Пример мастер-классов

 
07.11.2006, 02:14
  #1
таша
Гость
 
Рег: 07.11.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
таша
Гость

Помогите новичку

Привет всем! Случайно зашла на ваш форум и очень обрадовалась. Неужели я не одна "такая". Вечно со мной что-нибудь случалось необычное,а кому рассказывала смотрели как на дуру. Всем необычным интересовалась с юности, сейчас похоже пошло резкое развитие способностей. Начала часто "летать",правда понимаю это когда прихожу. Иногда приходит информация о будущем близких. Чувствую что кто-то пытается вывести на контакт, но я еще не готова, боюсь. Давно был случай что кто-то громко подышал в ухо. Потом дома спать не могла, вечно с головой одеялом накрывалась. Вообще чувствую,когда кто-то рядом. Я и моя жизнь сильно изменились за последнее время, вот наверно и пошел сдвиг.Мозг точно перестраиваится,головные боли порой просто ужас. Способности хочу развивать. Хотелось бы услышать любые советы от знающих. И как мне избавиться от страха, боюсь быть одна, так и кажется что сейчас кто-нибудь появится или опять подышит.
таша вне форума  
07.11.2006, 02:56   #2
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Крепи веру. Тогда не будет мыслей о монстрах. Бог во всем и везде. Любое проявление - проявление Бога. Выбрось желания развить и наблюдай за тем, что с тобой происходит пытаясь понять для чего. Все будет в зачете тогда.

Зы.
Моя позиция субъетивная и не означает финального вывода о том, что делать. Пути Господни - неисповедимы.
Влад вне форума  
07.11.2006, 10:26   #3
Suhov
Гость
 
Рег: 16.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Suhov
Гость

Цитата:
Привет всем! Случайно зашла на ваш форум и очень обрадовалась. Неужели я не одна "такая". Вечно со мной что-нибудь случалось необычное,а кому рассказывала смотрели как на дуру. Всем необычным интересовалась с юности, сейчас похоже пошло резкое развитие способностей. Начала часто "летать",правда понимаю это когда прихожу. Иногда приходит информация о будущем близких. Чувствую что кто-то пытается вывести на контакт, но я еще не готова, боюсь. Давно был случай что кто-то громко подышал в ухо. Потом дома спать не могла, вечно с головой одеялом накрывалась. Вообще чувствую,когда кто-то рядом. Я и моя жизнь сильно изменились за последнее время, вот наверно и пошел сдвиг.Мозг точно перестраиваится,головные боли порой просто ужас. Способности хочу развивать. Хотелось бы услышать любые советы от знающих. И как мне избавиться от страха, боюсь быть одна, так и кажется что сейчас кто-нибудь появится или опять подышит.
таша вне форума Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
У менятоже бывают такие моменты,но я пошел на это сам,а у тебя это развиваеться само.Но это не просто так.как сказал Влад,просто наблюдай и используй свои возможности,только лучше не в корыстных целях...Боязнь пройдет со временем...Просто придеться немного потерепть!Не переживай,с тобой всегда ангел!
Suhov вне форума  
07.11.2006, 10:44   #4
Suhov
Гость
 
Рег: 16.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Suhov
Гость

Цитата:
Привет всем! Случайно зашла на ваш форум и очень обрадовалась. Неужели я не одна "такая". Вечно со мной что-нибудь случалось необычное,а кому рассказывала смотрели как на дуру. Всем необычным интересовалась с юности, сейчас похоже пошло резкое развитие способностей. Начала часто "летать",правда понимаю это когда прихожу. Иногда приходит информация о будущем близких. Чувствую что кто-то пытается вывести на контакт, но я еще не готова, боюсь. Давно был случай что кто-то громко подышал в ухо. Потом дома спать не могла, вечно с головой одеялом накрывалась. Вообще чувствую,когда кто-то рядом. Я и моя жизнь сильно изменились за последнее время, вот наверно и пошел сдвиг.Мозг точно перестраиваится,головные боли порой просто ужас. Способности хочу развивать. Хотелось бы услышать любые советы от знающих. И как мне избавиться от страха, боюсь быть одна, так и кажется что сейчас кто-нибудь появится или опять подышит.
У меня тоже бывают такие моменты,но я пошел на это сам,а у тебя это развиваеться само.Но это не просто так,как сказал Влад,просто наблюдай и используй свои возможности,только лучше не в корыстных целях...Боязнь пройдет со временем...Просто придеться немного потерепть!Не переживай,с тобой всегда ангел и Создатель!
Suhov вне форума  
07.11.2006, 12:40
  #5
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Крепить веру... Веру во что? Веру в разумность и оправданные закономерности всего сущего? Веру в то, что наша Вселенная организованна по опредленным закономерностям. В то, что все испытания, нам встречающиеся, нам по силам. Более того, что мы сами их выбираем. Что мы созданы "по образу и подобию", т.е природа человеческая божественна и всемогуща.
К сожалению, слово вера сейчас однозначно ассоциируется с религией, в которой многие понятия извращены. Ты сам, Влад, писал, что вера утеряна...
Я бы посоветовала лучше взглянуть на мир более "упрощенно", по-современному. Мне безумно нравится Модель Вселенной Майкла Райтера, "Философское чтиво или инструкция для пользователя вселенной". Основная идея такова: Жизнь - компьютерная игра. В ней нельзя умереть, можно лишь по своему желанию выйти из игры. В ней нет ничего "плохого". Боль и страх - инструменты ограничений, обратные связи т .д. Чтобы пройти на следующий уровень, надо в совершенстве овладеть необходимыми навыками, отрабатываемыми на данном уровне. Стать мастером.
Есть игра. Ты живешь, следовательно, хочешь есть твое желание играть. А дальше - лишь твое желание сделать эту игру увлекательной...
Боишься быть одна - пойми, тебе необходимо научиться быть одной в совершенстве, получать от этого удовольствие. Как учиться? - приложи свою фантазию, творчество, чтобы придумать себе лично технологию обучения...
Larissa вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность