Пример мастер-классов

 
26.06.2010, 02:24
  #11
Linochka
Дорогой Гость
 
Рег: 15.02.2010
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Сказали спасибо 25 раз в 9 сообщениях
Linochka
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Кто предупреждён, то вооружён..


Нет. это записи прошлой жизни.


Купаться в реке Йордан. Носить то, что открывает поясничный отдел. Потом по схеме - хирург, нож, постельный режим, Солиум...
А без шуток,- справа - кармическое воздаяние. В ЭТОЙ реке Иисус не купался..
Акула тебя не сожрёт, даже не укусит, если побережёшся, А в круизы - езди, можно, нужно. Научишься там контроллировать свои мысли.
Дорогой Olgen,
если справа - кармическое воздаяние - ок, а как тогда узнать, что я такого натворила в прошлой жизни ( в одной из которых, мне , видимо, пришлось столкнуться с акулами, утопленниками и проч.), что сейчас вот таким жестким образом отрабатываю?
Кстати, когда я была в Иордании - я чувствовала, что там все какое-то свое и родное )) Есть ли какие-то пути узнать о своих прошлых жизнях, понять, за что идет отработка, и что еще предостит отработать, чтобы морально и физически к этому подготовиться?

Мне кажется, что в одной из жизней жила где-то на Востоке, уж очень туда тянет.. Наверное, была набатейской принцессой )Потом есть ощущение, что участвовала в какой-то из войн....Хоссподи, ну и фантазия разыгралась.

Насчет фурункула - мне еще сказали, что правая сторона -мужская, т.е. возможно во мне идет вытеснение каких-то мужских качеств (стремление к власти, гнев, агрессия) более женскими... ( я и правдв какой-то спокойной, мягкой стала).

Уже запуталась в этих причинно-следственных связях!)))
Linochka вне форума  
26.06.2010, 02:34   #12
Linochka
Дорогой Гость
 
Рег: 15.02.2010
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Сказали спасибо 25 раз в 9 сообщениях
Linochka
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Согласна. Страх перед акулами из прошлой какой-то твоей жизни. Если перестанешь прятаться от страха и глубоко войдешь в него, позволив себе на максимум отпустить все чувства, которые в связи с этим страхом проявятся, то выйдешь на ту жизнь. Если это получится, посмотри там что и как происходило, потом напиши мне. Скажу как завершить эту продолжающуюся ситуацию со страхом твоим.
Зная, дорогая, видимо в прошлой жизни эти гады морские меня-таки сожрали... не могу купаться там, где темная вода, и помимо акул все время боюсь под водой напороться на утопленника. Видимо, довелось когда-то попасть в кораблекрушение какое-то..)) Зная, если не сложно, напиши плиз в личку или скайп, как подготовить себя правильно к тому, чтобы перестать прятаться от страха, как произойдет выход на ту жизнь и т.д., где это будет происходить? Во сне?
Спасибо тебе заранее!
Linochka вне форума  
26.06.2010, 03:47   #13
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Linochka, есть некоторые нюансы во всех этих методах. Поясню на своем примере. Несколько лет назад появилась у меня моя первая машина. Первые месяцы, когда подходил к ней для очередной поездки... тряслись ноги и руки. Да так сильно, что могли из рук выскочить ключи от зажигания. Ну я стал с этим работать. Успокаивать себя, менять мысли, приводящие к появлению страха на что-то более спокойное и т.п.. Со временем страх исчез. Радовался...

Но однажды, я чуть не попал в ДТП. Чудо меня спасло. Неважно кто там был виноват. Важно то, что после этого случая вновь вылез страх перед каждой новой поездкой. Позже я понял одно: страх - он очень подвижен. Может залечь на одно... на время... и как появится хоть малюсенький повод, так сразу же вылезет на верх. Если ты хочешь от него избавиться раз и навсегда, то останавливаться не стоит на этом методе. Это даст лишь временное облегчение. Копать нужно глубже и самой.
Ninenus вне форума  
26.06.2010, 10:57   #14
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ninenus, Дима, ты просто загнал свой страх поглубже, вот и все. И то, чего ты боялся все таки произошло. Эти все самовнушения и "успокоения" просто иллюзия и самообман. Всегда надо прорабатывать страх, именно входя в него по максимуму. Иначе получится, что ты машешь руками на дым, вместо того, чтобы потушить пожар в своем доме и начать ремонтировать там, где уже обгорело.
Это в буквальном смысле похоже на прохождение сквозь завесу. Страх выставляет впереди себя завесу боли(реальной или воображаемой), которую подпитываешь ты же сам за свой же счет, своей собственной энергией. Многие именно на этом и застревают. Кто-то делает вид, что вовсе ничего не происходит такого особенного у них(хотя реально в каких-то аспектах их жизнь явно ограничена, как в этом случае с путешествиями туда, где можно купаться в море-океане), периодически "машут руками" на дым или чуть сбрызгивают водой и продолжают жить со страхами в небольшой части своего "дома" в тесноте и в дыму. Некоторые еще и соседями своими возмущаются, что у тех все в порядке, а у них нет И виноватыми соседей считают)) Некоторые, вообще, в силу слабости своей энергетической так привыкли ютиться в уголке своего большого задымленного дома, что считают, что это норма.
Кто-то решается и идет сквозь дымовую завесу страха и проживает эту боль(получает что-то типа прививки малой дозой боли, зато потом в реальности большая боль не случается) и видит истинную причину страха - свой "очаг возгорания", который при бездействии может тлеть много лет и не одну жизнь. И начинает уже пользоваться этой частью своего "дома", приведя ее в пригодный для жилья вид.

Linochka, А как подготовить, просто садишься где-то, где тебя какое-товремя никто не потревожит и начинаешь бояться. Я совершенно серьезно. Бойся, выпускай страх и все эмоции, с ним связанные. Обычно с первого же раза причина становится видна. Просто прислушивайся к себе и принимай все, что происходит, каким бы болезненным и страшным оно тебе на первый взгляд не казалось бы. Как только даешь выход всему тому, чем страх отгораживал от тебя причину, то сразу ее видишь-вспоминаешь. Уже одно это дает огромное облегчение. Ты высвобождаешь энергию, которая застряла в дымовой завесе страха и можешь воспользоваться ею чтобы наконец разглядеть то, что было ЗА страхом. Помнишь - в каждой задаче уже заложено и ее решение. В каждом зерне есть энергия на прорастание и трансформацию. Страх вообще очень полезная вещь, если им правильно воспользоваться, а не убегать от него.
Когда сделаешь это, как бы оно там у тебя ни произошло, напиши мне в личку, поговорим в скайпе что и как дальше сделать.
Если что, в библиотеке солиума книга есть очень простая и полезная, которая многим помогла - Дениз Линн "Прошлые жизни - нынешние сны". Думаю там много практически полезного найдешь для себя.
Зная вне форума  
26.06.2010, 12:12
  #15
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Зная, давай вернемся в прошлые жизни. Говорят, там живет причина появления того страха. Согласись, каким-то образом она там появилась... Никогда не задумывалась что является генератором причин появления? А почему бы и в этой жизни не может появиться вновь этот страх, даже если ты с ним поработала через прошлые жизни? Ведь не бывает двух похожих ситуаций. И в будущем запустить механизм какого-либо страха может несколько другая ситуация (причина), но последствия будут те же:
Цитата:
Я вот например испытываю панический ужас перед "большой водой", и мне все время мерещатся акулы.
Не зря говорят, что "пока ты в эго - не зарекайся".

Цитата:
Сообщение от Linochka Посмотреть сообщение
ок, как тогда научиться отгонять от себя негативные мысли?
https://www.solium.ru/forum/showthrea...8574#post88574
Ninenus вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность