24.10.2011, 23:46
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
OL, учишься доверию? ха-ха-ха, дорогая, значит ты в душе надеешься что чаянья твои и ожидания тебя не обманут...а если ты научившись доверять? и доверяя доверишься а на утро проснешься обманутой? не уже ли не почувствуешь разочарование? или за один раз взрастет эго и ты затаишь обиду и чего доброго и месть будет сладким привкусом на твоих устах? ой, ребята....как бы вы не старались тут говорить о себе или то чему вы там учитесь....а ваши сообщения красноречиво говорят за вас....простые вы люди...такие же как и все люди с надеждами, ожиданиями, верой, сказками иллюзиями....

Светлана, поэтому то ты так живешь. Ожидание обязательно должно быть и четко прорисованное ожидание, без него твои мечты большая часть не сбывается и все, потому что ты их сама отгоняешь. Счастливый случай или сюрприз это хорошо, но в этом нет твоей воли! твоего желания, а у тебя, как у индивида и целостной личности должны быть желания и ожидания исполнений желаний....разве ты забыла, что мы сами пишем свои программы, а тот, кто выше нас Решает, исполнить, не исполнить...как там прописано в "книге судеб" ты меня удивила....эзотерика всецело учит человека, что человек зачастую сам выбирает, что он хочет а, отказавшись от ожиданий, требований, претензий ты становишься, по сути, не целостной личностью, что в парят тому и рада....тогда твое желание работать в красивом офисе не сбудется....
лично я ни когда не откажусь от своих ожиданий и чаянья.....я всегда надеюсь, жду и нахожусь в ожидании чуда и моих скромных исполнения желаний, то о чем мечтаю я....если они не сбываются...я не отчаиваюсь а продолжаю находиться в ожидании.....
Heiur вне форума  
25.10.2011, 23:07   #22
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
OL, учишься доверию? ха-ха-ха, дорогая, значит ты в душе надеешься что чаянья твои и ожидания тебя не обманут...а если ты научившись доверять? и доверяя доверишься а на утро проснешься обманутой? не уже ли не почувствуешь разочарование? или за один раз взрастет эго и ты затаишь обиду и чего доброго и месть будет сладким привкусом на твоих устах? ой, ребята....как бы вы не старались тут говорить о себе или то чему вы там учитесь....а ваши сообщения красноречиво говорят за вас....простые вы люди...такие же как и все люди с надеждами, ожиданиями, верой, сказками иллюзиями....
а чего столько гадать - может то, а может это - мозги без надобности начнут кипеть Что будет, посмотрим. Не нужно накладывать свое на мое, ладно? Я знаю свои нюансы скажем так - я осознаю, принимаю их и вывожу на новое русло/уровень.
...Конечно, обычные люди, как ты, ка она..не важно- нет вообще когото важнее или менее - все важны. Только кто то берет ответственность за свои мысли/действия в жизни, а кто то нет - никто никому не мешает делать собственный выбор и учится - жизнь для этого и данна - чтобы учится ну и конечно радоватся ей.
 
25.10.2011, 23:16   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Не нужно говорить своими устами - якобы моими, ладно? Я знаю свои нюансы скажем так - я могу быть как нежная так и на оборот- я принимаю все свои стороны ...Конечно, обычные люди, как ты, ка она..не важно, а кто сказал что мы не такие, однако это не значит нифига не делать и не работать над собой, и никто никому не мешает делать собственный выбор и учится - жизнь для этого и данна - чтобы учится ну и конечно радоватся ей.
Олюшка, твоими устами? а заки вопросов в начале моего сообщения к тебе ты не видешь? я спрашиваю тебя, а не утверждаю.
вот именно жизнь для этого и дана...развивать себя разные в нас чувства..вытравлять их думаю не желательно будешь статуя....без душная... но спорить с тобой не буду...смотрю ты злишься..... не злись, соглашаться с тобой не буду свои мысли имеются а тема твоя.....так эта тема всякого живого человека...у меня тоже притензии, главное не молчать о них а предъявлять....люди прислушиваются и делают....выполняют....к твоей жизни у меня притензий нет пиши, думай что хочешь..... аки и я пишу в теме ведьма...
Heiur вне форума  
25.10.2011, 23:23   #24
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
день выдался нагруженный (Heiur, будь любезна, отредактируй сообщение, оно поменялось маленько, спасибо)
 
25.10.2011, 23:40
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Оля, смотрю сейчас фильм "Мастер и Маргарита" знаешь там есть такой момент, когда Бездомный открывает дверь в ванную комнату даже не постучал, а там жительница коммунальной квартиры мылась..(она не видела кто влетел в ванную) он влитает.....и сам же ей говорит Бестыдница.... так и люди....поспешны в своих выводах....а может быть изучить досконально объект?
не знаю, что редактировать? не понимаю о чем ты...
Heiur вне форума  

Почему ожидания, требования, претензии и разочарования ? Почему ожидания, требования, претензии и разочарования ? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
ожидания, претензии, разочарования, требования
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность