Пример мастер-классов

 
22.12.2008, 13:55
  #6
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Казим-Рысь, что тебя больше волнует? Мнение окружающих, или то что ты "такой"?
Дождь вне форума  
22.12.2008, 13:59   #7
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Дождь, меня волнует то что ни один человек/сущность/Душа не может со мной рядом комфортно находиться!!! Меня волнует то что я моей любимой женщине тяжело рядом со мной!!! Меня волнует то что столько несправедливости вокруг!!!! меня волнует то что я не умею показать себя настоящего!!! Меня волнует то что мне уже 23,а я как ребёнок плачу из-за ерунды!!!!!!! Меня волнует то что я не могу и не понимаю как избавиться от этого!!!!
Казим-Рысь вне форума  
22.12.2008, 14:28   #8
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Дождь, меня волнует то что ни один человек/сущность/Душа не может со мной рядом комфортно находиться!!! Меня волнует то что я моей любимой женщине тяжело рядом со мной!!! Меня волнует то что столько несправедливости вокруг!!!! меня волнует то что я не умею показать себя настоящего!!! Меня волнует то что мне уже 23,а я как ребёнок плачу из-за ерунды!!!!!!! Меня волнует то что я не могу и не понимаю как избавиться от этого!!!!
Мне 33.И во многих случаях я могу сказать то же самое.Но это жизнь.И у каждого свой путь.
Чаше всего случается так,что доказывать кому-то что-то не нужно.И ученикам тоже.Нужно только поставить их в известность о возможных результатах.А выбирают пусть они сами-их право.Так же и в других ситуациях.
Биться головой об стену-себе дороже.Ты,главное,в себе разберись спокойно,без жаления себя,взвесь чужие доводы(если тебя они волнуют),поставь себя на место собеседника...
Не навязывай другим своё мнение.Хотя бы потому,что оно не обязательно верное(Как говорится:"Что хорошо русскому,то немцу-смерть.").
Лиатрис вне форума  
22.12.2008, 14:51   #9
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
...вобщем я агрессор
Ты не агрессор! Да и говоришь не Ты... За Тебя говорят...
Попробуй увидеть Себя и то, что Тебе навязывают... ИМХО
Я был в подобных состояниях. Главное не вестись на отчаяние и не сжигать Себя изнутри! Это инструменты тех, кто Тебя ведет сейчас...
Отдели не свое от Себя... Ты это можешь разглядеть! Сила в Тебе Есть!!!

Как же жестоки мы порою к Творцу, который проявлен в Нас?!
Paul вне форума  
22.12.2008, 14:54
  #10
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Зная,
Цитата:
и очень большое неприятие себя
а почему я должен воспринять себя таким каким я не являюсь? Зачем мне принимать то что мне пытаются навязать? Да,я эмоционален,но это не значит что все мои слова агрессия и я не буду воспринимат ьсебя агрессором. У меня есть масса других,более приятных, качеств которые я в себе люблю. Все знают Казима-агрессора, Казима-психа, Казима-истерика,а кто видит Казима-романтика,Казима-заботливого,Казима-щедрого....а никто,потому что намного проще застремать меня моими ошибками и на моём фоне казаться белым и пушистым.
Не работают твои списки,гонево всё это,я пробовал.


Лиатрис,
Цитата:
поставь себя на место собеседника
А кто представит себя на моём месте?
Казим-Рысь вне форума  

Хочу разобраться в себе Хочу разобраться в себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос, изменить себя, ответ, помощь, работа над собой, развитие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность