Пример мастер-классов

 
13.03.2007, 01:05
  #6
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Кун Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что эти сущности постоянно рядом находятся , просто увидеть их можно только в таком "полусостоянии"

(с) Фоменко " Если вы не страдаете паранойей - это еще не значит что ОНИ за вами не следят! "
по описанию это похоже на тонкофизическое ,а сущностей не только там но и вообще чрезвычайно много и они чрезвычайно разнообразны . просто сталкивался с ними . правда не люблю сталкиватся с ними в тонкофизическом - одни неприятности.
STRANNIK вне форума  
13.03.2007, 01:07   #7
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Кун Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что эти сущности постоянно рядом находятся , просто увидеть их можно только в таком "полусостоянии"

(с) Фоменко " Если вы не страдаете паранойей - это еще не значит что ОНИ за вами не следят! "
по описанию (то что вы описывали в начале ) это похоже на тонкофизическое ,а сущностей не только там но и вообще чрезвычайно много и они чрезвычайно разнообразны . просто сталкивался с ними . правда не люблю сталкиватся с ними в тонкофизическом - одни неприятности.
STRANNIK вне форума  
13.03.2007, 02:02   #8
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
STRANNIK, а зачем этим "тонкофизическим" наблюдать за нами когда мы спим?
Энергией подпитаться что ли? Но на это не похоже...
Просто смотрят , непрерывно, без эмоций, И ВСЕ !
Как в зоопарке...
Кун вне форума  
13.03.2007, 10:38   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Всё относительно.
Можно говорить и воспринимать объект (сущность) находящейся снаружи, а можно ...произведённым собою. И то и то верно, ибо являются вариантами интерпретации и личной позиции.
Но, позиция снаружи, то есть с позиции множественного мира, мира дискретного, просто удобно ОПИСАТЬ Карту Пути, КАК устроен мир.
А Действовать удобнее с позиции, что Мир Един, и Ты Хозяин и НЕТ объектои сущностей помимо произведённых тобою в соответствии с внутренними задачами.
Так что ...да, они есть ...бесконечное число параллельных миров рядом, тут, прям через нас проходят, как и все инфекции есть внутри нас, но ...болезнь развивается не благодаря внешнему воздействию, а благодаря чему то психическому внутри, так и здесь ... ЧТО я такое сделал, что увидел это? Что за этим Я вложил. Проекцией чего является это во Мне? То есть, разбираться не в том, что есть в мире, а в том, что есть во Мне, СоТворившим это именно для себя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Это более креативная позиция.
А в этом смысле, это могло быть и Зовом Своего Духа в проекции Учителя, или некой заманиловки в ТУДА, то есть в свои способности творить тонкое, или проекция Стража, пугала на пути к тому, до чего не созрела.
Phoenix вне форума  
13.03.2007, 22:34
  #10
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
... ЧТО я такое сделал, что увидел это? Что за этим Я вложил. Проекцией чего является это во Мне? То есть, разбираться не в том, что есть в мире, а в том, что есть во Мне, СоТворившим это именно для себя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Это более креативная позиция.
А в этом смысле, это могло быть и Зовом Своего Духа в проекции Учителя, или некой заманиловки в ТУДА, то есть в свои способности творить тонкое, или проекция Стража, пугала на пути к тому, до чего не созрела...
Вот здесь ты 100 % прав!

Потому что после такого видения начинаешь усиленно думать , а что же могло спровоцировать ЕГО : зачем?, почему? , а вдруг это просто такой причудливый сон?,
чего он ждет от меня?, что я сделала или не сделала?.... и многое другое…

Просто, появляется страх…. И огромное нежелание доказывать себе что это обычный сон, т.к. если нет в мире чудес, то мы-люди просто стая животных, делающая прыжок из утробы матери в могилу…

Бессмысленный…

Глупый…

Скучный прыжок…

Прямиком в объятия смерти…

………..

Грустно…
Кун вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность