Пример мастер-классов

 
25.11.2006, 20:26
  #1
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC

Спонтанное "смещение сознания"

В общем я потерялся. Оно как-то прикольно, странно и заманчиво, но в то же время пугающе.

Сидел я вчера у товарища, ему принесли какои-то сборник музыки и он решил похвастаться. В процессе слушания я непроизвольно повернул голову сначала левым ухом к колонкам потом правым и "втыкнул" в стену после я понял, что стою у себя в комнате, и что все реально, я походил по комнате потрогал все, все было как обычно, как и должно было быть, как вдруг меня начало "трясти" все медленно расплылось и я увидел, что товарищ трясет меня у него дома. Когда я пришел в себя, то узнал, что в это время я со стеклянными глазами смотрел в стенку минут 5-7, ни на что не реагируя.
Со мной в последнее время стало происходить много необъяснимых вещей, и они мне даже нравятся, но мне интересно, может кто-то знает, что со мной произошло в этом случае, так как он почему-то особенно меня заинтриговал.
Зараннее благодарю.
AKC вне форума  
25.11.2006, 20:47   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
=)))) А были ли ощущения "резонансных волн" в голове?))) Если ты "переместился", то там мог бы быть момент "вывинчивания по спирали" через макушку, легкое жужжание в голове
А так-то прикольно, только аккуратнее будь в будущем с подобными экспериментами, тем более "внезапными".
Ramjes вне форума  
25.11.2006, 22:15   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Да, это просто выход астрального "тела", вернее, отделение "астрального" уровня СоЗнания от остальных ...
Без серьёзной работы с телом ... твои эксперименты среваты расшатывнием психики ...
Phoenix вне форума  
27.11.2006, 02:47   #4
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
=)))) А были ли ощущения "резонансных волн" в голове?))) Если ты "переместился", то там мог бы быть момент "вывинчивания по спирали" через макушку, легкое жужжание в голове
А так-то прикольно, только аккуратнее будь в будущем с подобными экспериментами, тем более "внезапными".
Ощущений не помню, а быть аккуратнее тяжелее по принципу, что я просто не могу это контролировать.
AKC вне форума  
27.11.2006, 02:51
  #5
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Да, это просто выход астрального "тела", вернее, отделение "астрального" уровня СоЗнания от остальных ...
Без серьёзной работы с телом ... твои эксперименты среваты расшатывнием психики ...

Честно сказать я очень часто пытался осуществить астральную проэкцию, но почему-то не получается, если это было оно, то я вообще теряюсь в себе
Как раз в это время я пытался завязать с "магией", но я понял, что не могу, и что некая сила меня толкает на это обратно, и честно сказать это не эксперименты, это само собой временами в разных формах напоминает о себе.
AKC вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность