15.03.2009, 18:16
  #16
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от SunGrass Посмотреть сообщение
Я - фитодизайнер
А что это за профессия, у меня почему-то ассоциация с композициями из сухих цветов возникает. Можно поподробнее, Очень интересно.
волшебница вне форума  
15.03.2009, 18:54   #17
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
сейчас сантехник
Статус вне форума  
16.03.2009, 16:49   #18
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

А я водитель "БелАЗ"а,само собой как-то сложилось,хотя водителем никогда не хотел стать.Наверное сильно не хотел.
Олег П. вне форума  
17.03.2009, 15:43   #19
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Tanya, я часто замечала, что врачи, работающие с детьми очень хорошо понимают и взрослых. Даже лучше, чем те, которые специализируются по работе со взрослыми. Думаю, потому, что в каждом из нас ребенок, и человеку, который видит этого ребенка во всех взрослых, становится понятней весь окружающий мир.

Willenskraft, скажи, а водителем ты никогда не хотел становиться ИЛИ "хотел никогда не стать водителем". Если второе - так это точно, именно поэтому и стал. Хоть 1-ое, хоть 2-ое - зачем-то тебе это нужно. Думаю если поразмыслить, найдется куча причин на то, чтобы на данный период не выбирать другую профессию. В водителе есть одно важное качество: они ВЕДУТ - может в этом кроется тайна?

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
сейчас сантехник
А до сантехника?
Asta вне форума  
17.03.2009, 15:58
  #20
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Asta Посмотреть сообщение
"хотел никогда не стать водителем"
Так действительно точнее.
Олег П. вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность