Пример мастер-классов

 
16.07.2006, 17:52
  #1
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer

Аура

Всем привет!
Поделюсь с вами новой интересной информацией..
Индиго... как ЛЮДИ... основополдожники новой шестой расы! Будущие мессионеры!.. вот... Земля как была так и остается нашей школой, поэтому и испытания и жизненные трудности (а может и возможности стать силнее), намного сложнее чем у других менее заинтересованных в этом...
как существа из других измерений - это дети ангелов, по этому и цвета ауры в основном холодных тонов, менее приземленные...
Голубой - под защитой Архангела Михаила! Воина и защитника.
Синий - под защитой Архангела Гавриила! Учителя и наставляющего на путь истинный, не дает нам сбиться.
Фиолетовый - Архангел Задкиил и Иисус Христос! Вообщем просите у бога, дары, возможности и таланты и они у вас появятся (вам дадут). только впорс времени... будте уверены, когда просят искренни от сердца, дается всегда! Искренность способна расколоть метал и камень! Среди индиго, кто духовно растет... да и вообще ко всем... Материализуется ангел-хранитель. У меня например Гавриил... благодаря ему я понял о себе очень много! да и вообще о жизни.... и информация для самих индиго... РОДНЫЕ - нам будет дана информация в сентябре 2007г. а пока не грузитесь, и не улетайте далеко! =)
Ihgamer вне форума  
16.07.2006, 17:54   #2
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer
Индиго - есть особые воплощения Отца привязанные к Земле, времени и проблемам Земли.Их пребывание тут ВРЕМЕННО, они НЕ "заменят людей" т.к. их Сущности выполнив задачу больше тут не будут востребованы. Их уровень слишком велик для этих миров. "Людей заменят" не индиго.. никто их не заменит они просто раскроют большую часть потенциала, который пока скрыт или не до конца отроботан. По сравнению с сегодняшним человеком это действительно будет новой рассой. Сущности индиго - такие же ПОЛЬЗОВАТЕЛИ тел, как и любые другие "обычные" Сущности.
Индиго - сущности временные поэтому они и организуют подобие "сети" по всей планете.Т.к. все их Сущности объединены единым "стержнем". Они все на одном, своём "вибрационном уровне" и им Переход не важен абсолютно - они могут появиться на любом уровне любой "полярности" в любое время.Там, где их присутствие требуется. И поэтому им форумы не нужны. Может только ради интереса заглянут.
Ihgamer вне форума  
17.07.2006, 09:29   #3
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Когда-то давно наверно лет 15 назад, а может еще больше, когда я был сосвем пацаном, я ходил в библиотеку ДК одного из Петропавловских заводов-гигантов. Так вот библиотекарша там была интересная... я тогда мало чего этого понимал... я ее видел всего несколько раз и однажды она мне сказала что у меня главная цифра 4 (я тогда удивился) и что у меня есть ангел-хранитель и что я по жизни останусь тем кто я есть и что мне надо получать энергию от солнечного света даже упражнение посоветовала.... я тогда реально мало понимал смысл всего этого, но всеже запомнил... Сейчас вот вспомнил и думаю на основании чего она про ангела мне сказала - ну ладно все остальное можно при помощи астрологии и нумерологии сказать...
IhgamerА про сентябрь 2007 года ты откуда узнал???
Да и еще как ты общаешся со своим ангелом???
Евгений вне форума  
02.08.2006, 12:24   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А может быть такое, что у человека нет ауры. Или ещё такой вопрос, можно её спрятать, что даже ясновидящие её не могут увидеть. И на фотографии не проявляется..., про фотографию я конечно придумала. интересно просто.
Feuma вне форума  
02.08.2006, 12:56
  #5
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Ihgamer
Индиго - есть особые воплощения Отца привязанные к Земле, времени и проблемам Земли.Их пребывание тут ВРЕМЕННО, они НЕ "заменят людей" т.к. их Сущности выполнив задачу больше тут не будут востребованы. Их уровень слишком велик для этих миров. "Людей заменят" не индиго.. никто их не заменит они просто раскроют большую часть потенциала, который пока скрыт или не до конца отроботан. По сравнению с сегодняшним человеком это действительно будет новой рассой. Сущности индиго - такие же ПОЛЬЗОВАТЕЛИ тел, как и любые другие "обычные" Сущности.
Индиго - сущности временные поэтому они и организуют подобие "сети" по всей планете.Т.к. все их Сущности объединены единым "стержнем". Они все на одном, своём "вибрационном уровне" и им Переход не важен абсолютно - они могут появиться на любом уровне любой "полярности" в любое время.Там, где их присутствие требуется. И поэтому им форумы не нужны. Может только ради интереса заглянут.
------------------------------------------------------------------------
Бывает однако! Читаю форум столько информации об Индиго узнаю, просто ужас! Такое впечатление будто сплошь везде спецы по Индиго! А бывает еще и сами индиго появляются!
Вот ты пишешь что им форумы не нужны и они только из любопытства заглянут, ну так тот же Феникс Индиго и твоя теория судя по количеству его постов не состоятельна и ну и тп. :ay:
Savitar вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность