нет,а вот от таких как ты мужики по любовницам на "УРА" шастают.

волшебница,
солнце моё,просто я хамелион и вживаюсь в роль очень глубоко,ты правда сделала ему очень больно...будь благоразумной. С любовью Казим.

ага, у меня таки нет мужика, у меня мужчина в полном смысле этого слова, а не агрессивный пупсик, который выливает свои помои на окружающих))
У тебя видно склероз, раз ты не помнишь про то, как и автора темы и меня дурой обозвал - если это не оскорбления, то тогда ты не знаешь значения сего термина.
Я ромашки не люблю, так что, ты не по адресу.
У тебя вообще нет уровня, помнится, когда ты тему открывал и слёзно и помощи просил, то тебя так не оскорбляли, как ты автора темы. Тебе пытались помочь, а не несли агрессивную чепуху.
Я себя безусловно самой умной не считаю, а вот тебя агрессивным колхозником.
Законы читала и законы в основном на стороне матери, так что, кто тут у нас дура, надо ещё посмотреть, в прочем, если нас двое и это не я, то ответ ясен))
А сам справиться не можешь? Или только с бейсбольной битой и псинками? Какой кошмар..
Таким как я, золотце, мужчины хранят верность не одну жизнь, а вот таким как ты, ходить рогатыми, потому что агрессия и пустое бахвальство застилает всё. Гонору много, а за ним беззубая челюсть))
понос эмоций при запоре логики, научись себя вести с представительницами женского пола и изучай и дальше законы российской федерации. Первая лекция бесплатна))
Kayla вне форума  
06.01.2009, 21:49   #157
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Iziuminka, потому что ты свое сообщение мне написала. Вот почему. И я стала рассуждать, так же как и ты, только по-своему, опираясь и согласна твоему сообщению. Вот. А почему штыки? Где это? Направсно ты так. Что за манера подчеркивать и делать акцент что тебя чем-то оскорбили? Я же так не написала тебе: "Что это за сообщение все в штыках?!" ))) Или слово Сибирь тебя так напугало?
Iziuminka, ни чего личного к тебе и по отношению тебя.))) Наши сообщения просто пересеклись. Это же форум!)))))



просто ты так грозно бомбить начала вот я и поинтересовалась
разобрались ))
Iziuminka вне форума  
06.01.2009, 21:51   #158
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
Да... эта книга и мне помогла мозги на место поставить в совокупности со всем что творилось вокруг весь прошедший год. Так же "случайно" сюда зашёл и "случайно" наткнулся. Не жалею. Хоть и случилось тогда множество очень больных изменений, текущий мя мне больше нравится . А книга эта помогла разглядеть свои ошибки и то что мне мешало жить и радоваться жизни.
Вот и у меня так же, она очень помогает себя рассмотреть со стороны и вообще свою жизнь. Очень полезная книга.
Iziuminka вне форума  
07.01.2009, 00:21   #159
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
был твоим духовным наставником
волшебница, верно ты узрела
Feuma вне форума  
07.01.2009, 00:44
  #160
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Taniana Посмотреть сообщение
Всегда сложно сделать правильный выбор. Убеждена решение важно принимать без эмоций... очень сложно,но возможно,если постараться встать на место своего мужа(ведь зачастую это маленькие детки..и нужно найти контакт,заглянут в потайные его сердца и души...и помочь..найти выход... заинтересовать чем-то...встать на его сторону, а не быть по другую...)Ведь,когда вы выходили замуж,он был хороший,любимый и любящий.А любовь не умерает,она угасла, завуалировалась в череде упрёков и нравоучений.Есть дети и ради них и для них своим примером вы покажете, как можно(если это реально для вас лично)взродить былую любовь...Я уверена,каждый сам кузнец своего счатья...и чего пожелаешь,то и будет...
Такая почти проблема у моей соседки...она никого не видит вокруг...ни детей,которые переживают за целостность семьи, ни желает простить мужа...и "услышать" его.У меня всегда получалось убеждать...но в большей степени детей,так как образование педагогическое....
А это кому сообщение? Мне?

Цитата:
Сообщение от Taniana Посмотреть сообщение
А тут прямь пуленепробиваемая глыба...обидно, и тяжело...а хочеться помочь...но сам человек этого не хочет...
А кому вы пытаетесь помочь? Волшебнице? Или мне?
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность