Пример мастер-классов

 
16.06.2006, 06:04
  #1
Аватар для the Silencer
the Silencer
Наблюдатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
the Silencer
Наблюдатель

Аватар для the Silencer

Астрал и еще кое-что

Итак, у меня есть вопросы по этому поводу =) Сейчас скажу в чем дело:

Я очень люблю небо, оно для меня чертовски красиво. Когда смотрю на облака понимаю, что душа или что-то другое рветься туда, а восприятия недостаочно, что бы я и вправду увидела как оно красиво и в полной мере осознала это. Я пытаюсь в эти моменты изменять свое сознание очень любительскими методиками, интуитивно, что бы увидеть. Я чуствую себя в клетке своего восприятия.

Но к занятиям по выходу из астрала меня побудило не это, скорей любопытство. В первый раз я почти вышла - но испугалась, и возникло мимолетное ощущение будто мое тело охватило огненными кольцами, и с этого момента, когда я пыталась выйти вновь ничего не получалось. Я думаю, может это из-за того что я не хочу так сильно туда выйти, что бы это произошло.
Сейчас рвение значительно поугасло. Но я говорила про клетку. Мне не хватает осязания, слуха, зрения и даже некоторого ощущения энергий(например свой какой-нибуть страх я предпочитаю превратить в энергию, по ощущению весьма нейтральную) что бы ощутить что-то, что я вижу в очертаниях облака, игре солнечного света меж ними. Ну нравиться мне наш небосвод =)

Мне хотелось бы знать, как измениться мое восприятие реальности в астрале, и не будет ли это для меня выходом из клетки? Обычно в моих попытках выйти я чуствую перед самым этим моментом радостное приятное волнение, будто меня ждет нечто...нечто важное и хорошее. Вот вобщем =) Но я подозреваю что мне не хватает то ли силы воли, то ли банального желания для выхода.

И насчет восприятия... Пожалуйста, подскажите как еще я могу справиться с этим =) Для меня это очень важно.
the Silencer вне форума  
17.06.2006, 03:14   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А может тебя просто "не пускают" ?
Ramjes вне форума  
17.06.2006, 05:26   #3
Аватар для the Silencer
the Silencer
Наблюдатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
the Silencer
Наблюдатель

Аватар для the Silencer
Тогда это несколкьо жестоко =) Ну или справедливо и правильно =) Но дело может быть ч том, что я не хочу так сильно туда попасть, вот =)
the Silencer вне форума  
17.06.2006, 08:19   #4
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
the Silencer Ну если не хочешь тогда зачем страдать и мучиться - придет время и чуть попозже все обязательно получится. У меня в жизни постоянно так происходит, когда я сильно рвусь к чему-то, ищу и т д. - в это время я как правило ничего не достигаю... бывает начинаю страдать, прилагать большие усилия поскольку я очень терпеливый и упрямый но в итоге наступает момент и интерес начинает угасать и я смиренно отхожу от этого и вот как правило тут или чуть позже вдруг все неожиданно получается! Так что тут как в христианстве: "не беспокойся зря о будущем, господь знает обо всем что тебе нужно"
Евгений вне форума  
17.06.2006, 15:17
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
the Silencer, надо верить своим ощущениям, человеку и правда свойственно наваливать на себя лишней не нужной работы... А иногда, достигнув того к чему стремился, неожиданно понимает, что "вот ты какой, цветочек аленький" ))))))
Ramjes вне форума  

Астрал и еще кое-что Астрал и еще кое-что - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральная проекция, душа
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность