25.06.2010, 01:09
  #51
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение
Вы же не хотите, чтобы понять Писание.
Да уж, мне бы Свету понять, тут уж не до Писания. Старалась понять.
Olgen вне форума  
25.06.2010, 08:52   #52
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Да уж, мне бы Свету понять, тут уж не до Писания. Старалась понять.
Это не так важно. Бытия говорится о прошлом, с другой стороны, можно описать вечный принцип.
Разве не ясно написано? Каждый может понять то же самое, как я понимаю.
Вы понимаете что-нибудь другое?
Где у нас есть разногласия, чтобы уточнить их?
cveta вне форума  
25.06.2010, 10:14   #53
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
cveta, видишь ли суть Солиума не заключена в поиске истин и не истин той либо другой религии, писания, философии и тому подобного это всего лишь указатели с направлениями, да очень важные и нужные, но самым главным останется человек он, его целостность, его направленность , человечность какая она стала в нем по пройденному выбранными им указателями пути. Мы все разные по разному верим по разному видим. Придя на Солиум мы приносим себя как результат своего видения верного пути. Здесь место слияния таких путей не смешения, а именно слияния. Оставаясь собой ты можешь увидеть себя со стороны если хочешь узнать что-то новое или осознать ранее не осознанное и опять таки остаться собой. Пройти другим путем не сворачивая со своего. И стать больше чем одно.
Статус вне форума  
25.06.2010, 15:46   #54
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Пройти другим путем не сворачивая со своего.
Скажи с другой слова!
Я не мог понять. Я заинтересован во всем Писании, потому что во всех скрытых тайн и истин. Где-то в начале темы было привести противоречия, которые делают все, которые дополняют и то же. Только когда они прояснить и понять, могут быть преобразованы противоречий в Приложениях.
Может быть, вы, тем больше выражения собственного мнения, а не кавычки.

На тему двойственности. Похоже время и со временем исчезают.
2 силы / + и - / будет разработан в полноте, проявлять Божью славу во всей полноте в последующий период.
Так что теперь я понимаю

б.п.
Не можах да те разбера. Мен ме интересуват всички писания, защото във всички има скрити тайни и истини. Някъде в началото на темата имаше цитат за противоречията, които изграждали цялото, които допълвали едно и също нещо. Те единствено когато се изяснят и разберат могат да се превърнат от противоречия в допълнения.
Може би имаш в предвид да изказвам повече собствени мнения, вместо цитати?
Относно темата за дуалността. Тя се появява на времето си и ще изчезне на времето си.
Двете сили /+ и -/ ще бъдат проявени в пълнота, за да се изяви Божията слава в пълнота след това.
Толкова разбирам засега.
cveta вне форума  
26.06.2010, 16:17
  #55
Аватар для Фатти
Фатти
Гость
 
Рег: 16.06.2010
Сообщения: 11
Благодарности: 21
Сказали спасибо 10 раз в 7 сообщениях
Фатти
Гость

Аватар для Фатти
cveta, почему тебе так важно узнать про Писание?
Фатти вне форума  

Дуальность: возможно ли избавление? Дуальность: возможно ли избавление? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
двойственность, дуальность, преодоление


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность