06.01.2012, 18:57
  #6
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

ну чё вы давайте пишите, а то столько мнений в других темах. Вот тема, пишите. И пусть вас "не волнует моя гордыня" пишите о ней
квв вне форума  
06.01.2012, 21:07   #7
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
КВВ
Светлана вне форума  
06.01.2012, 21:10   #8
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
это как,? шифруется ась? можно и личное, никаких обид
Немногословный, загадочный. Во всяком случае, таким он мне показался на форуме. Я думаю что в жизни это другой человек, с которым можно интересно пообщаться на различные философские темы более развернуто. ИМХО.
волшебница вне форума  
06.01.2012, 21:18   #9
ilyaom
Гость
 
Рег: 30.10.2009
Адрес: Ямал
Сообщения: 22
Благодарности: 108
Сказали спасибо 23 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Дева
ilyaom
Гость

квв... позитивный, уверенный, добрый, отзывчивый, не простой... источником еще его назову... ах да, он Сильный! Ты уж прости, Валера, что тут излил...
п.с. все судя из личного общения и впечатлений!
Отправлено с мобильника
ilyaom вне форума  
06.01.2012, 21:25
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
раз тему создали про квв, значит ждите когда отпишуться. мне скащать не чего. Какие вопросы были ( про видео) так я их переосмыслила и они исчерпали себя....а притензий к нему на сегодняшний день не имею. Если вы хотите собирать мнения, Бога ради.....
заняться вам нечего друзья. Зима, летом огороды, задницей к верху и на все мнения будет наплевать)))))
пошла в тему ведьма. Успакоюсь, ибо только там отдыхаю. Поймите, из гавна и крови сделан человек, из плоти, даже душа подвержана разложению я не говорю про мысли, долго еще нам быть в таком состоянии....а дальше еще хуже будет...хорошее ушло вместе с молотом Тора....проспали светлые времена....в силе зла мы находимся и добро еще не скоро победит... вот так......и это правда....
Heiur вне форума  

Кто такой квв Кто такой квв - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дневник, жизнь, квв, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность