19.01.2014, 13:26
  #46
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur.

1. Касательно моих мотиваций.
Истина - самоценна. И этим ценна.
При этом, когда ставится вопрос о истинности, не рассматривается вопрос о том, кто ставит вопрос о истине.
Тема - не обо мне.
Да обсуждение кого бы то ни было - это по факту переход на личности; даже если кто-то попросит, предложит обсудить что-то касающееся какого-то человека.

2. Движения брелка можно тоже сымитировать.
Например - положить брелок на лист бумаги, который двигать со скоростью 5 см/сек, передвигая брелок по окружности, нарисовав её, со скоростью 1 см/сек... отметив траекторию, протыкая лист бумаги для соответствующих места положений брелка, отмечая эти места положения на поверхности, по которой двигается лист бумаги, по плоскости, это - первый случай, второй случай - просто двигать брелок по этой траектории. С соответствующими скоростями.

При этом, также не сможешь определить будет вращение брелка во втором случае или не будет?

3. Люди даже не подозревают об обмане, считая своё мнение истинным. Говорил же - это кодировка.
И на мой взгляд вопрос стоит не о том, что делать, а о том, чтобы людям объяснить, что они - как оказывается - заблуждаются.

И моя тебе - благодарность.

evgeni.ramirash вне форума  
19.01.2014, 17:46   #47
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, ладно, пока с людьми. Пусть живут так.
О силе притяжении давай поговорим. Вот когда я была маленькая где-то лет 5-6 мне было мне говорили что земля крутиться вокруг своей оси. И все что на земле тоже крутиться, дома, леса, моря, реки, моя кровать, дом где я живу все предметы в доме тоже вращаются так же как и я тоже вращаюсь и все люди вращаются потому что земля вращается. Я дома вставала по центру комнаты и начинала кружиться, не сильно, расставляла руки в стороны и делала пару оборотов вокруг своей оси по часовой стрелки (раз земля крутиться то кручусь и я) так только я оборачивалась вокруг своей оси я теряла устойчивость, и заваливалась на пол (падала) потом я стала крутиться уже быстрее по тому же принципу расставляя руки крутилась уже быстрее, потом останавливалась и просто теряла ориентир не только в пространстве, а еще и теряла эту загадочную силу притяжение и падала на пол, если не закрыть глаза то все вокруг действительно кружиться кроме меня так как я валяюсь на полу и лучше закрыть глаза и полежать пару секунд что бы восстановиться и нормально стоять на ногах а не шататься как пьяному человеку.
Потом я крутилась по тому же принципу, но только против часовой стрелки эффект потери ориентира был менее ярким но тем же я падала на пол. Потом я начинала крутиться по часовой стрелки вокруг своей оси, и не останавливаясь возвращала себе устойчивость (своему телу) тем что не останавливалась начинала крутиться против часовой стрелки, но только в том случае устойчивость была если я не перекручивала круги (кол-во оборотов вокруг своей оси) т. е было просто чуть уловимое легкое головокружение но потеря ориентира и устойчивости не было. Я держалась на ногах и не падала на пол.
Тогда у меня возникал один вопрос в моем далеком детстве, почему Земля крутиться вокруг своей оси и я не падаю? Если Земля крутиться значит я должна это чувствовать? Ну хоть как-то? Единственное когда я чувствовала что земля крутиться вокруг своей оси, это когда у меня не с того не с его начиналась кружиться голова меня шатало в разные стороны, начиналась тошнота и пульс артериального давление практически "исчезал" образовывались воздушные ямы и я просто проваливалась при ходьбе, такое впечатление что земля уходит из под ног а я просто на доли секунды зависаю в воздухе продолжая делать шаг. Мне казалась что земля ускорила вращение по какой-то причине и даже сама проваливается в пространстве то вверх, то вниз. Воздушный шарик, который не летит прямо а движется в пространстве как на волнах, то вверх то вниз в зависимости какая плотность пространства,по которому движется Земля. Но меня в детстве волновал только один вопрос. Почему При вращении Земли я не чувствую это, но как только я начинаю оборачиваться вокруг своей оси - имитируя модель Земли, я теряю устойчивость и просто падаю?
В чем секрет почему Земля вращается я не падаю? Как только я начинаю вращаться я падаю?

Вот такой к тебе вопрос из моего далекого детства!
Heiur вне форума  
19.01.2014, 19:03   #48
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, как это так - пусть так живут?

Эра Водолея предписывает жить по принципу верно/неверно.


По поводу вращений.

Земля вращается, потому как её вращает эфирный вихрь, или просто эфир. Он же движет Солнце, Землю, Луну, искусственные спутники Земли, галактику и Местную группу галактик... в теме "Современная картина мира - религиозный обман" в старт-топике ссылочка есть на мою "Теорию Эфира динамического", в которой - объясняется поступательное движение Земли в пространстве Вселенной, Солнца и прочего, соответственно, как Солнце удерживает Землю вблизи себя, то объясняется, в следствие чего тела падают на Землю. Ей, вообще-то, уже скоро 12-ть лет будет... эти все моменты объясняет без каких-либо заморочек, в отличии от того, что впаривают в школе на уроках так называемой физики, в которой - в так называемой школьной физике, как в фундаментальной - чушь на бреде сидит и ересью погоняется.

А касательно того, в чём проявляется вращение Земли эфиром и определяемое элементарно - это то, что вода в раковинах при сливе закручивается, это элементарные сведения.



А касательно твоих детских опытов - это работа вестибулярного аппарата: в школе про это говорят, а дома - родители объясняют, ремнём, при случае.
evgeni.ramirash вне форума  
19.01.2014, 19:12   #49
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, даже если ты тети Фаре скажешь, что ни что в пространстве не вращается ив се это сделано из папье-маше и вообще мира нет и она голограмма она - скажет: да ты шо-о-о-о? ишь ты-ы-ы-ы. А что там Машка то со своим развелась с алкашом? Ой, зарплату не прибавляют а коммуналка подорожала...
Что для людей правда? Они ее на хлеб намазать не смогут. А потом - они понимают, что случись что с планетой нашей, они на ней и останутся... Ни кто их спасать не собирается..Поверь, они знают кто они такие и какая им цена...особенно когда зарплату получают за свой труд....
Им что правда что не правда. Она им жизни не улучшит. Поэтому так ко всему безразлично относятся. Поэтому и не надо им мешать жить, им и так тяжело. А всех осчастливит только Рай, но опять же есть условия -что бы туда попасть надо жить праведно. Опять условия, опять договоренность, опять не просто так, заработать на хлеб, на рай, на счастливую жизнь в следующий жизни....
Heiur вне форума  
20.01.2014, 13:22
  #50
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Твоё мнение, Heiur - понятно.

Но сколько людей, столько и мнений.

Потом, мнение может - меняться. Обстоятельства бывают разные, в силу чего, может быть проявлено, заявлено в одних случаях - одно, а в каких-то иных случаях - другое.

Но сначала остановлюсь на твоём мнении о рае...
Это - бредни. Про рай-то.
Не так давно прошла инфа - за последние два года папа римский лишил сана 400 служителей - педофилов. В России они бы из зоны-то не вышли; там бы их и похоронили.
Но это - 400 ублюдков - вершина айсберга, чать поди... Так - для них рай уже на Земле... - в полное их удовольствие. Был. Да вышел.

Ну, а среднестатистическая "Машка" - деток в школу водит, да закон ещё есть.
Не... гарантируешь, что не найдётся хоть одна, кто в школу не придёт и скалкой промеж глаз не вложит якобы учителю якобы физики?

Но не это даже интересно... Большей частью так называемые учителя так называемой физики, да и других предметов... - заблудшие овцы, бедные разумом...

Другое дело - есть лица, то и дело мелькающие на экранах зомбоящиков...

Пример - передачу "Пусть говорят" ведёт некто Андрей Малахов, в выпуске которого Инна Жиркова от своего титула и отказалась... Но там был по сути - беспредел, самосуд...

И так или иначе, председателем суда выступил Андрей.

Но вопрос касательно Инны - это частность.

Иное дело "председатель суда" - Андрей, он выступил - в том же обличье, что и те - якобы мракобесы, которые - якобы судили Г. Галилея.
Повторю, может и было так, что Г. Галилея и судили - только не за приверженность к гелиоцентрической системе, а за проповедование - Вселенской абсолютной системы отсчёта... - навесили на него пятно такое...

Но... председатель суда, судившего Галилея... почил в бозе... давно уж как...

А другой "председатель суда"... - Андрей Малахов - жив, здоров, при том, что - в ходе передачи, которую он ведёт - деяние-то было совершено поужаснее, чем деяние того суда, который Галилея судил; может якобы судил... это насчёт Галилея...

А Андрей судил даже не Инну, а здравомыслие...

А представь себе - другой суд... та же передача... но на неё придут твои "Машки"... со скалками... - выписать ему, Андрею, промеж рог скалкой-то... за содействие мракобесию...

А наш народ такой... коль Андрей и не захочет на съёмки такого выпуска придти, так - "помогут"... по принципу "Или пан, или пропал"... в том плане, что выпишут ему промеж рог... десяток... другой раз... выживет - повезло... не выживет - такова планида...

Ведь, вот, он - из зомбящика - вещает... судит... и живёт себе в усладу.

А польза от него была ли?

evgeni.ramirash вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность