15.03.2022, 13:47
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Мир 2022-2024 глазами астрологии

Привет всем. Со времен начала пандемии я заинтересовалась астрологией и теперь всё больше вникаю и не могут уже не обращать внимание на астрологические знаки. Здесь буду периодически выкладывать заинтересовавшие меня астрологические прогнозы касательно России и мира в целом.

Предлагаю посмотреть видео от Константина Дарагана о вхождении Лилит в знак близнецы. Это видео с прогнозом еще в прошлом году Константин опубликовал на своём ютуб канале.
Сравниваем с нынешними реалиями в информационном пространстве...



"Об информационной гигиене во время транзита Лилит по Близнецам. Для широкого круга интересующихся индуцированными массовыми психозами и абберациями сознания в соцсетях. Знание астрологии необязательно."

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
15.03.2022, 14:28   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Украино-российский нынешний конфликт касается меня непосредственно, т.к. в 2014 году я переехала в Россию, а все мои родственники остались на Украине. Поэтому эти события неизбежной Спец.операции я переживаю очень остро и глубоко.
И тем не менее, как говорят астрологи: "Что на небе, то и на земле", - звёзды обмануть не получится!

Астропрогнозы Константина Дарагана мне очень интересны и как "глоток свежего воздуха" в нынешней ситуации, потому что сам он тоже переселенец из Украины. У него огромный опыт в астрологии, о чем можно подробнее узнать у него на сайте
(биография К.Н. Дараган)


"Рубеж Водолея. Политика и Мир" - это прогноз Константина о переходе Плутона в воздушный знак Водолея, который уже начался и произойдёт в полной мере после в 2023 года.

Изображение solium.ru

"Уже в ближайшие два десятка лет миру предстоит разом и смена лидирующих стран, и смена цивилизационной модели, разом. Государства и культуры колониального типа, построенные на финансовом паразитировании метрополий над своими протекторатами, на сознательном создании нищеты и хаоса вокруг безмятежного «сверкающего храма на холме», – все они после 2020 года будут терять свои позиции в мире. Причём очень быстро. Будущее на 200 лет будет за темой интернационализма, реального равенства возможностей, за теми странами, которые на самом деле обеспечивают возможность роста и развития и своим, и чужим. А не оправдывают неравенство стран «борьбой за справедливость» или за «истинные ценности». Ещё начнётся время свободы всех ото всех (включая «свободу» от норм международных законов или правил дипломатии). Как следствие, разорвутся многие, казалось бы, давно устоявшиеся политические союзы и связи. Будущая мировая политика будет весьма хаотичной и очень динамичной. В мире несколько десятилетий не будет одного центра силы или полярного противостояния двух сверхдержав, как в XX веке. Все политические взаимодействия будут ситуативными. Возможно, похоже, будет вообще всё. Чтобы понять, как могут выглядеть такие противоречия на практике, можно обратить внимание, например, на нынешние парадоксальные отношения Турции и России.

Коллективный Запад утерял инициативу, и ближайшие два десятилетия будет только падать, упрямо отрицая реальность. Чтобы хорошо играть и выигрывать, нужно быть дерзким, голодным и целеустремленным. А чтобы хорошо проигрывать, нужно быть самоуверенным, сытым и потерявшим мотивацию – и к развитию, и борьбе. Да ещё и выступить в неудачное время. Это верно и в спорте, в и политике, и в жизни. И это же отражено в смене мунданных эпох, которая начнется с 2020 года. Страшно сказать, но перед Россией, например, есть реальная перспектива стать центром стабильности для других стран, одним из новых «мировых полицейских» и центров регионального притяжения и развития. Как человек, который хорошо помнит предательство Горбачёва и последующие «святые девяностые», я сам бы в это не поверил, если бы мне такое сказали. Да и сейчас это выглядит очень смело и никак или крайне слабо обоснованно реальным положением вещей. Но – таков астрологический прогноз. Думаю, что миротворческие миссии с участием РФ станут новой мировой нормой не далее чем через 15-20 лет. Причём я не буду удивлён, если будут даже такие удивительные и запредельные ситуативные союзы, как, например, совместные операции России и США по наведению конституционного порядка в странах Европы – при сохранении открытого конфликта России с Америкой. Повторюсь: в политике возможно будет, похоже, вообще всё. После провала двухсотлетнего западного доминирования мир будет заново учиться жить в гармонии друг с другом – в соответствии с теорией Карла фон Клаузевица о «подвижном балансе» между державами и центрами силы. То есть о таком балансе, который надо все время поддерживать. Без регулярных региональных войн такое, понятно, не обойдется.

ООН, скорее всего, пройдёт через серьёзную реорганизацию или реформу. Но это мало на что повлияет: организация за ближайшие два десятилетия полностью потеряет своё значение. Возможно и вероятно, что это будет признано официально членами Совета безопасности ООН. Напомню, Организация Объединенных Наций создавалась с главной целью – как предохранитель против новых мировых войн. Государства, которые действуют в обход ООН, по существу, пытаются отключить этот предохранитель. И должен сказать, у них это получится.

Войны. Стабильность и покой – это точно не про ближайшие десятилетия. Но самая главная интрига ближайших десятилетий – даже не Африка, а Арктика и, возможно, север Европы. Интрига исключительно в том, насколько близко подойдут США и РФ к локальной войне в этом регионе. Я уверен во множественных военных провокациях, и не только там, но затрудняюсь оценить, как далеко зайдёт дело в указанный двадцатилетний период. Заинтересованным читателям напомню: первый мой (еще любительский) астрологический прогноз о предстоящих военных конфликтах в Арктике был опубликован ещё в 2009 году, то есть 10(!!) лет назад. А в то, что уровень конфликта достигнет или превзойдёт Карибский кризис, пишу практически каждый год.

Оружие массового поражения. В долгосрочном астрологическом прогнозе «Мир-2040» говорилось о двух предстоящих случаях применения оружия массового поражения (ОМП). В 2016 я даже написал об этом в годовом прогнозе – и тогда очень много шуму наделало применение химического ОМП в Сирии. Хотя сам я ждал более красочного «шоу» несколько иного типа и как астролог не удовлетворён прогнозом. В этот раз рассчитываю, что будет применено именно ядерное оружие (ЯО). Самый оптимистический вариант прогноза: вновь начнутся серьёзные серийные испытания ЯО, чего не было в мире свыше 20, а то 30 лет. Пессимистический вариант прогноза: скорее всего, ядерный взрыв будет применён как предупредительный выстрел, чтобы остановить развитие более серьёзного конфликта.

Стихийные бедствия. В годовом прогнозе на 2009 год, на вхождение Плутона в Козерог, писалось, что примета нового времени – землетрясения и наводнения. Теперь у них даже есть имена. Наводнения, хотя и будут происходить ещё чаще, всё же уступят первое место новому тренду – ветрам, ураганам, тайфуном, и то и торнадо – даже там, где их ранее не бывало. Как следствие, и обширным лесным пожарам, и горящим торфяникам. Это основные новые мировые формы чрезвычайных ситуаций. Тем, кто переживает за сибирские леса, лучше покупать успокоительное оптом: гореть будут регулярно, скорее всего – ежегодно. Но, что важнее, климат меняется везде. А это даст старт процессам экологической (а не экономической, как сейчас) миграции. Переселение и смешение народов будет нарастать почти 200 лет, но даже в ближайшие 20 мы явно увидим, как экология, экологические партии и «экоактивисты» будут определять политическую повестку дня.

Температурные аномалии будут регулярно ставить новые рекорды. Сама новость, что какой-то климатический рекорд опять побит, станет привычной. Если рассуждаю верно, то через два десятилетия Москва, например, будет стабильно жить в климате, характерном для Киева конца XX столетия. А тот же Киев по климату будет больше похож на Одессу.

Глобальные эпидемии. Для астрологов напомню: прошлая большая мутация в Воздухе (XII-XIV века) прошла в этом смысле совсем нескучно – на неё пришлась крупнейшая в обозримой истории человечества пандемия Черного мора 1346-1348 годов. До сих пор не улеглись споры историков и медиков об этом явлении, о его причинах, природе и необыкновенной вирулентности. Но здесь речь о другом: астрологи XIV века однозначно и недвусмысленно увязывали Чуму с малой мутацией (1345) в Водолее, как это будет и сейчас. Конечно, сейчас совсем другой уровень медицины; и в мутации не участвует, как тогда считали, Марс, что сделало воздух столь «злым»; и нет «парада планет», как в 1182 году, перед началом большой мутации. Но и людей на земле стало в десятки тысяч раз больше. И устойчивость (резистентность) к антибиотикам как у людей, так и у вирусов становится всё более и более общим местом, обезоруживая медиков. И новый общий тренд понятен. Поэтому прогноз: в течении ближайших двух десятилетий появятся массовые вирусные заболевания нового типа, устойчивые к лечению. Эти новые заболевания будут очень заразными респираторным (воздушно-капельным) путём. Я вовсе не считаю (и прошу мне это не приписывать), что они будут такие же смертельные, как та Чума или как эпидемия испанского гриппа в начале XX века. Но рискну предположить, что мы ещё увидим моду на респираторные маски. Хотя вот про моду – это всё же скорее мои личные домыслы"

Источник: https://astrology-online.ru/rubezh-v...olitika-i-mir/
Лелька вне форума  
26.03.2022, 18:17   #3
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Эра Волка 2.jpg

2012 год Завершение эпохи Рыб (славянск. Лисы) вхождение в эпоху Водолея (славянск. Волка /Белого Пса)

Завершение циклов
6500 лет
13000 лет
78000 лет
144000 лет
26000000 лет

В славянской таблице эпох учитываются более понятные названия Утро-День-Вечер-Ночь, каждое проходит через 4 эпохи.
В настоящий период Мы прошли самое Тёмное время и входим в предРАсСветную эпоху. Свет сменяет Тьму. Отсюда такое насыщенное событиями Время. В ближайшие 30 лет будет происходить переход в Новые энергии. Но самое Тёмное время мы уже прошли. Так что гороскоп примерно показывает цепь будущих событий.

Это всё ИМХО.
Индивидуальный взгляд.

Нужно избавляться от страхов и зависимостей, и тогда всё в жизни будет идти в благоприятном русле

Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
amigo вне форума  
26.03.2022, 18:22   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
В этом фильме о Цветке Жизни тоже говорится о смене эпох.

https://vimeo.com/307985056
amigo вне форума  
29.03.2022, 18:58
  #5
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Подтверждение прогноза о том, что РАсСВЕТ Новой Жизни уже не что-то эфемерное.
Мир уже меняется. Процесс уже идёт.

amigo вне форума  

Мир 2022-2024 глазами астрологии Мир 2022-2024 глазами астрологии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрологический прогноз, астрология, дараган, днр, донбасс, лилит в близнецах, лнр, прогноз 2022, россия, украина
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность