Пример мастер-классов

 
27.10.2006, 12:59
  #61
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Спасибо, будут вопросы, можно обращаться?
Амрита вне форума  
27.10.2006, 13:20   #62
Lexadjan
Гость
 
Рег: 22.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Lexadjan
Гость

http://arhum.ru/forum/viewtopic.php?t=88" данная сылка... структурированный материал (карта)... с форума экстрасенс...содержащиеся в ней сейчас ссылки не активны либо ведут на другую инфу...
Lexadjan вне форума  
27.10.2006, 13:30   #63
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Счастье-прекрасно.Но Счастье-не самоцель.Это фундамент.
После всяческих флуктуаций жизненных/психологических,достичь этого Положительного состояния-прекрасный плацдарм.Если же Счастье будет самоцелью,то оно может превратиться в болото,и ты будешь вечно Счастливо есть колбасу...и всё,ты станешь этой колбасой.
Жизнь -это еще Познание.Таким образом, высвечивается 2-й этаж на фундаменте Счастья.Ты на пути Знания,не тонешь в Счастье,Блаженстве,блаженно не зная ничего,ничего из Жизни не извлекая,кроме удовольствия,а из каждого элемента Жизни высекаешь искры Знания,начиная Видеть её,как Положительное,так и Отрицательное,и многое другое...становясь уже на более отрешенно-нейтральный уровень.Ты становишься Исследователем Жизни,Мыслителем.Это первый уровень Управления.
Но Знание оказывается тоже средством для чего-то еще Большего.Ибо,если Знание сделать самоцелью,то...Жизнь,точнее,Сердце,Сокровенное Жизни может отвернуться от тебя.Можно также вариться в Знании....и ничего не Делать.А Знание без Действия-ничто.
И следующий этаж-Творчество.Ты уже не просто Блаженен-Счастлив в Жизни,не просто Знаешь её,ты Творишь её,Преобразуя и её и себя.Ты знаешь и пользуешься СОКРОВЕННОЙ ИЗЮМИНКОЙ ЖИЗНИ.
Гачун Гачан вне форума  
27.10.2006, 14:02   #64
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Спасибо, будут вопросы, можно обращаться?
конечно ...
Phoenix вне форума  
27.10.2006, 14:55
  #65
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Счастье-прекрасно.Но Счастье-не самоцель.Это фундамент.
После всяческих флуктуаций жизненных/психологических,достичь этого Положительного состояния-прекрасный плацдарм.Если же Счастье будет самоцелью,то оно может превратиться в болото,и ты будешь вечно Счастливо есть колбасу...и всё,ты станешь этой колбасой.
Жизнь -это еще Познание.Таким образом, высвечивается 2-й этаж на фундаменте Счастья.Ты на пути Знания,не тонешь в Счастье,Блаженстве,блаженно не зная ничего,ничего из Жизни не извлекая,кроме удовольствия,а из каждого элемента Жизни высекаешь искры Знания,начиная Видеть её,как Положительное,так и Отрицательное,и многое другое...становясь уже на более отрешенно-нейтральный уровень.Ты становишься Исследователем Жизни,Мыслителем.Это первый уровень Управления.
Но Знание оказывается тоже средством для чего-то еще Большего.Ибо,если Знание сделать самоцелью,то...Жизнь,точнее,Сердце,Сокровенное Жизни может отвернуться от тебя.Можно также вариться в Знании....и ничего не Делать.А Знание без Действия-ничто.
И следующий этаж-Творчество.Ты уже не просто Блаженен-Счастлив в Жизни,не просто Знаешь её,ты Творишь её,Преобразуя и её и себя.Ты знаешь и пользуешься СОКРОВЕННОЙ ИЗЮМИНКОЙ ЖИЗНИ.
Счастье не было целью.Цель была разобраться во всем.Я просто тогда была слепа, и не понимала, что тоже счастлива.Счастлива оттого, что была на пути к Очищению И Пониманию.Вот если бы я тогда "Счастливо ела колбасу..." то была бы самой несчастной и тогда и сейчас. Счастье для меня это жить, существовать, познавать, развиваться. То есть вообще быть человеком на земле.Сейчас лично для меня очень важно соединить всё это с земным, бытовым и продожать быть "своей" среди моего общества. Не потому, что я боюсь быть не понятой, а потому, что мои близкие и любимые еще внутренне не дошли до этого, и указывать им Путь я не имею права, могу только подсказать.Сейчас моя цель- гармонизировать мое отношение к жизни с отношениями в быту.Так как быт это часть Моей Прекрасной Жизни.
Амрита вне форума  

Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов Нуждаюсь в совете. Обсуждение астральных выходов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, астральная проекция
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность