16.03.2014, 09:49
  #146
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Встренулось:
Цитата:
СЛАВА БОГУ!!! Хоть до кого-то дошло это. Верить в термоядерный синтез – это диагноз. Не в обиду верующим в него. Уже давно пора изучать эфир, который повсюду. Про него еще Никола Тесла говорил.
Если бы сильные мира сего не скрывали существование эфира, то мы могли бы добывать энергию из всего. Из земли, из воздуха, из ниоткуда. Нам не нужны были бы атомные, тепловые и гидроэлектростанции. Электроэнергия была бы бесплатной. Вот такие вот пироги. Поставил пирамиду отполированную с точностью до нанометра и залил бы в нее воды. Подробности вам объяснять не буду. Вот вам и станция с бесплатной энергией.
Но пояснения всё-таки прошли.

Эфир закручивается пирамидой в эфирный вихрь пирамиды - так, что коли подать вовнутрь пирамиды воду, то она там и закипит... дальше - подавай в турбину, которая будет крутить электрогенератор...

Если такое действительно имеет место быть.

Осталось только - проверить.

Теоретически так вроде бы и выходит, о чём свидетельствует тот момент, что вода при сливе в отверстие закручивается в воронку. Действие силы - есть. Получается - при образовании эфирного вихря пирамиды - антигравитационный эффект. Точнее - понижение атмосферного давление внутри пирамиды, а чем меньше давление, под которым находится вода, тем при меньшей температуре она закипает.



evgeni.ramirash вне форума  
17.03.2014, 22:12   #147
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, то как не вращается земля вокруг солнце....
я хочу поговорить позже.... попробую доказать это на примере.....
Heiur вне форума  
17.03.2014, 23:09   #148
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur, есть элементарные обстоятельства, предопределяющие то, что такое вращательное движение и что такое поступательное движение.

Понятно, в условиях, когда по всему миру миллионы учителей вкладывают в головы подрастающего поколения мнение, что Земля вращается вокруг Солнца, то же делают сотни тысяч преподавателей ВУЗов, на это соориентированы миллионы физиков-теоретиков и физиков-практиков, якобы, в это верят поголовно все взрослые, трудно воспринимается то, что все они ошибаются.

Но это - так.

И такой мир, в котором мы живём.

Впрочем - тасчитье свой пиример.



А для выравнивания настроения... даю клип Григория Лепса... вчера только выложили в Тюбике...




evgeni.ramirash вне форума  
20.03.2014, 17:10   #149
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Если вдруг у кого-то идиосинкразия на просмотр ЗГ в Тырнете... так, 1-ый телеканал соизволил повторить концерт ЗГ... 1-я часть будет показана сегодня, 15 марта, в 19-10... могна вкл. зомбоящик и заниматься своими делами, пущай спивают... Можно повнимательней и присмотреться...
А смотрел кто-нибудь повтор 1-ой части концерта "Золотой граммофон-2014"?

Или не было таких?

Если были - внимательно смотрели?

А я, вот, не особо внимательно и смотрел... Особо там и смотреть нечего было... исполнение.... оформление сцены... вручение приза... хохамочки-пиримочки виадюсчих... Бедного Филю Киркорова зашпыняли напрочь... Как у него терпения хватило в физии им не выписать? А, ведь, смог бы. Обоим.

А так, в общем-то - более интересна вторая часть. Она будет 22-го.

Но и в первой части... для меня лично... вдруг прошло интересное.


При том, что - уверен - никто из под сотню миллионов из числа тех, кто повтор 1-ой части концерта смотрел... до самого, самого конца... и не обратил бы и внимания на то, что моё внимание привлекло...

Да и я считаю - то, что увидел - чистой случайностью. Абсолютно.

Не... ну, вот - по сути, смотреть в повторе 1-ой части - нечего было. Паче - смотрел раньше. Весь концерт-то.

Пересматривал.

Что там могло быть интересного?

Ничего.

Уже всё было просмотрено.

Как можно из ничего сделать хоть что-то? Никак.

А те, кто повтор концерта организовывали - всё-таки смогли показать нечто интересное.

Всего-то - пара секунд.

Что такое две секунды?

За одну секунду пуля пролетит 1000 м, ударит в казака, за следующую - душа из казака улетит... А снайпер за эти две секунды... может переменить направление стрельбы, прицелиться и выстрелить в прапорщика украинских вооружённых сил... Как в Симферополе было. Ещё две секунды - в капитана... И далее - просто быстро уйти с позиции.

Что было в эти две секунды в повторе концерта?

Это в самом финале.

Просто две секунды - последние кадры первой части повторения концерта "Золотой граммофон-2014" показывали... Нюшу.



ЗЫ: Почему-то песня, вот, вспомнилась... "Прекрасное далёко".

Трио "Меридиан":



Хотя в фильме более пронзительное исполнение...

Только, вот, у кого-то... его, прекрасного далёко, уже и нет.

evgeni.ramirash вне форума  
22.03.2014, 00:10
  #150
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
(
)
evgeni.ramirash, если смотреть на механическую модель солнечной системы с привычного ракурса, то да действительно кажется что все планеты вращаясь вокруг своей оси вращаются вокруг солнца, что солнечная система это область которая размещена на плоскости....в видео показано как по спирали планеты с солнцем движутся куда то в своем полете....
так вот, как я уже говорила солнечная система находится в некой замкнутой области из которой только ведет один путь - его еще называют млечный путь.... он белого цвета (туманность белого цвета, облачность еще можно сказать) на этом пути встречается много нагромождений фантастической формой, столпы туманностей, игра света тени и преломлений и искажений от солнца которое находится в нашей солнечной системе. Солнце у нас одно.
Так вот у меня всегда был вопрос.... если наше полотно солнечной системы затягивает в другую область галактики и вселенной, через единственное отверстие в этой сфере где размещается наша солнечная система - по сути затягивается наше полотно не только в другую вселенную и галактику но и другое измерение, то вопрос заключался при затягивании полотно материя должны скручиваться, при скучивании планеты должны сталкиваться так как происходит изгиб материи но моего виденья не хватила хоть раз посмотреть на модель солнечной системы не сверху, а с боку, предварительно изменив ее принцип не сверху или сбоку а перевернуть ее по горизонтали. По сути это видео мне ответила на мой извечный вопрос который терзал меня с детства....
при скручивании по спирали полотна материи на которой размещены планеты, получается что планеты при переходе не сталкиваются как я думала а переходят из одного в другое последовательно сначала солнце, и так по порядку расположение планет. Если бы не эта спираль, то планеты действительно при переходе из одной области в другую действительно бы сталкивались а благодаря спирали вращения они не нарушая свой порядок размещения проходят безопасным способом, одна за другой (гуськом)
планеты проходя свой путь попадают в разные плотности материи, которые влияют на гравитационное поле всех находящихся планет в солнечной системе,
материя при очередном сжимании делает круговое движение по спирали, что приводит к изменению гравитации которую мы можем ощущать не только будучи на земле но и в невесомости, и в атмосфере земли....Так как одинаковая масса плотности на всем пути не может быть одинаковой, смотря какой путь мы проходим сколько там туманностей плотной материи, светлой материи, темных участков пути....все это влияет на гравитацию нашей земли...смотря какую область мы в данный момент проходим....
То что солнечная система не стоит на месте а движется по своему единственному пути то это не оспоримо... за счет этого пути меняется и гравитация, когда нормальная, когда более плотная становиться, это все для меня не оспоримо и существует так как движение -это жизнь и без движения не может быть жизни....
Единственное что я не могла понять это при таком порядке вещей планеты должны сталкиваться, малейший такой шаг привел бы к столкновению, но благодаря такой модели - перевернутой столкновение планет не только невозможно, а так же прохождение планет последовательно исключает повреждение планет, т. е в другую вселенную или галактику наша солнечная система пройдет целой и невредимой.... единственное та область куда нас влечен, неизвестна, ее плотность, какой будет гравитация планет нашей солнечной системы - в общем какой будет следующая плотность которая окутает нашу солнечную систему и каждую планету в отдельности....
Конечно было поразительно увидеть это видео так как я сама применяю для расшифровки Магии не совсем традиционный метод мышления, но все что касается астрономии то здесь мое мышление практически скованно... а надо его расширять не бояться применять более смелое виденье в мышлении... перевернуть объект, или изменить саму модель, что красноречиво доказала видео....
как то стало очень радостно..... evgeni.ramirash, обнимаю тебя!!!!!! спасибо!
это как если взять ткань нашить на ее бусинки и пропускать ее через кольцо....если по спирали круговыми движениями то бусинки будут проходить через кольцо не соприкасаясь друг с другом а последовательно одна за другой.... если просто тянуть материю, то может произойти уплотнение материи и произойдет перекос бусинки столкнуться и возле отверстия кольца образуют затор - что бы продолжить движение материи придется применить силу или бусинки поломаются и оторвутся или материя треснет на которой пришиты бусинки...
Heiur вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность