Пример мастер-классов

 
18.01.2007, 14:11
  #6
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Скажу вам точно: я в своей жизни не могу простить 2х людей, одиного из них если я встречу, то точно снесу голову этому человеку голову. Я пытался изменить отношение с ними, но простить пока, что немогу.
Всё дело в том, что когда я вижу этих людей во мне сразу всплывает огромный поток ненависти и желания уничтожить их!!

P.S. думаю весь свой накопленный негатив ходит со мной, что если его "выплеснуть" ?!?! Может так, что-то получиться?
Eternal Dream вне форума  
18.01.2007, 15:33   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Даже, если это и ГЛАВНЫЕ точки преткновения, то, волны, всё равно, и ВЕЗДЕ захватывают пространство.
Может, это и не корни проблеиы, но ...ключами МОГУТ быть.
Работай, да, ЛЮБЫЕ проблемы, которые когда то возникли имеют АГРЕССИВНЫЙ заряд, и лишь поверхностные программы, не относящиеся к стержню программ личности, могут быть устранены только "мягкими" методами, типа психотрансформации.
ВСЕ основные программы личности без серьёзного влезания во всю "жёсткость" ситуации, с тем, чтобы поступить ПО ДРУГОМУ, не решаются.
В серьёзных программах только сочетании "мягких" и "жёстких" работает, что я обычно и называю "первой ступенью" начала Реальной и ПолноЦенной работы над собою.
Если выбор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Решить проблему, то ...один вариант, и здесь,
"мягкие" - ЛЮБЫЕ нравящиеся методы (психотехнологии, энерготехнологии, телесноориентированные, магические, йогические, медитации, работы с осознанием ...по своему, любовью, светом, остановкой мира, внутреннего диалога, безмолвием и недеянием, неподвижностью, растворением ...), могу предложить описание одного из них, спрятанный ЗА христианством - технология прощения:
http://arhum.ru/system3-2_1785.html
А "жёсткий" ...качественно это нужно нечто вроде Практик а-ля-"боевого" содержания, что трудно найти в формальных подходах, можно лишь притянуть Намерением.
Упрощённый вариант ...- типа, побей подушку, нарисуй на мешке - побей его, спровоцируй аналогичное где то, помоги воображением или воображению, по возможности, заранее, обеспечив контроль травмоопасности.
Но ... в одиночку это ВСЕГДА коварная ситуация, зависящая от колебаний Намерения.
Большинство выбирает играться с вытеснением программ фундументальных энергетизируя зону комфортного для себя так, что кажется ВСЕ проблемы решились и ушёл или пошёл в нирвану, вырываясь из мира форм ...
Тоже вариант на ближайшее время, которое может растянуться на несколько жизней.
Но это дело Выбора.
Phoenix вне форума  
23.01.2007, 18:55   #8
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Цитата:
"мягкие" - ЛЮБЫЕ нравящиеся методы (психотехнологии, энерготехнологии, телесноориентированные, магические, йогические, медитации, работы с осознанием ...по своему, любовью, светом, остановкой мира, внутреннего диалога, безмолвием и недеянием, неподвижностью, растворением ...), могу предложить описание одного из них, спрятанный ЗА христианством - технология прощения:
Учитывая мою не заземлённость, думаю куда эффективнее будет "жесткий" метод.
Что касаеться медитации - для меня это бегство от самого себя... это тоже отпадает.
Остановка внетреннего диалога и недеяние, если я понял правильно, это из учения дона Хуана. Думаю мне подойдет.

Попробую )) результаты покажут

Спасибо!
Eternal Dream вне форума  
24.01.2007, 00:13   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Твой Выбор и Твоя ответственность, но ... возможно, ту аналитическую операцию, которую Ты продемонстрировал, можно принять за то, что Мною названо "мягким" методом.
"Мягкий" - это когда тебе кажется, что ты понял и с идентифицировал.
Phoenix вне форума  
04.02.2007, 12:25
  #10
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Eternal Dream Посмотреть сообщение
Скажу вам точно: я в своей жизни не могу простить 2х людей, одиного из них если я встречу, то точно снесу голову этому человеку голову. Я пытался изменить отношение с ними, но простить пока, что немогу.
Всё дело в том, что когда я вижу этих людей во мне сразу всплывает огромный поток ненависти и желания уничтожить их!!

P.S. думаю весь свой накопленный негатив ходит со мной, что если его "выплеснуть" ?!?! Может так, что-то получиться?
знакома ,знакома и такое у меня было ,со временем при напряженной внутренней работе это стало проходить хотя иногда проскакивает
STRANNIK вне форума  

Йога и здоровье. Улучшение кровообращения кишечника Йога и здоровье. Улучшение кровообращения кишечника - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
здоровье, йога, кишечник, кровообращение, пищеварение, упражнения


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность