09.01.2010, 21:38
  #41
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Почему же очень интересный вопрос, мне и самой это очень интересно. Я полагаю, что если бы люди знали истину, с одной стороны было бы проще им понять логику происходящих событий, можно было бы влиять на те или иные аспекты жизни, да можно было бы тогда возразить что жить было бы не интересно, но для меня это не так, мне было бы лучше знать правду. Единственно , могу предположить, что причина по которой человек не знает всей правды ИМХО это его низкая ступень в развитии, мы не в состоянии своим умом многое понять и осознать, например как собака или кот не может писать и читать, хотя живут рядом с нами, и письменность и азбука, книги существуют, а они писать и читать не могут, так и человек не может увидеть всей картины бытия... )=
Да, - собаки и протчие и понятия не имеют о писанине и чтиве!
(откуда ж в них взятся желанию читать и писать)
Так и у человеков, - ну откроются тебе картитны... - чо, увидишь их!? - ако пёс на Библию... Гы..
(а ты уж решила, что будешь что-то там менять, если увидишь...)
Игорь вне форума  
09.01.2010, 21:45   #42
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от rivnenskyi Посмотреть сообщение
Я же в приветствии написал - не знаю чего к вам хочу, но хочу. Я еще не при деле, но хочу быть при нем. Это плохо? Разве для того чтобы хотеть изменится нужно быть в теме?
Я веть задаю вопросы в разделе "Глупые вопросы". Не лезу же я к другим разделам. Ты наверное меня просто не понимаеш.
Ну... во-первых, коль ты тут - то, как-бы это по-мягше... в-общем - с потрохами
Во-вторых, в "глупых вопросах" - самые что ни наесть серьёзные вещи: остальные разделы - как ментально-витальные украшения... ))))))))))))))
(ИМХО)
Игорь вне форума  
09.01.2010, 21:48   #43
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
rivnenskyi, Ты психологию изучаешь? Или конфликтология в программе другой специализации?
У меня специальность - страноведение. Страны изучаю. Конфликтология ето так, для общего развития.
rivnenskyi вне форума  
09.01.2010, 21:53   #44
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Ну... во-первых, коль ты тут - то, как-бы это по-мягше... в-общем - с потрохами
Во-вторых, в "глупых вопросах" - самые что ни наесть серьёзные вещи: остальные разделы - как ментально-витальные украшения... ))))))))))))))
(ИМХО)
Ну зачем тогда спрашивал, в теме ли я? Видать действительно, сами знаем ответы на все вопросы. Ты не исключение)

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Да, - собаки и протчие и понятия не имеют о писанине и чтиве!
(откуда ж в них взятся желанию читать и писать)
Так и у человеков, - ну откроются тебе картитны... - чо, увидишь их!? - ако пёс на Библию... Гы..
(а ты уж решила, что будешь что-то там менять, если увидишь...)
Не коректно конкретного человека сравнивать с собакой.
rivnenskyi вне форума  
09.01.2010, 22:30
  #45
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от rivnenskyi Посмотреть сообщение
Почему мы не знаем ответы на все вопросы?
Логично вырисовывется следующий вопрос: Как получить ответы на все вопросы?
Ninenus вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность