Пример мастер-классов

 
30.07.2007, 23:36
  #11
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Анита, нет никаких "темных". Это ты сама себя лишила на тонком плане рук. А ещё такая маленькая подсказка. Из моих исследований. На меня часто нападали "отрицательные", я решила разобраться. Оказалось что никакие они не "темные". Это просто уроки и задачи. А роль темных выполняют "планировщики". Для нашей же помощи/для мысли/для действия/исправления.
______________И вообще, мне интересно когда же в нашем лексиконе исчезнет такое понятие "демоны, темные, дьявол, черти" и т.п.. Ладно, в мое "ВРЕМЯ" с искаженным мировосприятием/ невежеством ещё можно было...
а почему Вы решили, что тёмных нет? Знаете, одна из главних ихних задач состоит в том, что бы человек поверил, что их нет, вот тогда они и ударяют.
Вы, наверное, сталкивались с энергетическими вампирами, они тоже хорошие? Или вас проверяют тем, что энергию выкачивают за здорово живёшь?
Kayla вне форума  
30.07.2007, 23:49   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
сталкивались с энергетическими вампирами, они тоже хорошие? Или вас проверяют тем, что энергию выкачивают за здорово живёшь?
Да, сталкивалась, с ними, с энергетическими...у меня подружка была…энергетическим всасывателем..., но она не была темной. Хороший человек. С дырой в боку, в коконе. Для которой надо было восполнить другой энергией свежей. Что бы снова стонать и сетовать на жизнь. Это же так просто. Сидеть и давить на психику слушателя. А вот что-то предпринять, это же ТРУД ОГРОМНЫЙ. Я слушала её года три, а потом посла на Х...А теперь разберемся, почему я её три года слушала. Ну и так далее. Кто здесь темный. Я или она. Хы, конечно же, я ...да ещё какая темная. И не надо вот эти отговорки про карму и долги...Смешно право...Подсказка, я чувствовала себя должной и долг этот платила. Хотя его и не было. Сама придумала, сама его и подпитывала. МИФ. Этот. Нет никаких вампиров энергетических. Есть психи, которые треплют нервы, и от них теряешь сознание. Ну, так вымотать никакой энергии не хватит. Выкачают эмоционально, что как шарик сдуешься.
Feuma вне форума  
31.07.2007, 00:05   #13
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Да, сталкивалась, с ними, с энергетическими...у меня подружка была…энергетическим всасывателем..., но она не была темной. Хороший человек. С дырой в боку, в коконе. Для которой надо было восполнить другой энергией свежей. Что бы снова стонать и сетовать на жизнь. Это же так просто. Сидеть и давить на психику слушателя. А вот что-то предпринять, это же ТРУД ОГРОМНЫЙ. Я слушала её года три, а потом посла на Х...А теперь разберемся, почему я её три года слушала. Ну и так далее. Кто здесь темный. Я или она. Хы, конечно же, я ...да ещё какая темная. И не надо вот эти отговорки про карму и долги...Смешно право...Подсказка, я чувствовала себя должной и долг этот платила. Хотя его и не было. Сама придумала, сама его и подпитывала. МИФ. Этот. Нет никаких вампиров энергетических. Есть психи, которые треплют нервы, и от них теряешь сознание. Ну, так вымотать никакой энергии не хватит. Выкачают эмоционально, что как шарик сдуешься.
это не миф, у Вас когда-нить выкачивали энергию с астрала? Думаю, что нет, это не просто давление на психику, а мама дорогая, как больно. Вы не тёмная, а не хотите, вернее боитесь видеть очевидное, вот и прячитесь за мифы, но от этого, зло не перестанет существовать. Да-да, я знаю, есть такие психи, которые даводят окружающих до потери пульса и при этом себя оченъ хорошо чувствуют, если это не энерго вампиры, тогда, я не знаю, что. Карма - это не отговорки - это то, что Вам придёться отрабатывать и то, что Вы в это не верите, тоже не спасёт.
Kayla вне форума  
31.07.2007, 00:50   #14
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Феума, извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, почитав некоторые ваши посты у меня складывается мнение, что вы приравниваете "темные силы" и зло. Очень грубая ошибка. Зло - понятие относительное. Тьма - абсолютное. Кто был на астрале и дальше и общался с сущностями, тот вам скажет, что и демоны, и вампиры, и Люцифер - не придумка. Но ко злу они имеют точно такое же отношение, как "светлые силы", элементали огня, люди и т. д. То есть амбивалентны. И лечить Темный может ничуть не хуже Светлого, и убить тоже. Тьма - это просто другая система координат. Не ограничивайте Вселенную видимым миром. Что касается энерговампиров - есть целая классификация этих существ. Одно дело, если вам человек треплет нервы. Другое - если вы находитесь за тридевятьземель от мага, а ему нужна ваша энергия - и он ее взял. Никто вам при этом нервы не трепал, но эффект не меньше, а то и больше, смотря откуда и как взяли. Третье - если берет сущность с астрала. Я могу долго продолжать, там много видов и подвидов есть. И чем вампир отличается от энергетического вампира и псевдовампира, это тоже отдельная тема. Мир Темных нужно изучать, а не закрывать глаза и заявлять, что их нет. Попадете на астрал - сможете их встретить и убедиться на собственном опыте. То, что кто-то из Темных ("темные силы" - слишком большая абстракция, действительно смахивающая на проекцию, если рубят руку - то рубит кто-то конкретный. Либо тогда вы действительно сами себе ее рвете своими мыслями/действиями/эмоциями/волей и т. п.) мог отрубить человеку руку на тонком плане - да запросто. Это может сделать любой нормальный маг, а астральная сущность достаточной силы - и подавно. Другое дело, что человеку, с которым это произошло, стоит очень хорошо задуматься, где он этому Темному перешел дорогу - это раз, и почему не смог отразить атаку, два, почему само не восстановилось быстро и легко - три. Тому, у кого внутри все впорядке, намного сложнее навредить, "естественный иммунитет", так сказать. А нападая "просто так", не имея на это никакого права, можно и смертный приговор себе подписать. Достаточно сообщить кому-то стоящему в иерархии выше этого существа. Пока вы отворачиваетесь от них и закрываете глаза на существование нематериальных сущностей - вы мясо. В шкуре, в панцире, с колючками - но мясо. И внимания вам, если вы только сами особо не высовываетесь, не устраиваете своими действиями здесь чего-то необычного в тонких мирах, никакого. Так сказать, по правилу "если ты видишь их - они видят тебя". Можете спорить сколько угодно - это все равно, что возражения жителя пустыни, что моря нет, потому что он его не видел и даже не представляет себе столько воды вместе.
Урсула вне форума  
31.07.2007, 01:08
  #15
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
подписываюсь!
Kayla вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность