Пример мастер-классов

 
17.04.2006, 08:45
  #1
Slawan
В кустах :)
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Slawan
В кустах :)

Дети школы Бронникова

Интересно, кто что думает по поводу Феномена Прямого Видения Школы Бронникова?
Есть ли связь его метода с ориентации дельфинов в непрозрачной воде?
Есть ли факты прямого видения Детей Индиго?
Slawan вне форума  
17.04.2006, 09:09   #2
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
А его учение реально работает или нет??? Кто-нибудь сам реально осваивал??? Я недавно было заинтересовался, и наткнулся на одну статейку его ученицы прошедшей 3 стадии обучения, что это все гигантский лохотрон, типа он купил все документы, а на самом деле ни он ни его сын не обладают никакими способностями... А многие ученики дабы показать что они чего то могут, на самом деле врут, нахватавшись медицинских терминов... Я сам конечно хотел бы почитать дабы самолично все выяснить, но увы негде взять, а в инете все только продается за большие деньги...
Ребята, а может кто-нибудь поделится советом как проще в бытовых условиях открыть свой внутренний экран... Увы времени на многое не имею - почти все время на работе, а рости то надо... Буду очень благодарен.
Евгений вне форума  
17.04.2006, 11:49   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Славан.
А что надо думать по поводу Феномена Прямого Видения Школы Бронникова?
ДА, несколько челов Видит регулярно.
Да, многие могут прикоснуться к этому через данную технологию и ... затем, большинство теряют прикосновение, оставаясь, в лучшем случае, на более простых уровнях.
ДА, есть прямая связь и с дельфинами, как и с другими животными, ибо энергоинформационное поле одно для всех и механизм один.
Хотя есть и другие механизмы ориентации в мутной воде, к которым чаще и прибегают они (животные).

Цитата:
Сообщение от Евгений
А его учение реально работает или нет???

Работает, но ... как и люая технология, формальная система, не являющаяся Путём, с побочными эффектами и с процентом успешности, зависящим от личных особенностей того, кто пытается освоить.
У него, даже, отражены ВСЕ ступени Пути Правильно, но ... про первую Правильную ступень, он, зная и организуя вначале для своих, получав результаты, "забыл", назвав первой ступенью то, что является второй в Пути.
Его 3 уровня овладения БиоКомпьютером СоЗнания - являются выжимками 2-4 ступеней полноценного РазВития личности на Пути, ориентированными на конкретный прагматический результат в ущерб Целостности, что ОДНОЗНАЧНО будет в таком виде давать сильные побочные эффекты, что и даёт. Крыша съезжает у многих. Есть вариант стать зомби данной технологии под руководством её шефов, как и в технологиях типа Цигун, Йоги и т.д.


Кто-нибудь сам реально осваивал???

Лично с ним Встретился сразу как он оказался в Москве лет 15 назад, и проходил ступени для сравнения с тем, ЧТО Сам Знаю ...

Я недавно было заинтересовался, и наткнулся на одну статейку его ученицы прошедшей 3 стадии обучения, что это все гигантский лохотрон, типа он купил все документы, а на самом деле ни он ни его сын не обладают никакими способностями... А многие ученики дабы показать что они чего то могут, на самом деле врут, нахватавшись медицинских терминов... Я сам конечно хотел бы почитать дабы самолично все выяснить, но увы негде взять, а в инете все только продается за большие деньги...

Сам он чернушник чистой воды, но технология, как технология работает не хуже Цигуновской, например, для своих результатов, не меньше давая побочных эффектов, зомбируя на Авторитеты и Ведомость, при желании достичь больших результатов ИМЕННО ТАК.
Несколько ребят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классно Видят, являясь его Зомби. Но, это вполне социализированная конструкция.
А деньги и славу ... да, он любит.


Ребята, а может кто-нибудь поделится советом как проще в бытовых условиях открыть свой внутренний экран... Увы времени на многое не имею - почти все время на работе, а рости то надо... Буду очень благодарен.

С точки зрения простоты, он достаточно прост, чем и завлекает, опустив первую ступень Пути, и Целостность полноценную каждой ступени, прагматизировав цель.
Первую ступень по нему, можешь заменить ЛЮБЫМИ энергопрактиками.
Вторая ступень, если ориентироваться на цель - экран Видения, надо всё же некоторые детали знать в его духе.
Третья ступень ... тут, скорее всего, начнёт съезжать крыша, и будешь делать Выбор:
идти к нему за руководством, плюнуть и залатать дыры, попасть в психушку, Понять Путь и корректность Движения по нему, что не есть избегание трудностей, но есть Целостный и Системный подход к ним.
Да, тройку книжек на рынке я видел (в Олимпийском) по его первой и, частично, второй ступени (по нему).
Phoenix вне форума  
17.04.2006, 12:10   #4
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Phoenix Понятно... значит и тут все сводится к банальным обыденным и грустным вещам... жаль..., а я когда по ТВ увидел фильм было подумал что наконец-то кое-какой прорыв и т д. А у нас все как обычно поставлено на одну цель - получение денег и власти...
Ну а упражение какое-нибудь типа расфокусировать взгляд, сконцентрироваться... и т д. есть или нет?? По идее конечно по мере духовного роста все должно само прийти и это был бы самый правильный путь, но как нибудь стимулировать это можно???
Да и еще меня интересует, что конкретно видит человек на внутреннем экране: то же что и глазом или все-же нечто иное??? Может если я буду примерно это представлять то быстрее смогу все это запустить.
Евгений вне форума  
17.04.2006, 14:12
  #5
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ну почему же ВСЁ.
С этим можно не соглашаться, но, по Моему Видению, ВСЁ, что формализовано в социуме, да, двигается Страхом, Алчностью и ВластоЛюбием, приправленными Злобой от ЧСЗ.
А причина в личном обособлении. И здесь НИКТО не виноват в том, что Ты не находишь.
Ибо, ВСЕ соответствуют друг другу по факту встречи …
Но, опираются ВСЕ эти банальные вещи всё равно на Знания.
Техники, которые он даёт ХОРОШИ и АДЕКВАТНЫ поставленной цели.
Что лично он хочет и что сама школа даёт для Духа, Души – это другой вопрос.
Что Ты можешь из неё взять – третий вопрос.
Путь начинается с включения О-Со-Знанности, а Духовный Рост не обеспечивается автоматически. Это СИСТЕМная работа над собой, в процессе которой Ты не привязан к результату, но Делаешь (в НЕ-действии и БезМолвии).
О-Со-Знание НЕОБУСЛАВЛИВАЕМО ничем и никем. Это внутренний процесс.
Если внутри начинается копошение, то притягиваешь НЕПРИЯТНОСТИ, которые и стимулируют испуг или прыжок в Бездну Пути.
Тогда … там Свои закономерности, ВСЁ Идёт Правильно и в Своё время.
В принципе, можешь посмотреть, то что написано в СИСТЕМЕ статей на
http://www.san.pp.ru/forum/viewforum.php?f=43
Может отзовётся.
Но, если ЭТО не отзывается, а есть Желание достичь Экрана в себе, техники Бронникова НОРМАЛЬНЫ в этом смысле, а об остальном не думай.
Твои шишки ещё впереди и они Тебе нужны. Пробуй.
А Видение на экране …
Оно РАЗНОЕ может быть.
В начале, оно зависит от ПсихоТипических особенностей, Аудиальности, Визуальности, Кинестетичности твоих воспринимающих структур.
Позже, оно СоНаС-Траивается формализуясь в экран, подобный дисплею с каналами А, В и К по твоему выбору в их комбинаторности.
Позже, это становится похоже на СноВидение, более яркое, чем обычными глазами, и могущее в деталях отличаться от того, что глазами видишь.
Позже, СноВидение и «физическая» реальность становятся частями Твоего СоЗнания и Ты Выбираешь КАК и ЧТО, и ГДЕ …
Но … ВСЁ, что я описал, НОРМАЛЬНО достигается лишь при Путёвом подходе, либо, в лучшем случае, будешь обречён на «вечную» игру с убеганием от Кармы.
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность