Пример мастер-классов

 
15.12.2007, 19:32
  #6
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
PAzitiv,

ничего то ты не понял ...

ЧИСТИЛИЩЕ - это не место с языками пламени, в котором черти гоняются за человечками втыкают им вилы в задницу и заставляют лизать раскаленные сковородки.

Я имел ввиду , что это место , где отделяются "зерна от плевел" .

Если человек успешно сдаст все экзамены на "взросление души" - он будет "возвышен" , т.е. переведен на какой-то более высокий уровень . На какой именно сказать не могу - я еще не дорос до "возвышения".

Если экзамен будет провален, то человек опять возродится в чистилище. В котором будут безграничные возможности для его духовного роста и только он сам будет решать каким образом он хочет "взрослеть" , через счастье или мучения.
Это его личный выбор - ПРОГРАММА ЖИЗНИ будет постоянно помогать человеку , и давать ему все согласно его запросов.

Главное , запросы строить правильно, с этим не все справляются...

Я не верю ни в рай , ни в ад .

Есть только чистилище и какой-то высший уровень.

Я не очень стремлюсь к взрослению , хотя меня уже подгоняют. Мне нравится жить на земле , здесь прикольно бывает , думаю что на высшем уровне скучно и однообразно все.

А здесь ЯРКИЕ КРАСКИ , ЯРКИЕ ЭМОЦИИ, в общем, КРАСОТА !

Есть один минус... когда нибудь , ЧИСТИЛИЩЕ удалят со всеми находящимися в нем "несозревшими" душами.

Но это будет еще не скоро... я надеюсь
ГЕНератор вне форума  
15.12.2007, 21:50   #7
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
мы находим знаки только там где ищем и при этом обсолютно не замечаем других знаков.Маленькая история из личной жизни, однажды мне приснился сон, мерзкопакастный, представь что у тебя зубы крошатся и при этом не просто крошатся а рассыпаются ,ну естественно со сгустками крови и т.д,вот мне такая гадасть приснилась, ходил весь день,думал что бы это могло значить, ну и обозначил, с девушкой в тот день расстался.И я на столько уверился в мысли что это был знак,что когда через год увидел тот же сон,ну по содержанию такой же,тоже про зубы , тоже про кровь,и что ты хочешь,опять гадость произошла,в общем стал я боятся этого сна как черт ладана.И он мне опять приснился правда ничего не произошло,я вроде успокоился,зубы больше не снились.А Позавчера опять, но мое отношение ко сну уже изменилось, и я не придал ему особого значения и что ты хочешь? Я в этот день нашел свой паспорт,у меня радости было море,я его целовал,я этот паспорт пол года искал и уже смирился с тем что выкинул его в мусоропровод)).Вот и думай насколько знаки влияют на нашу жизнь если придавать им то или иное значение.Максимум о чем они могут просигнализировать, это то что ты идешь в верном направлении и что в переди что то намечается,а что конкретно там не написано.Представь что ты едешь по дороге на которой висят знаки на какие ты внимание обращаешь а на какие нет? Я обращаю на те которые мне необходимы.Точно так же и ты делаешь. Глупо думаю пойти на работу не выглянув перед этим в окошко и не посмотрев какая на улице погода,вижу тучи собираются,уже знак,надо бы зонтик захватить.Но я так не делаю, я зонтик все время таскаю,знака может и не быть,а еще он может обмануть,он может только предупредить о возможном развитии событий.Допустим что ты увидел в этой дате?Я кроме даты ничего не увидел,для меня эта дата не играет роли,потому что я не верю в то во что веришь ты,точно так же как тебе обсолютно побоку мои зубы))
Смысла кого то в чем то убеждать я не вижу,есть смысл показать что можно думать и подругому, возможно кому то поможет что то понять,а кому то настолько понравится идея думать по другому,что он начнет пытатся думать по другому,лично я в этом настолько преуспел, что уже иногда достаточно посмотреть на человека и понять о чем он думает)) А еще приходит понимание того насколько подовляющее большинство узконаправленно)) Вообще чем понравился мне этот сайт это тем что тут собираются люди думающие в разных направлениях,но основное направление это будизм,скажу так,чтобы никого не обидеть, но для меня будизм это всего лишь концепция,которая как костыль для человека идущего по пути жизни,просто мне этот костыль уже не нужен)) Я иду туда куда мне нужно, то есть мне не нужны программы развития.Я не верю в колесо бытия, я верю в ту картинку мира которую я собираю по кусочкам, там взял,тут взял, я за последнее время столько всего перечитал и перепробовал и все оказывается настолько интересно,что досих пор иногда задаю себе вопрос как же я всего этого незамечал раньше? Был как робот которому надо было поесть поспать сходить на работу ну и мелкие житейские проблемы и радости.А память настолько прояснилась, что я просто офигел когда увидел сколько всего уже прозевал)) Мне просто интересно пообщатся с людьми которые думают не так как я,смотрю что можно взять у них, и что можно дать им,даже сейчас по сути я даю, а брать что то или не брать решать вам))По сути люди и приходят на этот сайт для того что бы что то взять и чем то поделится)) Но некоторые вещи , меня тут довольно сильно удивили,не стану говорить какие,но в начале я даже был немного шокирован)) Скажу просто фанатичность это тоже крайность,а крайности я не очень люблю,можно столько дров наломать))

Да простят меня админы)) И еще мне было бы интересно узнать , какой у меня уровень сознания? И по какому пути я иду? )) судя по структуре сайта высший уровень это уровень творца, но в стихах ,поэзии и образах я не силен,мне больше подуше цифры графики , а еще люблю собирать, начиная с пазлов и кончая маштабными сборными моделями, а недавно загорелся идеей купить телескоп,думаю сделаю себе такой подарок на новый год))
Елки ,надо учится быть более лаконичным,но думаю врят ли получится))
PAzitiv вне форума  
15.12.2007, 22:30   #8
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Рай - это кусочек СЧАСТЬЯ в душе каждого человека
ГЕНератор вне форума  
11.02.2008, 17:34   #9
Аватар для астракот
астракот
Дорогой Гость
 
Рег: 05.02.2008
Адрес: восток
Сообщения: 33
Благодарности: 12
Сказали спасибо 13 раз в 8 сообщениях
астракот
Дорогой Гость

Аватар для астракот
Я думаю рай и ад для каждово свой. Для меня рай это мир магии.
астракот вне форума  
14.02.2008, 13:23
  #10
avolkov
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2006
Адрес: САнкт-Петербург
Сообщения: 65
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 11 сообщениях
avolkov
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от ГЕНератор Посмотреть сообщение
PAzitiv,



А здесь ЯРКИЕ КРАСКИ , ЯРКИЕ ЭМОЦИИ, в общем, КРАСОТА !

Есть один минус... когда нибудь , ЧИСТИЛИЩЕ удалят со всеми находящимися в нем "несозревшими" душами.

Но это будет еще не скоро... я надеюсь
**

С появлением Индиго(новой формы Души) видимо идёт замещение "простых-цикличных" Душ на новую базисную матрицу..

Андрей
vozr2007@mail.ru
avolkov вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность