Пример мастер-классов

 
08.07.2006, 08:44
  #11
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

17 мая 1980 года
очень жаль, то Ты не в Москве.
8.4.9
Дата показывает потенциальные линии РазВития для ЧелоВека, то есть то, с помощью чего можно менять ЛСП.
Число – целевые установки, которые нужно ставить.
Месяц – инструмент, с помощью которого стремиться к ним.
Год – эгрегориальная энергетика, на которую опираться.
8 – число СОЦИОНного Организма, который и образуется на основе Группы РазВития, Магический Организм – Врата в ИНОЕ.
Да и само число 17 – число сексуальной женской энергетики со всеми вытекающими во ВзаимоДействиях (это не к вопросу о гомо-гетеро).
Так что СОЦИОН – НОРМАЛЬНАЯ Целевая установка для РазВития …
4 – рационализация и систематизация – инструмент.
9 – ЖизнеДеятельность СОЦИОНного Организма, проявляемое через Индивидуальное сотворчество с Абсолютом, тоесть подпиткой является именно Творчество Твоё, но именно не личное, а СоТворчество, СинЭргия с Абсолютом.
Телец придаёт основательности и практичности в Твоём Движении ЗА пределы, но …
Как я уже и предполагал, про Твою ИррИнтрИнтЛог природу, это всё несколько обычно затягивается, ибо несколько асоциально.
Так что, это ТВОИ потенциалы, а прорвёшься ли до них – зависит от Тебя.
По данным - ГОТОВЫЙ С-Путник для ТриЕдиной Практики, уже, скорее всего, Идущий в прошлой жизни.
Phoenix вне форума  
08.07.2006, 08:49   #12
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Ну что тут сказать! Огромное спасибо за уделенное внимание и затраченное время! С первого прочтения даже в голове все не укладывается... Но сходств довольно много - надо бы почитать все это более серьезно.
Еще один вопрос как к специалисту в этой области: как считаешь удачно я родился? Это я к тому что тебе есть с чем сравнить, а так судя по прочтению вижу что вродебы довольно удачно
Да и еще - каким образом ты определяешь положение планет и все такое? Чем пользуешься?
А скептицизм к астрологии у меня знаешь почему - потому что я не пойму ведь люди сами придумали созвездия, дали им названия тоже самое с планетами, а теперь мы по ним определяем... Но ведь почему-то в случаях конкретного составления гороскопа для конкретного человека часто и совпадает... Недопонимаю я в чем тут вся суть...
Евгений вне форума  
08.07.2006, 11:06   #13
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Phoenix Твоя характеристика несколько удивляет но не сама по себе а тем что я можно сказать всю свою жизнь чувствовал и знал что все это не просто так, а что-то здесь есть.... - вот только еще совсем недавно абсолютно не мог понять что, да и сейчас не до конца понимаю, но уже гораздо ближе.... По крайней мере есть какие-то другие основания кроме как собственные мысли и чувства...
17 – число сексуальной женской энергетики со всеми вытекающими во ВзаимоДействиях
Увы не допонял в чем это выражается... как мне восполнить пробел в этих знаниях даже не знаю - столько всего все время надо сделать, столько хочется изучить, а времени очень мало... даже обидно немного, но что поделать невозможно быть во всем знатоком и надо по маленьку продолжать постигать отдельные области знаний...
Слушай а май ведь пятый... или отсчет ведется по другому?
Да а то что я не в Москве - так это ведь тоже неслучайно наверно. Я был нужен в Петропавловске, мне тоже нужно было родиться здесь, и думаю я и сейчас здесь нужен и мне нужно быть тут. Как было подмечено Дмитрием я люблю свой город, свою страну пусть она и неидеальна, свою планету наконец, галактику, вселенную и т д. (может есть чего-то покрупнее ) Думаю это без труда можно понять взглянув на мою аватору! А в будущем - жизнь все расставит по местам и я ей в этом помогу!
Евгений вне форума  
08.07.2006, 13:43   #14
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Евгений.
Всегда пожалуйста!
Чем пользуюсь,обычными Эфемеридами,в Астрономии,кажись,тоже используются.
А насчет удачи или неудачи Рождения,то Плохих Гороскопов не бывает,есть более или менне сложные,но как говорят,чем тяжелее,тем лучше."Маленьким" легкие Гороскопы не даются,точнее,Душа Зрелая,Старая намеренно выбирает себе условия Воплощения.
И всё-таки твои данные я бы мощнее использовал.Мне мой Гороскоп нравится,хотя тоже есть опреднленные "тяжести",но как без них.
Я понимаю твоё теперешнее Возбуждение,все-таки старайся не привязываться к Описаниям...ты еще горы Информации о себе можешь получить,и самое смешное,что всё написанное,узнанное-ЭТО НЕ МЫ.Это лишь Наводки на резкость,инструменты.
А люди мало что придумали,разве что свои ограничения,и то это под вопросом.Космические Знания,Символика-это скорее Симбиоз людей и НЕ-ЛЮДЕЙ.Люди выступили как Приемники в Первоначале,ну а далее,как знаешь,всё обросло быльем,фантазиями,невежеством.
Но суть Астрологии не в Знаках.не в Планетах-это всего лишь передатчики Энергий,идущих с Высших Планов.Например,Планета передает Энергию Созвездия,созвездие передает Энергию еще более высшего Целого-Галактики и т.д.
Но и это Не сама СУТЬ.
ЧИСЛО- ближе.ВРЕМЯ-ближе.Знаки Зодиака на самом деле-Числа,Фазы Цикла-Круга,следующие друг за другом,имеющие более объемную Информатику,чем НАЗВАНИЕ ЗНАКОВ,хотя и здесь не меньше-Символы-Архетипы Космоса.А числа напрямую связаны со ВРЕМЕНЕМ.
Именно Время-Родитель Астрологии,да и не только.
Суть в том,что любая Точка-Начало,на которую состовляешь Гороскоп-это Зерно-Программа,содержащая в себе в свернутом виде Время,Судьбу-всё,что было в этот момент на Небе,да и на Земле.И это Зерно в процессе жизни разворачивается,раскрывается.Можно на что угодно,на любое Начало чего-либо составить Гороскоп,даже Чисел достаточно.И эта Точка сопровождает нас всю жизнь,а у нас есть варианты,Выборы как ее раскрывать.Выбор всегда есть и он Свободный.
Гачун Гачан вне форума  
08.07.2006, 14:13
  #15
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Да и еще.8 как представитель Урана связана с РОССИЕЙ.8-конечная звезда- Звезда Преображения.17-в Таро имеет название Звезда,Надежда,Интуиция.
Феникс прав,говоря о числе Года как об Эгрегориальном.День-Сутки-это Личное Я,ибо здесь Земля вращается вокруг своей оси,а ГОД-вращение Земли вокруг Солнца,ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО,этим самым говоря,что Число ГОДА-это как я отношусь к Целому,Социуму,Богу.Потому я его называю Соц-религиозным.У тебя 9-число Глобального завершающего Объединения,Духовная Сила,Опыт,Окончание.Придется тебе,видно,с большими Массами жить и работать,сотрудничать вот так объединенно.Вобщем это число Общественно-Религиозного Сознания,Отношения.
Да, и 4 тоже означает Завершенность,квадрат восходит к Кругу(хоть и не догоняет).А Колесу достаточно 4 спицы. 4 первокирпичика Мироздания-4 Первоэлемента-твоя пожизненная,сущностная Программа.
Активничать вовсю можешь через 8.Социальность в нем есть,но на весьма глубоком Органическо-энергетическо-субатомном-магическом уровне.Это та же 2,Полюса взаимодействия,но в Близком,закрученном Танце,в котором,как в Оргазме совершается Новое.Кроме того,8-одно из чисел Венеры и Матери-Богини.
Гачун Гачан вне форума  

Астрология Астрология - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрология
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность