Пример мастер-классов

 
26.09.2007, 21:11
  #6
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Да и интересно,что ты верно интуитивно поставил этот раздел под №11-весьма подходяще для...озаренного прорыва,да и №11-в Зодиаке-Водолей,коим правит Уран-владыка Астрологии.
Гачун Гачан вне форума  
26.09.2007, 22:35   #7
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Ух ты! Поздравляю, Дим!
Агриппина вне форума  
26.09.2007, 23:22   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ой, Дмитрий, можно я тоже буду принимать участие как скептик в этих астрологических созвездиях.....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Feuma вне форума  
26.09.2007, 23:26   #9
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Понимаешь,Андрей,я понимаю,ты сейчас на крыльях...Так сразу...не будем спешить....вот наберутся здесь Астрологи,я-то не являюсь проф.Астрологом,просто я ее знаю,насколько знаю...чувствую и вообще специализируюсь больше на эзотерических моментах Астрологии,более творческих...изобретениях,точнее,открытиях в Ней,ну и "слежения за Небом",вроде Астромониторинга,а Гороскопы я редко составляю,может,наиболее близким.Знаменитым ж я точно не составляю,и врядли буду,однако если найдутся желающие(Астрологи)"попытать" их,я присоединюсь.Программы я думаю не всем нужы,а именно серьезным Астрологам,ибо не игрушка,как и вообще НЕ ИГРУШКА ИГРАТЬ С СУДЬБОЙ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА(имею ввиду астроразборку его),практически,даже нужно брать согласие у человека,чтоб составлять его Гороскоп.
(Ну это просто,чтоб из меня не делали того,чем я не являюсь)
Гачун Гачан вне форума  
26.09.2007, 23:28
  #10
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Ваще...

Мечты сбываются!!!?
Ambra вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность