Пример мастер-классов

 
17.07.2006, 23:52
  #26
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от HIYYA
бросила бы всех!!! Но одна бы не пошла, с человеком солнечного света, тому кому бы я доверяла...
Гм...HIYYA...не воспринимай меня, что к тебе цепляюсь. Просто захотелось покумекать вместе с тобой. А что значит поиск себя. Мирская Жизнь нам, обычным людям и дана для того, что бы найти/познать себя через жизненные уроки, провокации, ситуации, пройти через дурость, тупость и прочее невежество, что бы понять, кто я есть, к чему иду и где буду. В лесу разве можно "себя найти"? Знаешь, мне кажется. Когда человек приходит к Гармонии, взвесив все свои жизненные наработки, и ему не хватает последнего. Духовного очищения. От того, чего он натворил, в чужих и своей «ЖИЗНИ». Вот тогда можно пойти вырыть яму в лесу и посидеть в ней дней 40. Вернуться в общество с новыми наработками. Солнечными.
Я бы в лес пошла, если бы в этом была польза "МИРУ". А кто я такая. Изгой. Даже в лесу надо приносить пользу МИРУ. Энергетически, а значит должна быть поставлена задача/задание. Была в одном измерении. Там живут, работают Старцы, у них есть нелегкие задачи. Они одни из многих помогают "ЖИЗНИ=МИРУ", не свалится на один бок, только во "Тьму".
Опять же мой взгляд с другой стороны на плоскости. Про лес. Не ходи в лес Хийя. Не ищи человека воина солнечного света. Они все заняты работай. Нафиг мы им сдались. Груз такой. Ну, ты сама прикинь. Лучше брось курить, пить и матюгаться. Если куришь, пьешь и сквернословишь. :bw: Ты цивилизованному обществу/людям больше пользы своим Светлым поведением принесешь. Это и так "задача" не из легких для нас.
Пиши свои мысли если не обидела тебя.
Feuma вне форума  
18.07.2006, 00:30   #27
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Feuma, я действительно раньше хотела жить в лесу дремучим, физически трудно и сложно, но за то духовно легко, все ясно и понятно. Я просто мечтала сбежать от проблем и не решать их. Трусливо это сама понимаю, но я и шагу не сделала к тому о чем мечтала, все та же трусость и не состоятельность моих желаний и возможностей. Духовного очищения я полностью не преобрела, но на путь встала помог один человек-женщина. Мир другими глазами увидела и он красивый и интересный. А пользы от меня как от муравья сейчас
HIYYA вне форума  
18.07.2006, 02:05   #28
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Перефразируя Шри Ауробиндо: В отшельничестве йогу делать может любой дурак, а слабО - в городской суете!?...
Игорь вне форума  
18.07.2006, 10:22
  #29
Артём
Гость
 
Рег: 14.07.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Артём
Гость

Я думаю этот вопрос донимал многих (хотя не всех)
Город - это тоже лес,
а люди - тоже деревья.
Единство и одиночество - повсюду...
Артём вне форума  

Печати света Печати света - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дерево сефирот, древо сефирот, кабала, печати света, таро
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность