Пример мастер-классов

 
10.09.2010, 22:05
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
я живу рядом с соседями, которые не могут наладить контакт друг с другом. Я тоже не могла с ними раньше контачить, короче там был такой крутой замкнутый круг, что мы ходили как зацикленные. Потом мне это дело надоело, и я решила выйти из этого круга. Я со всеми по-своему наладила контакт, и это было не лицемерие. В результате все соседи кто хотел, стали, друг к другу относится хорошо. Даже почти дружить. А вот трое так друг друга ненавидят что происходило странное дело. Мы живем на болоте на озерах и речке. Наши дома стоят. Там просто засыпали и поставили дома. Короче когда недавно начались ливни, троих соседей затопило. А те, кто в хороших отношениях нас не затопило. Сколько же там было криков, воплей и беготни, мы ещё и виноваты, остались, что нас не затопило. Что как такое может быть, все же рядом живем. Я вот заметила, что человек живя в общем, мире находиться ещё как бы и в собственном защищенном мире (любви и согласии). Живет припеваючи. А те, кто в раздоре на них и сыпется напасть. Вот такие странности. Кстати нас тоже топило раньше, когда мы дружно все грызлись между собой/
Feuma вне форума  
10.09.2010, 22:06   #7
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Энди, ага, вон оно что теперь понимаю
Зная вне форума  
10.09.2010, 22:17   #8
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Feuma, Свет, ты привела пример того, что я давно уже замечаю. Когда человек в ладу с собой и с миром, то он всегда оказывается в нужное время в самом благоприятном для него месте и в самых благополучных для него обстоятельствах.
Мы так однажды в Болгарию поехали. А по всей Европе, и там тоже, наводнения, жертвы. А мы-то телек не смотрим, не в курсе. То есть, вообще не пригруженные ехали. Приезжаем, включаем в номере телек, а там показывают - вокруг ужас какой-то творится. Но не там, где мы сейчас находимся. У нас солнышко и благодать. Нам звонят родные - "Как вы там, вас там не смыло?" А мы в порядке. Проходит пара дней и нам снова звонят - у нас дома такое наводнение, какого десятки лет не бывало. В городе погибли люди и все залило. А мы в это время где? Правильно - в самом благоприятном для нас месте
С того случая четко поняла- не вовлекаясь в "страшные" сценарии и не тратя энергию на страхи, беспокойства и переживания о том, чего реально прямо сейчас не происходит сейчас с нами, мы экономим свою энергию и благодаря этому имеем реальный шанс оказаться там, где нам ничто не угрожает. А вокруг может твориться что угодно.
Я это назвала "быть у Бога за пазухой"
Зная вне форума  
10.09.2010, 22:34   #9
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Мы живем на болоте на озерах и речке. Наши дома стоят. Там просто засыпали и поставили дома. Короче когда недавно начались ливни, троих соседей затопило. А те, кто в хороших отношениях нас не затопило.
Так может(как там оно называется?) это само место так на людей влияет?
Грунтовые воды под вашими домами(пока вы общий язык искали) както уровновесились(может и с вашей помощью?), а под ними так и не пробили себе новые пути. Застой энергетических потоков в почве...
Оно жеж както взаимо-обусловленно всё...

А Мексиканский Залив слушает всё это и сны ему сняться...
Энди вне форума  
10.09.2010, 22:49
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
На все твои вопросы ты можешь сам легко дать ответ, если откроешься потоку информационному как вне, так и внутри тебя самого.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность