Пример мастер-классов

 
19.09.2007, 22:09
  #11
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
У меня сегодня мрачное настроение , поэтому и картинка такая...

Хотя то , что там написано НЕПРАВДА !
Кун вне форума  
21.09.2007, 23:01   #12
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Твой вопрос о том, являешься ли ты путёвым, и является ли сказанное здесь, в частности, Адиптусом, утверждением того, что ты непутёвый, отражает твою позицию Жертвы. Жертвы, потому что отвергает позицию Творца и Бога в тебе - ты готов принять то, что тебе скажут, и если не безоговорочно примешь это, то во всяком случае будешь большей частью полагаться на это. Положение же дел тут несколько иное - ты выбираешь кем быть.
Хотя я тоже задавал этот вопрос и терзался сомнениями по этому поводу - я хотел знать СКОЛЬКО Я ПРОТЯНУ, если встану на путь, вернее, корректней, правда будет сказать - сколько я протяну НА ПУТИ К ПУТИ, потому что если уж ты реально встал на Путь, слез с двойного стула, то там уж всё более или менее понятно, как я понимаю.
Мне и сейчас непонятно сколько я ещё протяну... хотя меня ещё прочно держит понимание того, что меня ТОЧНО не удовлетворит остаться в том положении, которое я имею сейчас.
Хотя отвлёкся от темы.
Я думаю, что ты Рациональный Логический Сенсорик Интроверт. И, как я понимаю, как Рациональный Интроверт,тем более сенсорный, ты должен бы быть упрям. Но в то же время ты УМЕЕШЬ слушать и трансформировать свои взгляды. Хотя теоретически, это может быть программно... в смысле что ты с помощью окружающих тебя в повседневности людей (которые притягиваются программно, по принципу сходства) дорабатываешь, развиваешь, свою программу... Но всё же...
Плюс ты притянул всё же все эти разговоры и меня... Даже если я непутёвый и завтра сломаюсь, ты через меня притянул ЭТО МЕСТО, где "водятся" (привет нашим!!))) путёвые люди, которые могут подсказать тебе как сменить направление и идти по нему. Ты написал уже на этот форум... подал запрос... так что это наверняка пограничная точка выбора... туда или сюда.

На счёт твоего вопроса КОГДА эта чёрная полоса кончится - Это опять же ЖЕРТВА, потому что ОЖИДАНИЕ - это всегда ЖЕРТВА - то есть если ты ждёшь, значит ты отказываешься действовать - ты говоришь - оно и без меня будет работать - не только я влияю на свою жизнь... то есть перекладываешь как бы "право выбора" на что-то другое... То есть я - не Творец, я некий элемент системы... по сути - Жертва. Творец - это когда ты ответственнен ЗА ВСЁ (привет Фениксу!!!)) я согласен с тобой на счёт желудка в воскресение, потому что у меня был выбор - не завтракать, а даже просто чайку попить, и ничего не было бы, скорее всего, я даже подумал об этом, но... и в четверг мог бы раньше одуматься и запустить процесс прихода на тренировку с меньшим опозданием или совсем без него ), и если что-то идёт не так, значит ТЫ это создал, и ТЕБЕ это менять! Если не меняешь ты, значит меняет программная составляющая тебя. Которая уже создала жопу, о которой мы говорим, так что её дальнейшие действия... скорее всего утвердят тебя в позиции Жертвы, хотя через какое-то время ты найдёшь определённый комфорт в этом, которого будешь деражаться, потому что не увидел, или не зацепился за другие возможности... и по тем или иным причинам (страх, непонимание зачем вообще, или как) выбрал жить как жил.
Мог бы предположить, что жизнь зажала тебя для совершения выбора, и если ты выберешь комфорт, то она ослабит гнёт, потому что цель - создать кризис для выбора - реализована. Но... опять же - в программе тоже надо суметь реализовать "позитивный" вариант её... так что действия всё равно нужны будут. На Пути всё более интенсивно, глубоко... так что те же вещи приобретаются и прорабатываются лучше и быстрее... но на путь к Пути не приходят для работы в программе... хотя она тоже идёт, но...

В общем вот такая вот картинка... но всё же - расслабься и не делай ничего не для кого... тут не судья и не палачи... исходи из СВОИХ потребностей - тебе надо хорошо вглядеться - чего реально ты хочешь... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

(с-путники, поправляем меня, если чего!! ) )
Валера вне форума  
21.09.2007, 23:10   #13
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Упс . Ну загрузил Чела . Ну прорвало . Ну Валера, прям как Баль , сразу на много фронтов ...но ...ты прав ...зачем то, кому то ... Выбор ...
Phoenix вне форума  
21.09.2007, 23:33   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Помню, сидели мы с братом в комнате, общались. Разговор зашел о музыке. И что-то мы тогда слушали, кажется что-то из R'NB или Рэпа. Брат говорит:"Вот, такую музыку ты не сможешь сделать..."(тогда мы увлекались муз. редакторами). На что я спокойно ответил:"А я не хочу такую..." Брат впал в ступор, потом говорит:"А прикольный ответ, даже прицепиться не к чему" и заржал...

Я к тому, что Путь начинается за условностями, за преодолением в себе позиции "как все", и четкая мотивация целей в жизни, а ей предшествует, собственно, поиск этой самой мотивации.
Ramjes вне форума  
21.09.2007, 23:50
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

и Главное в Путёвой мотивации - индивидуальная Творческая позиция. умеющая и Понимающая Ценность СоТворчества с Другими ...
и смысл творчества как Прорыва ЗА пределы УЖЕ понимаемого и приятного ...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность