14.04.2010, 03:48
  #41
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

спасибо
искала как раз эту инфу, хотелось перечитать.
Зная вне форума  
14.07.2010, 18:18   #42
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Не знаю в какую тему отнести, но вчера я была свидетелем происшествия, которое надолго останется в памяти.
Я уже писала у нас в Риге держится невыносимая жара несколько дней и выход один-ехать купаться на море. От моего дома море находиться в трех остановках и я туда с детьми поехала. Когда мы уже уезжали долго не было электрички и много людей скопилось на перроне и вот уже видна электричка, как вдруг молодая девушка теряет сознанье от жары и падает прямо на пути ! И электричка едет уже в дваух метрах от нее и затормозить машинист не может. Я закричала, как и многие стоявшие рядом в том числе и маленький брат этой девушки. Я зажмурила глаза и повернула к себе дочку, чтобы не видеть ничего что могло бы произойти там. Но электричка остановилась и девушка начала шевилиться. Она была жива!!! Колеса поезда проехали в миллиметре-может меньше от нее. У девушки были только незначительные ушибы мы помогли встать ей, но в этот момент какойто ******* схватил выпавший у нее сотовый и унес. Это конечно ужасно, но это ничто посравнению с тем что девушка была перед лицом смерти и оказалась жива. Скорее всего её спас ангел-хранитель. Ей не мешало бы поблагодарить его за свое спасение. Вот я и сама задумалась какая тонкая грань между жизнью и смертью. Вот например какой-нибудь старичок умирает от болезней всем жаль его, родственники морально готовятся к его смерти, а например млодой человек здоровый сильный, спортом увлекается и тут бах кирпич с крыши падает и все...а бывает и прямо перед носом.. Интересно какие выводы каждый бы сделал для себя оказавшись перед лицом смерти и как бы это сказалось на его дальнейшей жизни.
волшебница вне форума  
18.07.2022, 11:19
  #43
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

квв вне форума  

Околосмертный опыт Околосмертный опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
жизнь, клиническая смерть, переживание, потустороннее, смерть, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность