Пример мастер-классов

 
21.10.2006, 12:29
  #1
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Предсказание об Азии

Предсказания построены на основе "космических сновидений".

Именно после того момента, когда состоится иностранная практика в Китае у студентов, поступивших в 2007ом году, больше всего следует ожидать начала войны.
Китай применяет бактероологическое оружие, и во время войны это будет сильнейшим пиком применения этого оружия. Будет эвакуирован Город, в воздухе завоет воздушная тревога. Люди будут убегать из Дальнего Востока.
В свою очередь Россия ответит сильнейшими ядерными ударами по территориям Китая, в том числе по территориям островов, которые она недавно отдала. Интересный факт, что я стал видеть стратегически правильное решение по подписанию договора, который отдаёт Китаю острова, находящиеся между границами стран.
Эти острова очень незащищённые, и Китай будет накапливать военный потенциал на них, а когда начнётся война, то весь этот потенциал будет уничтожен двумя ядерными ракетами.
Многие люди с Дальнего Востока уйдут вглубь на север страны для поиска пищи и жизни.
Также не избежать воздушных боёв. А война на суше долго не продлится.
Тут будет играть факт того, что наступит Апокалипсис (про который мне ничего неизвестно) и осуществится Переход на четырёхмерное пространство.

Во время и после войны своё распространение получит преступная деятельность.
Люди разделятся по уровню сознания на лагеря, одним из которых будут порочные люди, которые не будут иметь доступ к Знаниям.
Большинство населения буду втянуты в гражданские войны, потому как другого способа выживания не будет.
Будет много войны и противостояния.
В это самое время надо будет держаться молодцом и противистоять антиправительственным и антигуманным организациям.
Почти каждый человек будет иметь своё оружие.
Люди будут жить в полуразрушенных городах.
Через некоторое время ситуация начнёт стабилизироваться.
Люди начнут отстраивать вместе с правителями новое общество и Новую Землю (на основе пространственных преобразований).
Растения на суше будут несъедобны, но кислород они будут синтезировать.
Поверхность воды будет отравлена.
Со временем, многое изменится.
Так, в очень далёком будущем Земля приобретёт статус Космической Планеты, люди которой будут задействованы в Глобальных Космических делах, а затем и в Глобальных Космических и Пространственно-Временных делах.
Вот такое вот счастливое будущее. ...`'^_^'`...
Индиго, скорее всего, уйдут с этой планеты, как все возможные Цели будут выполнены, на Космические Планеты. Может быть, останутся на Земле, если Земля получит отсутствие естественной физической смерти и статус Космической Планеты, или будут не до конца обучены, или будет другой резон оставаться.
ReiDeR вне форума  
21.10.2006, 14:56   #2
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
RD не переживай так.Ручательство Дали Великие и Могущественые Сущест. Ядерной Войны на Земле не Будет! То, что Ты видел,это-Возможности или Варианты Пространства,Но не Повелительная Воля будущего Факта!
Самир вне форума  
21.10.2006, 16:03   #3
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Я не переживаю относительно этого, а просто вижу.
ReiDeR вне форума  
21.10.2006, 18:49   #4
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer
да.... ситуация и впрям неочень хорошая!
ТО Иран, то Пакистан.... Америка.... Тут еще и Северная Корея подключилас....
а вообще мне снится один и тотже сон про то как инопланетяне отпровляют к нам на наших сомолетах инфекцию чтобы нас убить!
ДА еще это оружее HAARP..... километры теретории в антенах которые излучают электроМагнитные импульсы способные влиять на погоду и катастрофы....есть информация что Многие государства уже начинают готовится к Войне.... я надеюсь что все будет ништяк!
Ihgamer вне форума  
21.10.2006, 19:14
  #5
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ihgamer Посмотреть сообщение
да.... ситуация и впрям неочень хорошая!
ТО Иран, то Пакистан.... Америка.... Тут еще и Северная Корея подключилас....
а вообще мне снится один и тотже сон про то как инопланетяне отпровляют к нам на наших сомолетах инфекцию чтобы нас убить!
ДА еще это оружее HAARP..... километры теретории в антенах которые излучают электроМагнитные импульсы способные влиять на погоду и катастрофы....есть информация что Многие государства уже начинают готовится к Войне.... я надеюсь что все будет ништяк!
Ситуация не из лучших, но не по причине того, что можно умереть, а по причине, что во время войны своё распространение получит одиночество.
ReiDeR вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность