Пример мастер-классов

 
02.09.2009, 13:44
  #6
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

квв, а мне чего злиться-то?
Насколько я знаю, она и полумолчание использовала и полное молчание. И никаких перемен в итоге не произошло. И это не ее темперамент, понимаешь?
Кому-то комфортно молчать, а кому-то легче поговорить и таким образом увидеть решение чего-то, что сам пока не видит.
Одно дело, когда молчание комфортно и взаимно, другое, когда оно становится стеной между людьми и прикрывает нежелание идти на контакт с человекм, с которым живешь вместе.
Зная вне форума  
02.09.2009, 14:00   #7
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Зная, насчёт твоего *злится* *я*как ты говоришь *знаю*
так ведь она то пробовала не для себя а для него. хи. насчёт его желаний, если хочет там копаться (там горячее) пусть задаст себе вопрос - а почему оно возникло ?
К тому же, с чего она взяла (кто ей сказал, хи) что это его желание, а не её собственые измышление по поводу его желанья, и вообше : почему возникло в ЕЁ голове, именно такая мысль, ведь ничего не возникает без созвучия так кто из них *не желает жить вместе* ахахааахи знаешь кто ? дети т.е то что было основной причиной их СОВМЕСТНОГО проживания. Не жили они вместе, печально но факт, многие так проживают, именно проживают.
квв вне форума  
02.09.2009, 14:38   #8
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

если интересен выход, : он зучит так --- займись собой , ты всю жизнь занимался кем то-чем то, но не собой.
Таким образом, казалось бы *негативные условия* используются как инструмент саморазвития, всЕ жизнИ нас к этому *подталкивают* посредством инструмента *страдание*, таким образом следует : сначала ты борешься с так называемой*деструкцией* а потом берешь её в проработку, хи
квв вне форума  
02.09.2009, 14:39   #9
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

квв, жестко, но по своим наблюдениям так все и происходит. Большинство именно проживают жизни. Спасибо. Я не имею этот конкретный пример.

А почему так происходит...Рерих Е. И.:
"...Но, конечно, вследствие той развращенности, которая царствовала тысячелетия и еще царит во всей силе, именно родственные души настолько далеко разошлись, что часто они особенно антагонистичны друг другу. Карма - закон непреложный. Вот почему нужно так стремиться к очищению магнита сердца, чтобы выйти из цикла кармы, привязывающего нас к нашим порождениям и отдаляющий законный союз, который один может дать усиление строительства и прекрасное потомство." и "прожить наисчастливейшую жизнь".
Ninenus вне форума  
02.09.2009, 14:52
  #10
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

к тому же, надо учитывать что один из *аспектов* кармы, это --- ставят наоборот --- следует ---- каждый получает по заслугам его, не вижу в этом жесткости. Наоборот кратчайший путь *прохождения* при условии правильного прохождения-проживания, однако *помощь* не подлежит осуждению, но именно помошь а не объект-ивная подмена.
квв вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность