Пример мастер-классов

 
29.09.2009, 17:53
  #11
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
волшебница, здесь мне кажется куда более глубокая игра и власти стоят куда выше, а может это моя фантазия просто
Diamon вне форума  
29.09.2009, 18:36   #12
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Diamon, вот и мне так кажется либо параноя играецца у меня ещё с начала выпуска битв экстрасенсов впечатление что тут что то интересное разыгрывается, для масс. Что то либо внедрить пытаются или ещё что то... Но все это не просто так.
Iziuminka вне форума  
29.09.2009, 18:57   #13
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
если глюк у одного то это клиника, если у двоих то стоит призадуматься :D
Diamon вне форума  
30.09.2009, 01:51   #14
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Присоединяюсь. Интересно, если уже у троих мысли что этот разыгрываемый спектакль не "просто шоу", - можно считать это массовым психозом? ... Всё бы это можно было пропустить мимо ушей да вот с климатом что то очень странное творится.
 
30.09.2009, 03:21
  #15
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Diamon Посмотреть сообщение
если глюк у одного то это клиника, если у двоих то стоит призадуматься
Вдвоем с ума не сходят, вместе только гриппом болеют (С)
Но что там касается гриппа, не уверена, а вот сумасшествию телек очень способствует Ребят, бросьте вы это дело - эффект поразительный: мозги отдыхают от постоянного фона этого, от фарша, которым их с голубых экранов напихивают... И жить спокойнее, и времени больше, и Кашпировский со своими зомбежками побоку
Daisy вне форума  

Возвращение Кашпировского или зазомбируем всех нафиг 2 Возвращение Кашпировского или зазомбируем всех нафиг 2 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
власть, гипноз, подавление воли
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность