Пример мастер-классов

 
07.10.2006, 05:38
  #1
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера

Зеркала (и слухи вокруг них)

Всем привет!)
Слушайте, я тут про зеркала начитался...
Скажите, а то, что на счёт входной двери и в ванной нельзя вешать - это существенно? И вообще на эту тему стоит ли обращать внимание (на зеркала и то, что они собой представляют)?

Если есть какая правдивая) инфа на этот счёт, киньте, плиз... может ссылкой...

(Это из серии - сами мы убогие, может вот квартиру осветить или зеркала перевесить, чай чем поможет...)) ) но что делать))))


P.S. Всем заранее благодарен!
Валера вне форума  
10.10.2006, 00:04   #2
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Интересная тема!
Вот я например с недавних пор сплю ногами к зеркалу, и никаких изменений не заметил))
Eternal Dream вне форума  
10.10.2006, 15:37   #3
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
На против входной двери вешать, думаю, и правда что-то не так может стать. А вот насчет того, что нельзя вешать зеркала В ВАННОЙ.... ну уж нееет))
Croft вне форума  
12.10.2006, 23:10   #4
Аватар для Bars
Bars
Гость
 
Рег: 22.06.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Bars
Гость

Аватар для Bars
У меня вот раньше зеркало было в прихожей, а вот теперь, после перестановки оно напротив двери в мою комнату... Знаете, неуютно как-то стало. Иной раз сидиш, знаеш что дома никого, а все равно ощущение чьего-то присутствия...
Bars вне форума  
13.10.2006, 00:10
  #5
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
У меня это ощущение почти всегда, и иногда сопровождаются некоторыми "глюками" когда я один и на такой вот измене - я ни за что не смотрюсь в зеркало. Боюсь, что могу там что-то увидеть.
Croft вне форума  

Зеркала (и слухи вокруг них) Зеркала (и слухи вокруг них) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
зеркала, зеркало, примета


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность