Пример мастер-классов

 
22.05.2010, 00:19
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Проблема очень простая и она одна - страх. Наличие страха не позволяет набрать достаточно энергии для того, чтобы удержаться в социуме, т.е. кругу людей, которые постоянно на что-то провоцируют. Такое случается, когда суть у человека одна, но общество его пытается "перевоспитать" на свой лад своими методами. Но для данного конкретного человека, в нашем случае - Гостя, эти методы не подходят по разным причинам и всё его существование - это не он, фактически в этом мире его нет, он настоящий где-то в своих мечтах, желаниях, представлениях, т.е. в своём мирке, где ему комфортно. В данном случае, необходимо "овеществлять" все эти мечты и бороться за право признания.

Как это сделать?

Очень просто.
- Полная беспристрастная оценка себя, признания себя "как есть"...
- Обеспечение себе "тыла", т.е. общества людей, которые понимают твои проблемы и принимают тебя "как есть", содействуют твоему развитию и не потакают твоим прихотям... в принципе - наш Солиум для этого идеально подходит, можно доверять.
- Наработка "личной силы", достаточного уровня психической и био-энергии. В этом могут помочь различные методики, энергетические, медитативные и пр. В том числе, помогает просто информация о том, как всё происходит в этом мире (тут тоже советую почитать форум).


Собственно говоря, вот и всё.

А и еще важный момент - следует помнить, что в этом мире нет ничего достойного нашего страха и печали. Смелее!

Успехов!
Ramjes вне форума  
22.05.2010, 03:26   #7
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Дорогой Гость, можешь написать мне на е-майл- у меня есть к тебе вопросы-могу с тобой поработать так как сама с подобным сталкивалась. Если есть желанье могу и здесь писать, но придется затронуть глубоко личные моменты-поэтому напиши как тебе лучше. мой адрес nastja255@inbox.lv
волшебница вне форума  
22.05.2010, 04:02   #8
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Дорогой Гость нашего сайта, а я тебе ещё желаю просто тепла, это то, чего тебе в первую очередь не хватает для преодоления всех твоих проблем и причин...
Лелька вне форума  
22.05.2010, 05:00
  #9
Iryna
Гость
 
Рег: 27.03.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 95
Сказали спасибо 43 раз в 15 сообщениях
Iryna
Гость

Есть такой курс Владимира Владимира Шахиджаняна - Учимся говорить публично , очень хороший курс, именно для людей с проблемами как у вас, его можно пройти на программе Соло на клавиатуре онлайн, или же купить книгу или диск там же, недорого. Ещё советую почитать книги Владимира Леви. Не могу сказать какие именно потому, что читала их много лет назад, мне они помогли приобрести больше уверенности в себе. Желаю успеха
Iryna вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность