Пример мастер-классов

 
18.10.2007, 22:51
  #6
Anita
Гость
 
Рег: 15.02.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Anita
Гость

А просто так! )
Увидишь))
Или не увидишь...
А может опять люди оттянут срок))
Anita вне форума  
18.10.2007, 23:36   #7
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
А просто так! )
Увидишь))
Или не увидишь...
А может опять люди оттянут срок))
Спасибо за информацию!
Мы же здесь "темнота", евангелие от ИОАННА не читали.

А Вам ______ просто так!!!!!!!!!!!!
_____________________
Может объясните,что такое АПОКАЛИПСИС? Не въезжаю.
ВАССА.
ВАССА вне форума  
18.10.2007, 23:51   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Мощная копия...если бы автор темы сам это все набирал..а то просто копия...и ещё это надо все прочитать. Прочитала только в конце.
Цитата:
27 И не войдёт в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Это про кого это сказано_кто такие не чистые, а что они тогда делают, а они что не Божьи создания_а откуда они взялись
Люди добрые, делающие человечеству добро, вы когда копируете с инета информацию, не надо умный вид делать...ПРОРОКОВ. Они-то как раз помалкивают и не вмешиваются в естественный ход событий, а вот такие про которых есть дичайшая песня открывай пошире двери я разносчик с характером смутьяна.

Если Добро так и прет можно своими словами все истолковать, а не подсовывать километровые КОПИИ.
Feuma вне форума  
19.10.2007, 05:47   #9
Anita
Гость
 
Рег: 15.02.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Anita
Гость

А что там истолковывать?
Читай и понимай все буквально.
Я не строю из себя пророка. Есть инфа, я выкладываю.
И не говорю, что это так и будет.
В 2008 году в России к власти придет один милый человечек.
Я не утверждаю. Просто передаю инфу.

"И не войдёт в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. "
заисаны в книгу жизни те, кто поЗНАЛ Бога. кто Знает, что есть Бог. И кто следует пути Сердца, пути Любви.
Буквально понимать нужно.
И еще раз. Это просто инфа. Кто захотел, принял к сведению.
А вообще события будут разворачиваться где-то с 08 по 21 годы.
Anita вне форума  
19.10.2007, 19:13
  #10
Alice
Дорогой Гость
 
Рег: 14.10.2007
Сообщения: 39
Благодарности: 1
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Alice
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
А вообще события будут разворачиваться где-то с 08 по 21 годы.
очень обобщенно. называется "авось попаду".

Feuma, я на свою голову прочитала ВСЕ, что там было написано. уж очень хотелось найти где там о 2008 говорится, но не нашла. нда... и чем дальше я читала, тем дальше от подобного "Бога" я была. объясню в картце как я это все вижу: поклоняйтесь Богу и страдайте всю жизнь в нищите и т.д., короче живите хуже не куда, чтобы потом в "раю" вечность поклонятся "Богу", не привыкшие в жизни, этого делать не будут, поэтому они отметаются, а те кто привык, будут дальше поклонятся эгоцентричному "Богу", который только и жаждет, чтобы ему поклонялись и все повиновались. ндаа... все эти "создатели" определенно не для меня, даже в нашем мире есть такой закон, родитель воспитывает свое чадо пока оно не повзрослеет и всему не научится, а потом они расходятся, как в природе, так и у людей(у людей остаются связи, но повзрослевшие дети уже сами за себя решают). а тут получается так(если рассуждать с точки зрения существования "создателя"), что "создатель" создал мир, создал существ, они повзрослели и теперь уже решают сами как им жить и что делать, но тут встревает неугомонный "родитель" - "создатель" и говорит, что вы все делаете не так, вы должны страдать и мне повиноваться, т.к. я вас создал, а если нет, то я вас накажу.
нет, знаете ли таких "богов" и "создателей" мне не надо. и никто меня не переубедит. если у каких-то "создателей" речь заходит о контроле, то пора прощаться с этим существом. допустим он нас создал, но зачем тогда делать такую увлекательную игру, которую очень увлекательно наблюдать со стороны и в конце игры прийти и доказать, что ты главный. ставится под сомнение и сама мудрость данного существа, может это вообще какой-то неудовлетворенный инопланетянин, для которого Вселенная - всего-лишь игрушка, а люди в ней для него меньше атомов и он может творить, что захочет.
ладно, дальше продолжать не буду, а то будет слишком долго и будет еще больше наездов.
лично я себя вполне спокойно себя ощущаю без "создателей" и "богов". но, собственно, это уже другая тема.
Alice вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность