Пример мастер-классов

 
21.09.2006, 01:22
  #11
Аватар для Indrik
Indrik
Наблюдатель
 
Рег: 15.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Indrik
Наблюдатель

Аватар для Indrik
Попробуй поговорить со знающими или практикующими. Мне тоже довольно тяжело общаться с обычными людьми, но я компенсирую это общением в интернете или со старыми знакомыми.
Indrik вне форума  
16.10.2006, 00:19   #12
Аватар для kmdog
kmdog
Наблюдатель
 
Рег: 15.10.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
kmdog
Наблюдатель

Аватар для kmdog
я считаю, что ни в коем случае нельзя забывать про старых друзей и продолжать поддерживать отношения. без них не проживешь, тем более в мал. городке. Плохо, когда ты так резко отстраняешься от них, надо учиться контролировать себя, свои возможности и в этом они тебе помогут... они как подопытные кролики ( как не прескорбно звучит) но это данность.
Тем более если тебе с ними не интересно, ищи! ищи! ищи! найдешь -сравнишь -поменяешь круг общения! просто если выкинуть их из своего нынешнего мира, а общаться только по сети, можно сойти с ума.
Почему философ любит слушать дурака?
нет, не потому, что ощущает себя философом, а потому, как через этого дурака, через его ощущения и мысли, душу и узнает мир...
kmdog вне форума  
16.10.2006, 16:08   #13
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Кроме магии у тебя так или иначе должны быть какие-либо увлечения, к примеру музыка, спорт и т.д.
Попробуй поискать людей которые соответствуют твоим интересам, и тогда ты сможешь спокойно заниматься магией зная, что у тебя "закрыты тылы".
Ну плюс еще и улучшится духовное рановесие.
AKC вне форума  
16.10.2006, 18:35   #14
cvitex
В кустах :)
 
Рег: 19.09.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
cvitex
В кустах :)
В астрале поищи найдёш то что ищеш.
cvitex вне форума  
19.10.2006, 12:28
  #15
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Holy Area Посмотреть сообщение
Доброго время суток всем!
Не знаю по теме-ли это, но раз то раздел помощи может сюда и следовало податься.
Передомной стоял выбор, бросить магию и стать нормальным человеком, или наоборот занятся ею серьезно. Я выбрала второе так как бросить мне-бы было тяжелее. И вот я оказалась между двумя мирами. Между миром магии и миром без нее. И мне стало тяжело. Тяжело морально, так как в последнее время я совсем потеряла контакт с этим миром, люди мне не интересны, я их не понимаю, а они не понимают меня, мне приходится делать вид что я интересуюсь ихними вещами что-бы напрочь не потерять сними контакт. Я не хочу терять своих друзей, но понимаю что современем мне просто стало непрочто сними общаться и меня начало поедать одиночество, не просто поедать а я даже сказала-бы Сжирать. Я ощущаю себя другим какимто человеком которому здесь не место, и что всю жизнь я буду наедине сама ссобой. Я чувствую что в конце я совсем потеряю контакт с этим миром и забьюсь в себе, ведь морально я нахожусь совсем в другом мире. Я обратилась сюда так как считаю что некоторые из вас меня поймут или хотябы смогут представить как это. Мне надоело одиночество и двухличие. Может ктонибудь сможет мне подсказать как с этим бороться? Как не потерять интереса, как удержать контакт? Буду очень благодарно если ответите или хотябы оставите знак жизни .
Человек должен жить своей жизнью и пройти свой путь, а "мир магии" может лишь помогать, но чего-то больше ожидать не стоит.
Это моё утверждение, и не только моё.
ReiDeR вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность