18.03.2009, 18:12
  #31
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Asta, вот именно что я в поиске... и сейчас себя отпустила на волю судьбы, пошлет как раз туда где я нужна и должна быть. Стараюсь везде учиться... Учусь вообще жить, принимать жизнь.
А вообще люблю находится в поиске искать что то, вот когда то в детстве хотела быть археологом, да и сейчас не отказалась бы Когда была совсем маленькая так хотела быть почтальйоном потому что почтальйоны тогда пенсионерам пенсию приносили
У меня пока нет своей инициативы, мне чаще всего нужно получить направляющий волшебный пинок
так конкретно чем то себя ещё не ощущаю ищу, ищу
Iziuminka вне форума  
18.03.2009, 18:25   #32
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Ой
А я только начала свой путь...
начала в 2006 - работала специалистом контактного центра в мтс, не понаривлось, ушла...
с 2007 года работаю секратерем, с 2008 года в нвой компании, но тоже секретарем...
Училась на лингвистике..., мечтала о работе заграницей, с иностранными языками, но как-то не срослось, а учителм ин.яза не хочу..
Короче, не знаю, чо я хочу.
Хочу много, а как-то кишка что ли тонка или мне просто хочется спокойствия, но с другой стороны хочется какой-то видной деятельности: актриса, телеведущая, певица, танцовщица --- что-то такого...

вот такая вот хрень.
Murzik вне форума  
18.03.2009, 21:16   #33
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Я и продавщицей работала, потому что очень сильно не хотела там работать, я не люблю работать с людьми, и я поняла причину-мой животный страх, забиться в нору как заяц и чтобы меня не видели, дело в том что в младенчестве со мной плохо обошёлся один человек, я по-этому боюсь людей чувствую от них угрозу смерти, сейчас я работаю над этим и потихоньку осознаю, что есле человек чего-то усиленно не хочет, и сильно заостряет на этом внимание, значит у него там проблема.
волшебница вне форума  
18.03.2009, 21:45   #34
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от tanya Посмотреть сообщение
Такая линия чаще всего бывает у людей с лабильной психикой.
Лабильный означает “податливый, изменчивый, неустойчивый”, думаю это относится и к психике…
существуют люди с повышенной впечатлительностью и лабильной психикой - то есть, подвижной, неустойчивой, чрезмерно эмоциональной. И таких людей достаточно много. Как правило, их темперамент определяют, как холерический: им свойственны частые перепады настроения, повышенная возбудимость и чувствительность. Сдерживать свои эмоции им трудно, поэтому эти эмоции часто находят выход в непроизвольных реакциях: у кого-то это слезы и обиды, у кого-то агрессия и крик.
При этом лабильная психика - это вовсе не так уж и плохо. Например, подобными характеристиками личности часто обладают актеры, писатели, художники и другие творческие люди. Что касается ярких чувств, то такие личности переживают все глубоко и самозабвенно, но долгие переживания им не особенно свойственны. И это тоже хорошо, потому что, как бы не было грустно сейчас, депрессивное настроение рано или поздно сменяется радостным.
Feuma вне форума  
18.03.2009, 22:06
  #35
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Asta, не сложно умею руководить людьми, легко составляю и объединяю людей есть у меня такое свойство пока создавал и предприятие было интересно потом столкнулся с необходимостью лгать обманывать и воровать полгода пытался себя убедить, что так надо что это реальная жизнь и тд. Не смог просто "бросил деньги на дорогу" отдал тем кто сможет и кому дал надежду на безбедную жизнь просто не могу жить во лжи не могу пить чужую кровь. Да я люблю создавать а чем руками головой сердцем не важно. Когда доходишь до собственных пределов соверщенства хочется их перешагнуть, ведь правда хочется? И ты чуствуешь как ты растешь, это как вдох когда вдыхаешь чистого свежего воздуха и не хочется выдыхать )) да и строительство всего лишь модель чего-то большего заложенного внутри. ))
Статус вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность