Пример мастер-классов

 
02.08.2006, 12:10
  #41
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
...такой же представитель планеты Земля, как и остальные люди, среди которых, кстати, также очень много внеземных Сознаний - представителей множества космических цивилизаций, занимающихся различными направлениями общегалактической Программы "Я ЕСМЬ".
Искушения - это испытание триединства главных Сил Жизни: Силы Духа, Силы Разума и Силы Любви. Но как один из людей, ты, как и они, также вынужден находиться под огромным гнётом грубоматериальных эманаций, которые настолько опасны и коварны в плане развития Иллюзии, что могут исподволь вынудить тебя использовать имеющуюся УЖЕ в твоём Сознании информацию в ненужном направлении. Каждый воплощённый человек встречает в Жизни великое множество малых искушений и нет большой беды в том, что кто-то не смог вовремя справиться со своей слабостью, главное - смог ли он после этого, переосмысливая свой поступок, подняться над самим собой, вполне осознать содеянное и сказать самому себе: "Всё - как хорошее, так и плохое - находится во мне самом и исходит не от кого-то, а от меня самого. Я сам являю для самого себя и причину, и следствие.
Знайте, что весь Свет, Любовь и Радость, которые есть в нас, подданных Царства Ангелов, доступны также и вам. Используйте их по своему усмотрению как со-творцы материального Мира. Вы можете пользоваться любыми нашими качествами, лишь только искренне пожелав сделать их частью своего проявления в мире и мысленно призвав нас на помощь.
Утех из вас, кто накопил вокруг себя много Света, излучение более интенсивное, и они притягивают нашу энергию гораздо сильнее. Ваше излучение поддерживает остальной материальный Мир и являет собой наглядный пример для других - пример того, что они также могут достичь, если искренне захотят этого. Своим примером вы помогаете принести на Землю больше Света, Любви, Радости, Правды и Красоты.©
Я EСМЬ ДОЧЬ ВЕЛИКОГО КОСМОСА.
Feuma вне форума  
07.08.2006, 23:07   #42
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Приветствую тебя, Дочь Великого Космоса!

Я вот сегодня написала новое стихотворение. Располагаю и здесь, так как мне нравится этот форум и вы, очаровательные форумчане.



Творческий полет


Счастливые стечения обстоятельств и событий,
Удачное течение жизни, любви, деловых встреч.
Энергетику любви, молитвы и светлых наитий
Сердце в торжественности сможет сберечь.

Ощущаю всесилие, спокойствие и всемогущество.
Для меня все возможно, все по силам и по плечу.
Не спеша, с наслаждением, воплощаю намеченное,
Предвкушая прекраснейшее, как еще выше взлечу.

Исполнение желаемого. Творческий размах, без опаски.
Вспоминаются чистые ощущения с раннего детства.
Жизнь Новоисточная сияет в первозданных красках.
Радостен полет синхронистичный с соседством.

Умиротворение, благость, теплая наполненность.
Волны бытия омывают свежими чистыми знаниями.
Изобилие Вселенной, с благостной вседозволенностью,
Озарилось светом звезд, их лучезарными зажиганиями.
Солнышко вне форума  
11.08.2006, 20:17
  #43
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Солнышко
Сердце в торжественности сможет сберечь.
Ощущаю всесилие, спокойствие и всемогущество.
Для меня все возможно, все по силам и по плечу.
Не спеша, с наслаждением, воплощаю намеченное,
Предвкушая прекраснейшее, как еще выше взлечу.
Привет тебе Солнышко
Вот это стихи. Да это уже и не стих. А констатация фактов состояния Величие Светлого ДУХА и Души Проводника. Я за тебя счастлива солнышко:ba: и вместе с тобой радуюсь :ba: твоему передаваемому тексту Любви и Гармонии.
Feuma вне форума  

Игра под названием Новая Реальность Игра под названием Новая Реальность - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, новая реальность, солнце
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность