Пример мастер-классов

 
18.01.2008, 18:41
  #306
Gudwin
Гость
 
Рег: 12.01.2008
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Gudwin
Гость

Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Ларис уже давно хочу сделать небольшой вывод.
Эта тема уже во втором десятке постов начала "умирать"...
Ближе к ночи,если получится сесть за инет напишу,но в другой уже теме.
Smr, ты достаточно однозначно отслеживаешь, где необходимо закрыть тему. Расскажи, а в чём ты видишь умирание темы? Если даже тема и люди себя исчерпали, есть ли возможность возникновения новой волны, взаимопонимания наконец ? Или ты считаешь, что продолжение возможно только в другой теме?
Gudwin вне форума  
20.01.2008, 21:16   #307
Аватар для Велес
Велес
Наблюдатель
 
Рег: 03.07.2007
Адрес: Латвия , Рига
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Велес
Наблюдатель

Аватар для Велес
Цитата:
Сойти с Ума? Без сожаления...
С удовольствием поясню свою мысль, заранее прошу прощения за некоторые особенности моей речи, и пусть администраторы, к котором я испытываю глубочайшее уважение, воспримут эти обороты как акцент или чудачество.

Форум ваш действительно восхитительный и атмосфера здесь царит очень тёплая.
Посещал я его редко, так как вёл проект «Велес» на других форумах, этим образом я нажил себе не мало врагов в сети, но они всего лишь жертвы моего эксперимента.

Так вот, безумие тоже бывает разным, есть божественное безумие, есть блаженство, есть люцифианская Ересь. Это всё виды Божественного Недуга, болезни, которая все стремления человека направляют к саморазвитию и стремлению соединения с объектом
вожделения или духовного воздыхания.

Так как форум посвящён темам мистического развития, я создам темы о своих наблюдениях, о человеке и его реакции на окружающее воздействие.

И так безумие это не шизофрения, а особое состояние ума.
Предположим, вы видите существо тонкого мира, мысль простого человека галлюцинация, болезнь ума, шизофрения.
Есть каторжные практики открытия виденья, один из моих добровольцев возненавидел меня после предложенной программы и её первичного прохождения. После следующей стадии он «сгорел» и решил, что я чудовище и ещё много чего … в негативном смысле.
Сам я свёл себя с ума, в попытке принести в жертву всё второстепенное во имя своей цели. Мораль, совесть претерпели кардинальные изменения. Я впадал в ересь и выходил из неё. Я побеждал страхи и понял, что единственное чего я боюсь это я сам.
Я разочаровался во всём и во всех, мне стала безразлична смерть окружающих и моя собственная, я вижу смерть многих по специфике своей работы и не вижу в ней ни чего плохого. Освободив ящик Пандоры, занимаясь мистикой я проклял всё, что когда-то любил и себя самого. Основной принцип мной установленный – Прими своё проклятие как благословление!!!
Велес вне форума  
20.01.2008, 21:26   #308
Аватар для Велес
Велес
Наблюдатель
 
Рег: 03.07.2007
Адрес: Латвия , Рига
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Велес
Наблюдатель

Аватар для Велес
Для начала хочу показать вам фильм http://video.mail.ru/mail/schwezow/941/1114.html
Велес вне форума  
20.01.2008, 21:48
  #309
Аватар для Велес
Велес
Наблюдатель
 
Рег: 03.07.2007
Адрес: Латвия , Рига
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Велес
Наблюдатель

Аватар для Велес
Вот ещё один http://video.mail.ru/mail/schwezow/941/1000.html
Велес вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность