Пример мастер-классов

 
13.01.2008, 15:47
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Не разу не была за мужем. Не от того, что ни кому не нужна была, а потому что все не ее уровня. Она говорит что нет ей ровни, все дураки она одна свет_ил_О!
Отлично....МДА....у меня тоже есть такие знакомые... "Истинная бедолага"....её ПУТЬ...., видимо ей так надо..раз она измениться не может....
А ещё говорят о каком-то свободном выборе...яркий пример, что мы находимся под контролем.... И нами правит "Судьба"....,так "переклинило"....
Feuma вне форума  
13.01.2008, 18:11   #12
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Девченки,да будь моя ВОЛЯ, я бы каждой Гагаре,да <не по одной> бы, Паре))))) но.....
Ваша жизнь не в <круге> большенства,от того и не так, как у всех.
Чем ВЫШЕ по ступеням Пространства,тем меньше находишь Там, себе подобных.
Самир вне форума  
13.01.2008, 18:34   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Ваша жизнь не в <круге>
Самир, а когда не "в круге" - это хорошо или плЁха....
А что если зайтив этот "круг"...что тогда произойдет...
Feuma вне форума  
13.01.2008, 19:45   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Ваша жизнь не в <круге> большенства,от того и не так, как у всех.
Не знаю, что под этим подрузамивается, могу не попасть в тему. Вот у некоторых народов есть такое правило из чужого селения жениха или невесту не брать. Потому что они не наблюдали какой был ребенок не видели как он рос, каким рос. Добрым, злым, эгоистом и так далее. За детьми следят старейшины селения. Когда к ним приходят за советом родители может ли юноша жениться на такой то девушке или нет и на оборот. Они не вершат судьбу людей они просто дают советы, стоит ли это союз заключать или нет. Родители могут послушать но сделать по своему усмотрению. Мне это "учение-правила многому научили" теперь я не просто смотрю на детей я смотрю и вижу, каким будет человек, ну может не все я могу увидеть, но по одному поступку или слову человека можно расколоть, можно ему доверять или нет. Это я стала применять на работе среди своих коллег. Предупрежден вооружон. Подлость не может быть одноразовой она постоянная величина и будет пока человек жив.

К тому это говорю. Что моя подруга очень ревнует своего младшего брата к своим родителям. Она просто его не навидет. Она во всем венит своих родителей. От сюда ее пространство, она даже как мать себя не реализовала. Она старается всем во круг доказать что она хорошая мать, но не самой дочери. Лицимерие снаруже и правда внутри. Ее девочка уже психически не здорова наблюдая как пьет ее мать и что происходит в этот момент дома, когда эта интелегентная женщина, образованная так себя ведет.

Так вот, человек на сто процентов уверен что он все делает правильно, при том еще советы дает, если их рассмотреть, то это не друг-советчик, а великий провокатор. Зависть и обида не дает ей построить свое жизененное прастранство правильно. Хотя у человека есть все что бы быть счастливой.
Heiur вне форума  
13.01.2008, 19:54
  #15
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Попробуй вернись,если уже нет смысла идти дальше.
Р.S.Иногда стоит,это сделать,что бы еще раз убедиться,что там уже далать нечего.
Тут пока не с кем и типа одна,там уже не с кем,но точно одна.
Тут пока безлюдная пустыня,там всегда многолюдная пустыня....
Здесь еще один шаг на реализацию в себе Бесмертного Сознания,
там возможность преобрести человеческое счастье и смерть вместе с ним.
Феумочка все можно реализовать и в новом <кругу> и будет с кем,но их уже не так много.
Р.S.С новыми высотами число спутников уменьшается.
Самир вне форума  

Спор - противостояние двух или более сторон Спор - противостояние двух или более сторон - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
спор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность