Пример мастер-классов

 
30.12.2006, 21:36
  #6
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer
;-) В Новом 2007 году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Сел я медитировать... открыл Анахату и начал выпускать и наполнять комнату Зеленым цветом как ощутил странный толчек..... Открыл глаза, увидел что вокруг меня что-то кружится с огромной скорость и мне не разобрать... Я сначало испугался но потом мое тело стало погружаться в странное состояние... потом будто кто-то схватил меня за волосы и потянул вверх... тело стало неметь.. а в это время руки были в огне... я был абсолютно пуст... меня переполняло только чувство восторга... как вдруг сплыло Слова МАХАТМА... Кто нибудь может помочь по данной теме.. что такое МАХАТМА да и что это такое кружилось вокруг меня.?
Буду очень признателен...
_________________
Ihgamer вне форума  
30.12.2006, 22:31   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

МахАтма - Великая Душа.
Так в Индии называют Великих Учителей, что идёт по двум основным направлениям: ОСОБЫЕ Учителя, типа собравшиеся в Шамбале, и заслужившие это как звание товарисчи в общественной жизни. Например, МахАтма Ганди, но это вообще особый случай соединения с государственностью.
Ну а дальше, большинство медитантов скажет круто, свет, вышел на внутреннего учителя и т.д.
Я скажу, вскрыл внутреннего дьявола, наркотический кайф, иллюзию, "земляничные поля" в СВОЕЙ личной системе представлений.
Силы пробуждённые и в случае Правильно работы, и в случае НЕ правильной, похоже проявляются, закономерности одни, но, ВАЖЕН СПОСОБ пробуждения, и, чаще сего, кайф и учителя в Правильном варианте НЕ ПРИХОДЯТ.
А НЕправильный, не всегда ПЛОХО, то есть совсем ВНИЗ, иногда, это просто нахождение некого эгрегора, пусть и замкнутого, но для данной личности, могущим оказаться некой стабилизацией от катастрофического падения.
Так что Думай и Выбирай отношение Сам.
В конце концов, высказанное, это лишь высказанное Мною ...информирование.
Phoenix вне форума  
31.12.2006, 04:14   #8
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

"Зеленое-в-комнату" напоминает только с "плесень на стенах"...))))))))
Зачем зеленое, нафига заполнять, ты уверен, что "анахату" и именно "открыл"?...
- вообще чего ты хотел? - глюков?.. - их у тебя есть!...))))))))))))))
Игорь вне форума  
31.12.2006, 07:53   #9
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer
Уф ну вот как всегда... начали критиковать... я не открыл Анахату.... не зеленый а золотой.... просто почему-то мне захотелось зеленый.... Просто давление в Анахате было... решил ею подышать и слить энергию в комнату.... Вот так... пожалуйста не критикуйте меня... Что чувствовал то изложил! Всех с наступающим
Ihgamer вне форума  
31.12.2006, 09:58
  #10
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Ihgamer,С Наступающим...)))))))))))))))

Энергию, говоришь?... - видать, маленький полтергейс получился...)))))
Ну, и как Phoenix говорит, вызвал к жизни собственного дьявольчика, он и пошутил с тобой, играя в слова...)))
Игорь вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность