10.04.2011, 18:28
  #6
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Пришло Время Для Второго Пришествия !!! Лекуйте Души! Вы Спасенны! Эра Тьмы Заканчивается! Готовтесь К Эре Света! Эре Любви и Мудрости! Духовного Воскрешения!

Так Что Будет Теперь Мы Ярко Висеть : )
Второе Пришествие вне форума  
10.04.2011, 18:43   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Анекдот вспоминается:

Сидит наркоман, косяк забивает. Слышит голос за спиной:
- Мужик, ты че делаешь?
- Косяк забиваю
- А я пришелец!
- Ну как пришелец, так и ушелец.
Ramjes вне форума  
10.04.2011, 20:59   #8
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Второе Пришествие, вы никого не обидели, но вы похожи на фанатика
Murzik вне форума  
11.04.2011, 01:21   #9
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Привет Murzik! Давно С Вами Не Общался! Меня Зовут Федя! Раньше Ник Был DaNGeR : )

Я Не Фанатик! Просто Гоню С Легка! А Так Все В Нашей Жызни Реально! Ожыдать Можно Чего Угодно )))
Второе Пришествие вне форума  
14.04.2011, 17:39
  #10
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Привет Ramjes! Мы С Тобой Знакомы! Я Был У Валеры Дома, Прошлой Зимой! Ты Заежял Сам! Перед Твоим Преездом, Я Решыл Высадить Не Ожыдано Валеру! Когда Он Читал Книгу! У Меня Это получилось! Я Всю Жызнь Пугаю Людей! Тоесть Это Было До Приезда, К Валере! Потом Я Почти Такого Не Гнал! В Итоге Валере Это Сильно Не Понравилось! Был Почти В Ярости! Что Я Додумался Такое Исполнить! По Отношению К Нему! Я Мало Слышал! Что Тыговорил! Мне Было Не До Этого! Я Так Достал Валеру- Что Он Уже Гразился Прислать Смерть С Косой За Мной! Но Я Не Боялся! С Чего Вообще Архангелу! Боятся Мудреца! : ) Валера Яркий Маг! Очень Сильный! Не Передать Словами Его Силу! За Несколько Минут Он Прочистиль Мой Канал С Высшей Моей Сущностью! Богом!

Я Бесконечно Благодарен Вам Валера! За Ваш Безценный Дар! и Роздупление ))) За Пробуждение !!!

И Простите Меня! За Мое Ребячнечество! Я Просто Шутил ))) И Не Хотел Вас Злить!

RamGes!

И ли Как Там Нас Еще Называют?! Служытели Света! Человек Доброй Воли! Лутче Всего Конечно Подходит Земные Ангелы! Год Наза Я Прочитаk Книгу - Дорин Вёрче – Земные Ангелы!

и Мне Все Стало Понятно! Там Говорится Что Нас 10 % На Земле!

Но Это Не Так! Нас 30 % !!! Потому Что На Носу! Великий Переход! В Эру Света!

Из-за Это го На Земле Нас сейчас Шевелится 30% От Населения!

Я Вижу Вас Всех! Мне Хватает Несколько Секунд! Что Бы Роспознать Земного Ангела!

Валера Не Земной Ангел! Он Из Клана Мудрецей! А Вот Леди С Которой Он Жывет! Земной Ангел!

Анекдот вспоминается:

Сидит наркоман, косяк забивает. Слышит голос за спиной:
- Мужик, ты че делаешь?
- Косяк забиваю
- А я пришелец!
- Ну как пришелец, так и ушелец.

Я Вот Только Траву и Курю! Очень Давно! Высшее Силы! Типа Я Сам! Не Давали Мне Не Разу В Жизни Не Чего Сильнее! Пока Что! Раньше Временни!

Мне Уже 25 Лет! Я Родился 3 Числа 1985 Года! Я 3 Сын В Семье! Любимое Число с Детцтва 3! Типа Бог! Сын! и Святой Дух!

Я Уже 3 Года Знаю Кто Я На Самом Деле! Но Я Готовился! и Ждал Что Бы Мир сам Мне Приказал Востать! и Начать Подготовку К Второму Пришествию!

Я Счаслев Сейчас Как Не Когда В Жызни! Наконец-то Мне позволили Быть Тем Кем Я Родился!

Насчет Анектода! Я Не Чего Не Понял! Пришелец - Ушелец!

Вот Адрес На Мой Контакт! http://vkontakte.ru/album7601836_14371489#/id7601836

и Вот Уже Как 2 Года Я Вижу На Новой Учетке!
http://vkontakte.ru/album7601836_14371489#/id7600684

Кто Общается С Высшеми Силами?! Спросите У Них! Кто Я !!!
Второе Пришествие вне форума  

Второе Пришествие Второе Пришествие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
второе, второе пришествие, дневник, жизнь, личная тема, мысли, пришествие, размышления, уголок, федя
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность