Пример мастер-классов

 
26.08.2006, 22:46
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Жизнь циклична, вам не кажется?

Я вот думаю, из года в год для меня лично наступают моменты, когда я "абсолютно свободен" именно внутренне и духовно. Обычно это происходит с началом осени(а осень я не очень люблю), и в конце зимы-начале весны. Удивительное ощущение "прозрачности" Сознания, когда всё ясно и все мысли на своих местах... В другие времена года почему-то ощущение "бешено-несущейся лошади", которая постоянно погружена в "динамику жизни" и не может от нее избавиться ни днем ни ночью.

Собственно, вопрос, от чего это зависит и вообще понимает ли кто-нибудь о чем я? ))
Ramjes вне форума  
27.08.2006, 00:00   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Adiptus
ощущение "бешено-несущейся лошади", которая постоянно погружена в "динамику жизни" и не может от нее избавиться ни днем ни ночью.))
В свое время боялась два времени года. Весну и Осень. Хотя их очень люблю. Начинаю прыгать или пропадать между мирами. Не буду себя и вас утомлять рассказами. Обострение в эти времена года у чувствительных людей открытых "Космосу". Мое мнение, на себе.
И у каждого "своя лошадка".
Feuma вне форума  
27.08.2006, 00:12   #3
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Перестройка биоритмов и соответственно - всего организма - на всех уровнях и во всех телах.
В древне-восточной медицине это ВСЕГДА учитывалось.
Это учитывается в гастроэнтерологии, неврологии и, конечно же , в психиатрии..
Mafdet вне форума  
27.08.2006, 00:17   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Да, осталось собрать только все причины этих биоритмов... Но у причин тоже есть биоритмы, которые меняются... Вот и проследи тут логику))))
Ramjes вне форума  
27.08.2006, 00:34
  #5
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Да, осталось собрать только все причины этих биоритмов... Но у причин тоже есть биоритмы, которые меняются... Вот и проследи тут логику))))
Есть монография Комарова "Биоритмология" (по- моему так..). Там всё о причинах.
Если ты живёшь на Земле и ты человек, то причины изменения биоритмов (лунные циклы, например) - одинаковы. Для каждого человека, кроме того, есть индивидуальыне ритмы... при воздействии на человека мы расчитываем т.н. биномы и открытые точки... Но это уже дебри древне-китайской медицины
Mafdet вне форума  

Жизнь циклична, вам не кажется? Жизнь циклична, вам не кажется? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоритмы, жизнь, карма, легкость, ритм, ритмы, сознание, судьба, цикличность, ясность сознания
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность