Пример мастер-классов

 
18.09.2006, 08:52
  #1
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений

Имена, значение Имени

В это воскресенье перекапывал дачу и как обычно во время перекопки тело пошло автоматом, а мозг занялся каким-то бесконтрольным перебиранием мыслей... даже не помню с чего я вспомнил предсказания Ванги которые я читал еще перед наступлением миллениума в которых она ответила на счет будущего России что у России будет все в порядке повсюду будет звучать "Слава Владимиру" и т д., вспомнил предсказания Нострадамуса да и собственно той же Ванги на счет прихода Спасителя к власти в России и то что Россия будет владеть миром т д. И вдруг меня буквально осенило:
Владимир - В-Лад-и-Мир, а ведь Лад это еще и В-Лад-еть... Лад - по сути это же некая синхронизация, гармония... получается чтобы чем-то В-Лад-еть а в том числе и Миром нужна Гармония и синхронизация с ним - по сути то ничего нового но меня потрясло содержание имени - вся его сила! А равно как и сила русского языка - сколько всего в нем заложено... и не зря предсказатели предсказывали возрождение и популяризацию в ближайшее время славянской культуры и т д... Честно говоря я теперь почти уверен что тот Спаситель рожденный в России о ком идет речь у многих предсказателей должен будет носить имя именно Владимир! Тем более если еще вспомнить какую роль в истории России оно сыграло, достаточно хотябы того что сразу на ум идет - Князь Владимир, Владимир Ленин, ну и сейчас Владимир Путин
Так вот именно после этого я и решил создать тему про Имена - их возникновение, значение и т д. Думаю должно получиться даже очень занимательно!
Евгений вне форума  
18.09.2006, 09:12   #2
Аватар для Виктор
Виктор
Благодетель
 
Рег: 29.05.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Виктор
Благодетель

Аватар для Виктор
Немного не в тему. Просто срезонировало на "В-Лад-и-Мир"
Удар. У-Дар. Дар. Тебе дарят энергию. Причем добровольно. Добровольный энергетический дар. И твои ощущения от подарка зависят лишь от того можешь ли ты принять и переварить этот объем энергии. Небольшой объем-приятно. Большой объем. Объем выходящий за пределы твоих возможностей по пропусканию энергии через организм- вызывает боль.
Вот такие мысли..
Виктор вне форума  
18.09.2006, 13:17   #3
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Евгений.Ну,ты,молодец!Во первых,что занялся Углублением В русский Язык именно в таком ключе,и я с удовольствием,временами...
Но это еще не всё,у нас с тобой,кажись,Синхронистичность произошла в воскресенье это.Дело в том,что я тоже искал имя,причем,при пробуждении мне захотелось узнать настоящее своё Космо-имя.Потом лазил пи Инету,по темам Имени,Слова,Букв,Звуков,Рун.
Гачун Гачан вне форума  
18.09.2006, 13:39   #4
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Евгений.Ну,ты,молодец!Во первых,что занялся Углублением В русский Язык именно в таком ключе,и я с удовольствием,временами...
Но это еще не всё,у нас с тобой,кажись,Синхронистичность произошла в воскресенье это.Дело в том,что я тоже искал имя,причем,при пробуждении мне захотелось узнать настоящее своё Космо-имя.Потом лазил пи Инету,по темам Имени,Слова,Букв,Звуков,Рун.
Честно говоря у меня это как то неожиданно для себя и спонтанно получилось... как вспышка озарения... и я в шоке и восторге потом еще целый день почти мыслил в этом ключе... На счет синхронности - интересно к чему бы это может быть?!? А на счет космического имени - это действительно интересно, я над этим тоже задумывался так слегка в ближайшие дни... как бы действительно его узнать-то...???
Евгений вне форума  
18.09.2006, 19:28
  #5
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
По крайней мере,Магическое имя неплохо заиметь.Тут в Инете многие балуются кликухами,никами,именами,не все далеко осознавая,хотя кое-кто Знает кем/чем зовется.Я хотел вначале на Форуие поставить то Имя,что в моем эл.адресе-Волшебный Ветерок,но как-то своё имя вывелось,а потом уже не переделывал.У меня к своему имени вообще странное отношение,как будто оно мало Моё,лишь,может быть показывающее социальную часть Меня.Однако,совсем я его не имею право забрасывать,ибо всё-таки нарекли меня Дмитрием,значит что-то в нем для меня прорабатывается и какой-то свой успех в жизни нашей оно должно иметь.Маги имели много имен,я за.Разные Проявления Меня-разные имена,вроде разных (суб)личностей.А это В.В.-больше я,так как я по жизни и по Гороскопу-Воздух,в каком-то смысле заклинатель ветров...ну близки мы,связаны,чувствуем друг друга.А волшебство...- всегда со мной.
Если я тут переименуюсь на В.В..никто не будет против? ...ведь привыкли ж...
Гачун Гачан вне форума  

Имена, значение Имени Имена, значение Имени - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
значение имени, имя


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность